Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 22:44 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
OkSoftДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:45 | Сообщение # 871
Источники плейлистов, открытые пользователями  для общего доступа, естественно, не раскрываются ...
 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:59 | Сообщение # 872
А может такое быть , что в плейлисте некоторые каналы работают, а некоторые нет. Или плейлист если "мертв" то мертв окончательно
 
Поделиться с друзьями:
ZlodiyДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:35 | Сообщение # 873
Плейлист из 10 каналов - это  Вам бонус от разработчика. Так сказать, что бы Вы видели как должно работать по задумке автора.
Если в плейлисте не работает один канал - это ещё не значит, что он мёртвый. Если он Ваш откорректируйте его и перезалейте.

 

IPTV провайдеры

Сообщение отредактировал Zlodiy - Понедельник, 11.08.2014, 10:30

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:49 | Сообщение # 874
Цитата Zlodiy ()
...это Вам бонус от разработчика...
Для бонуса как-то слабовато smile
Это тестовый плейлист специально для тех кто не имеет своих нормальных плейлистов и поэтому кричит здесь на форуме, что все не работает.
Посмотрев тестовые каналы можно убедиться, что виджет всё же работает и все зависит от того плейлиста который вы подсовываете для просмотра. И  незачем здесь кричать о неработоспособности. Тестовый плейлист отключается в настройках.
 
Поделиться с друзьями:
prg00Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:15 | Сообщение # 875
а что бы открыть  дополнительные настройки нужно заплатить 250 рублей разово или это абоненнтская плата?
 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:48 | Сообщение # 876
когда я платил,сказали разово.
 
Поделиться с друзьями:
lokoboyДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:55 | Сообщение # 877
Цитата michael1957 ()
в данный момент у меня работает только торрент тв через избранные,а интернет IPTV и сетевое IPTV не включается,идёт буферизация и всё,хотя раньше включалось мгновенно,в чём проблема?и при включении приложения пишет чтобы я переключился в режим ТВ это куда? переключаюсь на вход спутник или кабельное тв,вообще не могу войти в приложение,вернее захожу и на этом всё,ничего не функционирует,появляется только полоска внизу и ни каких кнопок.

Всё так же один в один
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:36 | Сообщение # 878
Цитата lokoboy ()
Всё так же один в один
Внимание!
Заявляя здесь о неработоспособности требуется предоставление подтверждающего видео.
Моё видео как работает приложение находится в первом сообщении этой темы! И мое видео подтверждает работоспособность, а также демонстрирует скорость переключения, возможность воспроизведения различных потоков ... в том числе мультикаст и работу с торрент ТВ.
И я устал уже слушать здесь ваши бредни, что у вас не работает!
Для тех кто в танке и прочих криворуких сказано - ПЛЕЙЛИСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАБОЧИЙ!!!!

Имешь наглость заявить, что не работает - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в студию! ... Требуется ВИДЕО и тот плейлист который был загружен ...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:51 | Сообщение # 879
Цитата michael1957 ()
когда я платил,сказали разово.
Это действительно так.
Только проект оказалсяя не удачным. Судя по отсутствию положительных отзывов в официальной службе LG APPS и присутствию многочисленных жалоб и ...
Ввиду того, что приложение работает только у меня, а у всех других ничего не работает, объявляю о
ЗАКРЫТИИ БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ ПРИЛОЖЕНИЯ, ПРЕКРАЩЕНИИ ЕГО РАБОТЫ
с 1 сенября 2014г. приложение будет условно бесплатным с ограниченным сроком использования.
И если вдруг у кого оно все же случайно работало, то спасибо за использование!
 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:12 | Сообщение # 880
Цитата OkSoft ()
И я устал уже слушать здесь ваши бредни, что у вас не работает!Для тех кто в танке и прочих криворуких сказано - ПЛЕЙЛИСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАБОЧИЙ!!!!

аллё Уважаемый,вы бы обороты сбавили,люди пишут вам то,что действительно происходит,спрашивают у вас совета,а вы начинаете грубить и угрожать баном,не кажется ли вам,что это напоминает политику америки против россии,т.е. если мне не нравится,то приму санкции,это плохая практика,я вчера лично общался с вами по обратной связи,там вы почему-то смогли нормально объяснить,сегодня всё идёт более менее нормально,бывает,что маленько зависает,но я это списываю на то,что сам где-то накосячил и ещё,не надо всё сваливать на плейлисты,я лично(не знаю как другие)пользуюсь только платными,тщательно проверенными 100% рабочими плейлистами и зависает у меня не в моих плейлистах,а в тех которые выставлены в приложении и в торрент тв,допустим вчера мои плейлисты не работали,потому что я не правильно заходил в приложение,сегодня всё протестировал,всё работает,а пугать своих пользователей не хорошо,как-то по детски это всё выглядит.
 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:16 | Сообщение # 881
Цитата OkSoft ()
Ввиду того, что приложение работает только у меня, а у всех других ничего не работает, объявляю оЗАКРЫТИИ ПРИЛОЖЕНИЯ, ПРЕКРАЩЕНИИ ЕГО РАБОТЫ И УДАЛЕНИИ ПУБЛИКАЦИИ
а вот это уже трусость,к сожалению.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:25 | Сообщение # 882
Цитата michael1957 ()
а вот это уже трусость,к сожалению.
Считайте как хотите ...
Но согласно мнения общественности, я признаю идею этого бесплатного проекта не состоявшейся и объявил о его закрытии!
Я признал, свою ошибку ... всё на этом.
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:50 | Сообщение # 883
michael1957

Уважаемый прежде чем говорить и высказывать !
Создайте свое и тогда сможете в полной мере обвинять якобы не состоявшегося автора !
 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:01 | Сообщение # 884
Цитата touser ()
Уважаемый прежде чем говорить и высказывать !Создайте свое и тогда сможете в полной мере обвинять якобы не состоявшегося автора !
вы наверное плохо читали,что я написал,я ни кого не обвинял,а просто высказывал своё мнение.
 
Поделиться с друзьями:
KozachokДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:22 | Сообщение # 885
Цитата OkSoft ()
Но согласно мнения общественности, я признаю проект не состоявшимся и объявил о его закрытии!
Нормально. Я денег дал на развитие проекта, так сказать сделал пожертвование на Комфорт++, а он объявил о закрытии проекта.
Не согласен. Это чё щас так модно? Собрать бабла и за кордон. Требую продолжения банкета!!
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: