Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 22:44 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
bomjikДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:35 | Сообщение # 751
Цитата pechenuhin ()
производитель LG здесь не при чём,а вот поставщик торрент тв,это да,я уже отказался от платных плейлистов от торрента
Полностью согласен, в июле вообще жесть была , толком ничего не посмотришь , а половина каналов вообще не кажет, тоже не стал продлевать подписку. И самое интересное ,что практически ничего не делают для улучшения, а на форуме своём толком ничего не поясняют, а всем возмущённым один ответ "мол чего хотите за таки копейки" и в бан отправляют.
Да и с локальным тоже не всё хорошо, так что не понимаю тех кто все проблемы торрент.тв навешивает OkSoft-у
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:39 | Сообщение # 752
Цитата bomjik ()
OkSoft, здравствуйте, я оплатил 250 руб. Через форму обр связи написал вам. Что делать дальше?.
Не оплатили , а оказали поддержку проекту...
разработчик всё делает вручную, да и не сидит круглые сутки у компа, к тому же сегодня вроде как выходной - ждите
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:45 | Сообщение # 753
Цитата bomjik ()
Уважаемые пользователи, в данный момент наблюдаются временные проблемы с просмотром каналов через плагин АСЕ. Проблема на стороне Ace Stream. Их серверы не отвечают. Мы пытаемся сделать всё от нас зависящее для минимизации времени простоя сервиса. И этот пост висит на их нем сайте еще с 17 июля
временные , ага...
lol а до этого поста висел другой пост , не помню дословно , но что-то типа "временно , проблемы на наших серверах..."

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:56 | Сообщение # 754
Цитата bomjik ()
а до этого поста висел другой пост , не помню дословно , но что-то типа "временно , проблемы на наших серверах..."
да работает оно ... специально проверил только что ...
 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:25 | Сообщение # 755
Цитата bomjik ()
И самое интересное ,что практически ничего не делают для улучшения, а на форуме своём толком ничего не поясняют, а всем возмущённым один ответ "мол чего хотите за таки копейки" и в бан отправляют.Да и с локальным тоже не всё хорошо, так что не понимаю тех кто все проблемы торрент.тв навешивает OkSoft-у
я им тоже много писал и также ни какой реакции,а плейлист то стоит не такие уж маленькие копейки,3 евро в месяц,не зависимо от того смотришь ты его или нет,при чём не всегда нормально работающем,без архива...для сравнения-купил плейлист у шуры тв,заплатил 5 евро,смотрю второй месяц,деньги снимают только за просмотр + архив + нормальное качество,разница есть? а к OkSoft-у я обращался с вопросом по поводу торрент тв в приложении комфортное тв,потому,что в приложениях под андроид,торрент тв идёт без проблем,может быть потому,что там идёт через движок Ace Stream Engine?
и он установлен прямо на андроиде,а в комфортном тв через TS-PROXY и через комп? я не спец в этом деле,поэтому и вопросы такие.


Сообщение отредактировал michael1957 - Воскресенье, 03.08.2014, 17:26

 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:08 | Сообщение # 756
Цитата michael1957 ()
да работает оно ... специально проверил только что ...
так я и не говорю , что оно не работает, просто в последнее время наблюдаются проблемы со стороны торрента , ну а к вашему приложению у меня вообще вопросов нет, всё устраивает

Пы.сы. хотя вру , один вопрос всё таки имеется - когда обновление ++ выйдет? shy
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:53 | Сообщение # 757
Цитата bomjik ()
когда обновление ++ выйдет?
Цитата bomjik ()
когда обновление ++ выйдет?
На этой неделе будет. Это задержка произошла из за версии под WebOS ... неожиданно возникли проблемы с сертификацией и пришлось заниматься только WebOs ...
 
Поделиться с друзьями:
ZlodiyДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:54 | Сообщение # 758
Цитата bomjik
один вопрос всё таки имеется - когда обновление ++ выйдет?

Ну сказали же - разработчик работает на приложением. Сделает - выложит.


Сообщение отредактировал Zlodiy - Воскресенье, 03.08.2014, 19:58

 
Поделиться с друзьями:
ZlodiyДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:05 | Сообщение # 759
Цитата senot
А как проверить будет ли оно работать?
Скачать приложение и попробовать запустить с флешки. Как? Прочитать наставления разработчика и посмотреть видео. И посмотреть на реакцию телека. Запуститься - ОК.
 
Поделиться с друзьями:
senotДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:05 | Сообщение # 760
Цитата OkSoft ()
Значит телевизор слишком старый. Для моделей 2010 года не доступно в LG APPS. Пароль от сайта в этом случае вышлю только после поддержки проекта для версии ++
А как проверить будет ли оно работать? Почему с флешки не запускается?
 
Поделиться с друзьями:
ZlodiyДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:07 | Сообщение # 761
Цитата senot ()
Почему с флешки не запускается?
Значит неправильно запускаете. Почитайте еще раз всё внимательно. У меня запускается.
 
Поделиться с друзьями:
senotДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:45 | Сообщение # 762
Цитата Zlodiy ()
Значит неправильно запускаете. Почитайте еще раз всё внимательно. У меня запускается.
Спасибо за участие, но я спрашиваю у Олега. Что происходит при запуске с флешки я писал выше.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:44 | Сообщение # 763
Цитата senot ()
Почему с флешки не запускается?
Вы же писали, что запускается и там мои видеоролики есть? А????
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:59 | Сообщение # 764
Цитата OkSoft ()
На этой неделе будет.
 Это добрая новость. Спасибо!!!
 
Поделиться с друзьями:
senotДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:16 | Сообщение # 765
Цитата OkSoft ()
Вы же писали, что запускается и там мои видеоролики есть? А????
Совершенно верно. Я имею ввиду, что работает не так как надо. Другие приложения (SIPTV, SS-IPTV) установленные из LG APPS и запускаемые с флешки работают одинаково, а "Комфортное ТВ" не так?
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: