Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 29.03.2024, 15:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 15:43 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 15:03 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 29.03.2024, 14:56 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Playlist Iptv плейлисты англоязычные 29.03.2024, 14:53 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
AzuzAДата: Среда, 06.08.2014, 22:21 | Сообщение # 826
Мне понравилось. Как альтернатива пойдёт
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Среда, 06.08.2014, 22:48 | Сообщение # 827
Да парни Вы чего спорите ?
Считаю что просмотр Тр тв это все равно мазохизм ну не будет там стабильности ни когда как бы Вы ни хотели 
Да еще и комп гонять  каждый раз .
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Среда, 06.08.2014, 22:50 | Сообщение # 828
переключение с канала на канал (собутствует долгому ожиданию ) пока iptv альтернативы нету .

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Четверг, 07.08.2014, 09:36 | Сообщение # 829
вопрос к OkSoft,
а не планируете ли вы приложение Комфортное тв сделать под андроид?
 
Поделиться с друзьями:
zebraДата: Четверг, 07.08.2014, 13:55 | Сообщение # 830
Для Андроида и без того существует масса приложений, где функционала столько, что лыжники с самсой нервно курят в сторонке. Достаточно глянуть в гугл-плее.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 07.08.2014, 14:18 | Сообщение # 831
Цитата michael1957 ()
а не планируете ли вы приложение Комфортное тв сделать под андроид?
В планах пока нет, но в идеях есть smile
И для Android и для Windows будет программа ... только это будет программа управляющая телевизором .... редактирование плейлистов, списков каналов, передача плейлистов на телевизор (без хранения на сервере приложения), переключение каналов и пр....
Возможно выпущу и Комфортное ТВ для андроид ... но пока у меня нет теле приставки, а планшет это не совсем тот вариант ...  заказал ... жду ...
 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:21 | Сообщение # 832
Цитата zebra ()
Для Андроида и без того существует масса приложений, где функционала столько, что лыжники с самсой нервно курят в сторонке. Достаточно глянуть в гугл-плее.
гугл-плей я перевернул почти весь,но приложение комфортное тв выше на голову всего того,что я там нашёл,говорю это без подхалимства разработчику.
 
Поделиться с друзьями:
zebraДата: Четверг, 07.08.2014, 17:17 | Сообщение # 833
Цитата michael1957 ()
гугл-плей я перевернул почти весь,но приложение комфортное тв выше на голову всего того,что я там нашёл
Вы это серьезно?! ;)А то я, честно говоря, сто раз пожалел, что взял Смарт, а не ТВ+свистульку на Андроиде...


Сообщение отредактировал zebra - Четверг, 07.08.2014, 17:25

 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:42 | Сообщение # 834
Цитата zebra ()
Вы это серьезно?! ;)А то я, честно говоря, сто раз пожалел, что взял Смарт, а не ТВ+свистульку на Андроиде...
ТВ приставка на андроид и Смарт тв,вроде как бы одинаковы,но если копнуть глубже - абсолютно разные вещи.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 07.08.2014, 17:52 | Сообщение # 835
Цитата michael1957 ()
ТВ приставка на андроид и Смарт тв,вроде как бы одинаковы,н
нет .. смарт тв мы смотрим непосредственно на телевизоре .... а вариант с приставкой подходит для всех моделей телевизоров, но нужна дополнительно сама приставка ...
 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Четверг, 07.08.2014, 19:31 | Сообщение # 836
А чем по функционалу в виджете отличается Сетевое tv - iptv от Интернет тв iptv ?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 07.08.2014, 19:57 | Сообщение # 837
Цитата Grigoriev ()
А чем по функционалу в виджете отличается Сетевое tv - iptv от Интернет тв iptv ?
В данный момент ни чем не отличается и в раздел сетевое IPTV можно загружать любые плейлисты (не только от своего сетевого проваййдера) ... это мой бесплатный бонус пользователям бесплатной версии ....
НО ! ... если еще хоть раз кто спросит чем отличается или пожалуется, что у него там плейлисты не известного происхождения виснут и все остальные пользователи никак не возразят этому вопящему и тем самым примут молчаливое согласие, то ... ВНИМАНИЕ!
я приведу виджет в соответствие с документацией и просмотр интернет плейлистов, залитых в раздел сетевое IPTV станет не возможен - только IPTV мультикаст от локального провайдера!
Думайте! ... По статистике  из 100 тысяч пользователей, 80 тысяч в разделе сетевое IPTV загрузили именно интернет плей листы! ... Привет будет от недоброжелателей ... но есть шанс - убейте этих недоброжелателей своевременно здесь на форуме...
Моё терпение закончилось, увы ....
 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:34 | Сообщение # 838
Цитата OkSoft ()
нет .. смарт тв мы смотрим непосредственно на телевизоре .... а вариант с приставкой подходит для всех моделей телевизоров, но нужна дополнительно сама приставка ...
и я о том же.
 
Поделиться с друзьями:
amvolkovДата: Суббота, 09.08.2014, 18:23 | Сообщение # 839
Ну вот, страсти поутихли ;-)
Снова хочу спросить:
TV  LG 32LB570V Программа работает во все свои заявленные возможности. Все прекрасно!
Только не регулируется громкость звука с обычного пульта (другого нету, пока)
Обновление прошивки делал - не помогает.
Приходится закрывать программу, добавлять (убавлять) громкость и снова запускать.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 09.08.2014, 18:42 | Сообщение # 840
Цитата amvolkov ()
только не регулируется громкость звука с обычного пульта
Здесь я точно ничем не помогу. Регулировка громкости звука - это системная функция телевизора и приложение звуком не управляет.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: