Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 13:21 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 12:41 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 11:19 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 10:40 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 10:18 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
OkSoftДата: Вторник, 01.07.2014, 23:29 | Сообщение # 421
Цитата Sodom-72 ()
так какой мне тогда IP брать
IP того компьютера где работает торрент-клиент ... вида 192.168.???.???
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 01.07.2014, 23:30 | Сообщение # 422
Цитата Sodom-72 ()
на сайте Ace Stream надо регится или нет
Нужно, для начала, прочитать мою инструкцию.
 
Поделиться с друзьями:
amygreyДата: Вторник, 01.07.2014, 23:56 | Сообщение # 423
Здравствуйте.приложение работает, большое спасибо,но помогите пожалуйста...на Nick Jr часто включается английский язык,или на полуслове меняется язык (английский)....смотрела через компьютер, там на русском всегда и первая звуковая дорожка русская....вот если плейлист с потоком такой:
#EXTINF:0,Nick Jr
http://212.164.170.75:1234/udp/233.7.70.169:5000,ru

если возможно,то что и где добавить чтобы включился только русский язык? заранее благодарю....

 

IPTV провайдеры

Сообщение отредактировал amygrey - Вторник, 01.07.2014, 23:57

 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Среда, 02.07.2014, 00:10 | Сообщение # 424
Цитата OkSoft ()
Не может плейлист приводить к зависанию если в нем корректные ссылки на рабочие потоки и фотмат медиа в этих потоках поддерживается данной моделью телевизора.
100% могу сказать,что дело не в плейлистах и тем более не в телевизоре,дело в приложении,поверьте мне,я уже всё перепробовал и даже на разных телевизорах,ну не может быть одна и та же проблема на совершенно разных телевизорах и совершенно разных плейлистах находящихся в разных странах,при всём при этом хочу сказать:приложение интересное,задумка отличная,но доделывать надо,не принимать наши высказывания как негатив,а как помощь в устранении неполадок.
 
Поделиться с друзьями:
Sodom-72Дата: Среда, 02.07.2014, 00:10 | Сообщение # 425
Ну кому везёт а кому и не очень торрент ТВ тоже не пашет -- подключение и всё -- я всё же оч хочу знать в Беларусии работает это приложение вообще - я про расширенные функции Телик 47LG LA690 но не торрент  ни общественная медиатека не пашет -- МОЗГ уже кипит -- ТОВАРИЩИ помогите
 
Поделиться с друзьями:
Sodom-72Дата: Среда, 02.07.2014, 00:11 | Сообщение # 426
может что в настройках роутера нужно прописывать
 
Поделиться с друзьями:
Sodom-72Дата: Среда, 02.07.2014, 00:12 | Сообщение # 427
торрент ТВ включаю виснет -- нет что то тут не то
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 02.07.2014, 00:35 | Сообщение # 428
Цитата amygrey ()
если возможно,то что и где добавить чтобы включился только русский язык? заранее благодарю....
написано про зв. дорожки ранее здесь на форуме
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 02.07.2014, 00:46 | Сообщение # 429
Цитата michael1957 ()
100% могу сказать,что дело не в плейлистах и тем более не в телевизоре,дело в приложении
100% говорю, что дело не в приложении. Я уже описал как работают приложения.... берется ссылка из плейлиста и отдается для воспроизведения встроенному плееру телевизора. Не может разработчик в мешаться в транслируемый поток и изменить его ... и тем более не может изменить программу встроенного плеера...
Цитата michael1957 ()
не принимать наши высказывания как негатив,а как помощь в устранении неполадок.
Не надо принимать мои ответы как негативное восприятие ваших сообщений. Я стараюсь объяснить как и что. И если ситуация прояснится, то ошибка будет исправлена. На данный момент я не вижу проблем. У меня идут самые разные плейлисты и без проблем!
А если как вы говорите у вас желание помочь - так помогите описав реально вашу проблему, так, чтобы ее можно было воспроизвести ....
Незачем кричать, что что-то не работает или, что не понимаю как настроить ...

А непосредственно по проблеме могу с большой вероятностью предположить, что вы пользуетесь плейлистами i.....t Не так ли?
Так вот - эта проблема на стороне этого провайдера и связана с какими-то их внутренними ограничениями .... требуется пауза при переключениях каналов.
И вот теперь у меня, как у разработчика, возникает резонный вопрос.
Я должен включить принудительные тормоза в переключение каналов .... или рекомендовать пользователям не пользоваться услугами этого оператора?


Сообщение отредактировал OkSoft - Среда, 02.07.2014, 10:02

 
Поделиться с друзьями:
Sodom-72Дата: Среда, 02.07.2014, 00:50 | Сообщение # 430
ну ТЕПЕРЬ моё умозаключение -- данное приложение +++ в частности шорошее ,НО в Белоруссии не пашут расширенные функции ни медиатеки ни торрент ТВ  во всяком случае через провайдера Byfly - приложение вызывает  зависание телевизра  с постоянной буферизацией или подключением - заключение ПРИЛОЖЕНИЕ СЫРОЕ и не для всех
 
Поделиться с друзьями:
Sodom-72Дата: Среда, 02.07.2014, 00:59 | Сообщение # 431
Уважаемый создатель сия приложения-- я тоже позволю себе не согласиться с вашим высказыванием по поводу приложения. Да оно нормальное но не для всех -- я на протяжении вот уже часов 7 не могу запустить ни медиотеки ни торрент ТВ - Телевизор зависает и все на этом . Плей листы идут в других приложениях  для вашего приложения они должны быть идеальны -- хотя в других если даже какой то канал и криво прописан то приложение просто его не показывает  а тут зависон. Без расширенных функция оно является хорошей альтернативой для просмотра IPTV- ну а дальше зависит от многих факторов. Прошивка ТВ, провайдер,  и т.д. и т.п.  Да хочется конечно что бы всё было гладко -НО УВЫ
 
Поделиться с друзьями:
gena-139Дата: Среда, 02.07.2014, 01:03 | Сообщение # 432
Не запускается TTVProxy - та же проблема со значком, как и у других. Что всё-таки предпринять?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 02.07.2014, 01:25 | Сообщение # 433
Sodom-72, Да загрузите же вы наконец плейлист своего провайдера! Что вы там семь часов мучаете эти листы от i-ghost .
И торрент ТВ идет в Беларуси ... настройки подробные с картинками описаны в инструкции ... внимательней все делайте.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 02.07.2014, 01:26 | Сообщение # 434
Цитата gena-139 ()
Что всё-таки предпринять?
Искать решение проблемы на их форуме - Торрент ТВ ...
 
Поделиться с друзьями:
Sodom-72Дата: Среда, 02.07.2014, 01:39 | Сообщение # 435
Уважаемый OKSoft-- да в том то и дело что плей листы идут от I-Ghost  -- вы мне обясните почему не работает публичная медиотека -- Торент ТВ настроил по вашей инструкции  и кроме того как повесить телевизор  с надписью подключение или буферизация -- дальше ни чего не происходит -- на торрен сайте с компа всё работает а на телевизоре ни как
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: