Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты других стран мира 19.03.2024, 08:37 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Playlist Iptv плейлисты англоязычные 19.03.2024, 08:34 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 19.03.2024, 06:56 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 19.03.2024, 05:32 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 18.03.2024, 21:33 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 18.03.2024, 21:31 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 18.03.2024, 21:23 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
OkSoftДата: Вторник, 29.07.2014, 13:46 | Сообщение # 706
Цитата solovova ()
Захожу на сайт, но там нужно ввести серийный номер и пароль, а приложение при входе виснет
Вы о каком приложении сейчас говорите?
Приложение Комфортное ТВ с вашего IP адреса не устанавливалось!
 
Поделиться с друзьями:
mikballДата: Вторник, 29.07.2014, 14:25 | Сообщение # 707
Вообще-то устанавливалось, 20.06 в 10.16, а не увидел ты этого,потому-что вчера я из него вышел с сайта,
думал попробовать загрузить снова. Не получилось. Сегодня с утра тоже. Сейчас всё работает.
Спасибо за  работу,очень удобная оболочка.
А за юмор не обижайся. Успехов.
 
Поделиться с друзьями:
solovovaДата: Вторник, 29.07.2014, 14:38 | Сообщение # 708
Cегодня я его (Комфортное ТВ) удалил и опять установил, но проблема осталась таже!

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
NoNameДата: Вторник, 29.07.2014, 20:11 | Сообщение # 709
solovova, приложение висит? Если загружался плейлист, попробуй удалить.

Цитата touser ()
Видно что то перемудрил разработчик не заходит ни на сайт ни само приложение не открывается .
Все отлично работает. И сайт и прога.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 29.07.2014, 23:19 | Сообщение # 710
Цитата solovova ()
Cегодня я его (Комфортное ТВ) удалил и опять
Аккаунт приложение нельзя удалить. А то, что на сервисе LG вы типа удаляете и устанавливаете - это все равно как ярлык на рабочий стол для запуска приложения. Само приложение никак при этом не меняется ... оно все равно грузится с интернета каждый запуск.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 29.07.2014, 23:20 | Сообщение # 711
Цитата NoName ()
Все отлично работает. И сайт и прога.
Я очислил тебе список цифровых каналов. Не знаю, что там с ним могло произойти ... но проблема оказалаь в нем. Может каналы были пересканированы на телевизоре?
 
Поделиться с друзьями:
basdДата: Среда, 30.07.2014, 00:58 | Сообщение # 712
Посмотрел, потестировал Комфорт++
Общие впечатления положительные.
Телевизор LG 42LA660V, прошивка версии 04.00.21. Подключение по wifi. Роутер Asus RT-N56U.
Сразу оговорюсь, что на момент теста у моего провайдера были проблемы с iptv, программа ss-iptv безнадежно сыпала картинку и отсутствовал звук, а smart iptv (установлена платная версия) не воспроизводила HD каналы.   
1. Режим Сетевое ТВ - IPTV. При просмотре плейлиста провайдера, (остатков, доступных на момент теста))) проблем не обнаружено - картинка не сыпется, звук норм, редкие тормоза на HD каналах (FOX, NG и пр.) за час просмотра вылетов не было.
2. Режим ПЛЕЙЛИСТЫ (IPTV). Много доступного контента. Полчаса просмотра. Без вылетов. HD которое смог запустить не нашел (искал не старательно))). 
3. Режим Торрент ТВ. Время просмотра 1.30-2.00 часа. Порадовало большое количество доступных каналов. Время включения канала 8-12 секунд. Отдельно отмечу доступный HD-контент. Часть каналов запускалась и транслировалась без проблем, в отличном качестве, другие же либо зависали, либо периодически разваливались (скорее всего проблема подключения по wifi, его возможностей, в отличии от провода не всегда хватает). 
За время просмотра отмечено 2 вылета - телевизор сильно задумывался, лечилось только выключением тв, т.к. на команды возврат и выход из режима Smart не реагировал. Отмечен один вылет программы установленной на компьютере - TTVProxy. 
Выявленные глюки, общее положительное впечатление от продукта, не испортили (для меня).

Моменты которые подпортили (несильно) впечатление - это отсутствие возможности быстрого добавления каналов в избранное (прямо с экрана), при таком количестве каналов она действительно необходима в первую очередь для торрента, ну и индикация загрузки канала работающая только при включенных часах в верхнем левом углу экрана (при выключенных к сожалению не работает).  

Сравнивая Комфорт с  ss-iptv и платной версией smart iptv, на мой взгляд, первый однозначно выигрывает. SS слишком прост. Smart хотя и приятен моему глазу (с лица воды не пить))) больше чем Комфорт и обладает удобной функцией добавления в избранное прямо с экрана, но (при одинаковой стоимости приложений) наполнением контента программы должен заниматься сам пользователь, на что у меня нет ни времени, ни желания.   

В общем огромная благодарность автору за проделанную работу и действительно сильное и качественное приложение, как говориться так держать.

Ну и конечно очень надеюсь на будущие программные дополнения))).
 
Поделиться с друзьями:
solovovaДата: Среда, 30.07.2014, 02:29 | Сообщение # 713
плейлист удалить не могу, т.к. я завершил сеанс, нужно заходить на сайт вводить пароль и с.н., но в настройки приложения зайти не могу. Включаю приложение, грузит секунды 4-5, и передомной влевой колонке: (выбор режима тв) аналоговое тв, цифровое тв, сетевое тв-iptv, торент тв, медиатека (личн.), плейлисты (iptv), медиатека (публ.), медиатека (vip), избранное. Правая и нижняя пустая. Выйти из данного приложения помогает толька кнопка home, на пульте.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 30.07.2014, 13:46 | Сообщение # 714
Цитата solovova ()
плейлист удалить не могу, т.к. я завершил сеанс, нужно заходить на сайт вводить пароль и с.н., но в настройки приложения зайти не могу. Включаю приложение, грузит секунды 4-5, и передомной влевой колонке: (выбор режима тв) аналоговое тв, цифровое тв, сетевое тв-iptv, торент тв, медиатека (личн.), плейлисты (iptv), медиатека (публ.), медиатека (vip), избранное. Правая и нижняя пустая. Выйти из данного приложения помогает толька кнопка home, на пульте.
Вы безнадежно "подвесили" телевизор загрузив некорректный плейлист. Не может телевизор воспроизвести то, что в этом плейлисте.
Предупреждение при загрузке плейлиста находится вверху страницы на самом видном месте. Там же сказано, что для восстановления работы нужно загрузить другой плейлист либо удалить сбойный либо исправить в нем ошибки (можно не перезагружая плейлист прямо в редакторе на сайте).
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 30.07.2014, 14:01 | Сообщение # 715
Цитата basd ()
Моменты которые подпортили (несильно) впечатление - это отсутствие возможности быстрого добавления каналов в избранное (прямо с экрана)
Режим ИЗБРАННОЕ уже реализован в новой версии. Также в новой версии потоки m3u8 будут работать более стабильно, также выполнена функция контроля "подвисания" при попытке воспроизведения некачественного потока, теперь это не приводит к длительному "задумыванию" телевизора и нет необходимости долго ждать завершения буферизации или перезагружать телевизор... Также устранены замеченные ошибки ... и внесены новые smile
Есть изменения и в интерфейсе ...
В связи с большим числом пользователей программы, выкладывать новую версию опасаюсь .... продумывается вопрос одновременного существования и старой и новой версии - переключение каждый может сделать на выбор (будет переключатель в форме настроек виджета на сайте)...

Естественно, все вышеописанное касается только версии виджета Комфортное ТВ++.
Для тех кто пользуется официальной версией Комфортное ТВ никаких изменений нет и не будет. Официальная версия будет неизменна и именно в том виде как она тестировалась и проходила сертификацию в Корее .
 
Поделиться с друзьями:
basdДата: Среда, 30.07.2014, 15:17 | Сообщение # 716
Цитата OkSoft ()
Также устранены замеченные ошибки ... и внесены новые
biggrin
Цитата OkSoft ()
Есть изменения и в интерфейсе ... В связи с большим числом пользователей программы, выкладывать новую версию опасаюсь .... продумывается вопрос одновременного существования и старой и новой версии - переключение каждый может сделать на выбор (будет переключатель в форме настроек виджета на сайте)...
Спасибо. Будем ждать.
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Среда, 30.07.2014, 17:29 | Сообщение # 717
Цитата basd ()
Режим ИЗБРАННОЕ уже реализован в новой версии. Также в новой версии потоки m3u8 будут работать более стабильно, также выполнена функция контроля "подвисания" при попытке воспроизведения некачественного потока, теперь это не приводит к длительному "задумыванию" телевизора и нет необходимости долго ждать завершения буферизации или перезагружать телевизор... Также устранены замеченные ошибки ... и внесены новые Есть изменения и в интерфейсе ...
В связи с большим числом пользователей программы, выкладывать новую версию опасаюсь .... продумывается вопрос одновременного существования и старой и новой версии - переключение каждый может сделать на выбор (будет переключатель в форме настроек виджета на сайте)...

Естественно, все вышеописанное касается только версии виджета Комфортное ТВ++.
Для тех кто пользуется официальной версией Комфортное ТВ никаких изменений нет и не будет. Официальная версия будет неизменна и именно в том виде как она тестировалась и проходила сертификацию в Корее .


Весьма приятные новости! respect Спасибо! Ждём!
 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Среда, 30.07.2014, 22:27 | Сообщение # 718
Цитата basd ()
3. Режим Торрент ТВ. Время просмотра 1.30-2.00 часа. Порадовало большое количество доступных каналов. Время включения канала 8-12 секунд. Отдельно отмечу доступный HD-контент. Часть каналов запускалась и транслировалась без проблем, в отличном качестве, другие же либо зависали, либо периодически разваливались (скорее всего проблема подключения по wifi, его возможностей, в отличии от провода не всегда хватает). За время просмотра отмечено 2 вылета - телевизор сильно задумывался, лечилось только выключением тв, т.к. на команды возврат и выход из режима Smart не реагировал. Отмечен один вылет программы установленной на компьютере - TTVProxy.


вы похоже не обратили внимание на то,что при просмотре одного канала,через некоторое время начинается несовпадение звука с видео,я уже
обращал на это внимание разработчика,к сожалению реакции ни какой,а в
остальном согласен с вами.


Сообщение отредактировал michael1957 - Среда, 30.07.2014, 22:28

 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Среда, 30.07.2014, 23:49 | Сообщение # 719
Цитата OkSoft ()
Режим ИЗБРАННОЕ уже реализован в новой версии. Также в новой версии потоки m3u8 будут работать более стабильно
как добавлять каналы в избранное?вчера заходил в приложение,один раз видел кнопку избранное,сегодня найти не могу.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 31.07.2014, 03:16 | Сообщение # 720
Цитата michael1957 ()
один раз видел кнопку избранное,сегодня найти не могу.
будет объявлено о новой версии.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: