Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 20.04.2024, 02:47 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV Прибалтика 19.04.2024, 23:08 Aerosmit Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 19.04.2024, 22:40 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 19.04.2024, 21:33 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 19.04.2024, 21:32 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 19.04.2024, 20:36 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 20:31 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
OkSoftДата: Вторник, 05.08.2014, 09:44 | Сообщение # 781
Цитата MantisReligiosa ()
Скажите, возможна ли реализация просмотра Торрент-ТВ через серверный proxy


Через их серверный прокси - это уже не торрент тв, а самое обычное IPTV и для его просмотра нужен всего лишь плейлист... (а вообще, для того, чтобы смотреть IPTV можно выбрать провайдера и понадежней smile )Для информации стоило бы почитать, что такое торрент и вообще о технологии протокола p2p
 
Поделиться с друзьями:
MantisReligiosaДата: Вторник, 05.08.2014, 10:33 | Сообщение # 782
Цитата OkSoft ()
можно выбрать провайдера и понадежней

относительно недавно познакомился с торрент-тв, попробовал - вроде устраивает, а с "рынком" IPTV вообще не знаком ... времени мало изучать, хочется же как всегда быстро настроил и смотреть) спасибо за инфу.
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Вторник, 05.08.2014, 11:24 | Сообщение # 783
Цитата MantisReligiosa ()
недавно познакомился с торрент-тв,
Аналогично, и вот дурацкий вопрос: У меня всё подключено по wifi и компьютер и телевизор LG. Результат - в приложении список каналов есть, но не работают. Нужно кабелем подключать?

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Вторник, 05.08.2014, 11:39 | Сообщение # 784
Цитата ilya_w ()
Аналогично, и вот дурацкий вопрос: У меня всё подключено по wifi и компьютер и телевизор LG. Результат - в приложении список каналов есть, но не работают. Нужно кабелем подключать?
У меня подключено через провод, но сейчас специально проверил по вафле ,как и ожидалось всё работает ибо разницы нет. Проверьте настройки
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Вторник, 05.08.2014, 11:44 | Сообщение # 785
Цитата bomjik ()
Проверьте настройки
Какие настройки? Мне кажется, телевизор не видит компьютер по wifi, или компьютер не транслячит в вифи.
Кстати, как проверить работу с торрент-тв на компьютере, если нет логина-пароля в плеере, согласно рекомендации по настройке. Или я что-то путаю?


Сообщение отредактировал ilya_w - Вторник, 05.08.2014, 11:51

 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Вторник, 05.08.2014, 11:47 | Сообщение # 786
Цитата ilya_w ()
Какие настройки?
В смысле какие? Вы вообще торрент.тв настраивали? пройдите по этой ссылке настройка торрент.тв
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Вторник, 05.08.2014, 11:57 | Сообщение # 787
Цитата ilya_w ()
Кстати, как проверить работу с торрент-тв на компьютере, если нет логина-пароля в плеере, согласно рекомендации по настройке. Или я что-то путаю?
В смысле нет логина и пароля? Вы на торент.тв зарегистрированы ?
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Вторник, 05.08.2014, 12:33 | Сообщение # 788
Функция просмотра торрент.тв реализованная автором в программе Комфортное ТВ++ работает 100% . Если у кого-то возникли проблемы, то рекомендую проверить правильность настроек и действовать строго по инструкции настройка торрент.тв. Так же хочу обратить ваше внимание на то , что автор не имеет отношение к программе TTV-proxy и не несёт ответственность за её работоспособность , подробнее узнать о TTV-proxy и задать свои вопросы по работе программы вы можете на форуме торрент.тв
Удачи!
 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Вторник, 05.08.2014, 12:43 | Сообщение # 789
чтобы работал торрент нужен TTV-proxy. А настроить его можно только при наличии VIP на самом торренте. По моему у меня только так получилось. Когда не было Випа, то я не мог правой мышкой в трее где отображался TTV-proxy вызвать его настройки. Кинул 30 руб на Тореент и теперь работает. Там в настройках локального прокси всё написано
 
Поделиться с друзьями:
MantisReligiosaДата: Вторник, 05.08.2014, 12:53 | Сообщение # 790
Цитата bomjik ()
У меня всё подключено по wifi и компьютер и телевизор LG

у меня тоже - все работает. по-моему неоднократно писалось на форуме, что аккаунт на компе не должен быть кириллицей
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Вторник, 05.08.2014, 12:57 | Сообщение # 791
Цитата Grigoriev ()
Когда не было Випа, то я не мог правой мышкой в трее где отображался TTV-proxy вызвать его настройки. Кинул 30 руб на Тореент и теперь работает
Да для работы TTV-proxy НЕ нужен ВИП статус на сайте торрент.тв

Но и с ВИПом значок TTV-proxy может быть не активен в трее, если учётная запись на русском языке , переименование не поможет,  нужно создать новую учётную запись на латинице.
 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Вторник, 05.08.2014, 13:41 | Сообщение # 792
Цитата bomjik ()
Да для работы TTV-proxy НЕ нужен ВИП статус на сайте торрент.тв Но и с ВИПом значок TTV-proxy может быть не активен в трее, если учётная запись на русском языке , переименование не поможет,  нужно создать новую учётную запись на латинице.
у меня учетка на латинице. Без випа не работало.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 05.08.2014, 14:35 | Сообщение # 793
Цитата Grigoriev ()
Без випа не работало.
Нужно следовать строго по инструкции ... а там сказано какую версию TTV ставить и ссылка дана на нее.
Ну если кто желает работать с новой версией через обязательное получение випа ... так я ж не против - ваше дело ...
 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Вторник, 05.08.2014, 14:40 | Сообщение # 794
Цитата OkSoft ()
Нужно следовать строго по инструкции ... а там сказано какую версию TTV ставить и ссылка дана на нее. Ну если кто желает работать с новой версией через обязательное получение випа ... так я ж не против - ваше дело ...
https://yadi.sk/d/iTNxgk3lN4ToA вот эта версия у меня стоит. Строго из инструкции
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Вторник, 05.08.2014, 15:14 | Сообщение # 795
мне трудно судить на счёт випа и версий, ибо у меня на момент использования TTV-proxy  вип уже был, но на сайте торрента написано следующее : "Если в настройках указано имя пользователя "anonymous" - будет доступно только 10 федеральных каналов. Если вы не VIP пользователь, но авторизованы в TS-Proxy - доступен расширенный пакет каналов. Для ВИП-пользователей доступны все трансляции с сайта "
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: