Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 10:23 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 10:22 ozezy Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 29.03.2024, 10:11 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
touserДата: Среда, 23.07.2014, 14:50 | Сообщение # 661
Не пойму одного Вы на кой флэшку то вытаскиваете ?
На ней же Ваше приложение !
установили и все смотрите не нужно ее дергать туда сюда !!!
 
Поделиться с друзьями:
DimanshДата: Среда, 23.07.2014, 14:56 | Сообщение # 662
Цитата touser ()
Не пойму одного Вы на кой флэшку то вытаскиваете ?
я написал, но если не понятно напишу еще раз.

1) вставил флешку
2) запустил приложение
3) просмотрел вступителное видео
4) зашел в настройки
5) приложение перестало отвечать на любые действия
6) подождал...
7) закрыл приложение
8) открыл приложение
9) результат: http://i.piccy.info/i9....326.jpg и не отзывается ни на какие нажатия
10) выключил телек
11) включил телек
12) запустил приложение
13) результат http://i.piccy.info/i9....326.jpg и не отзывается ни на какие нажатия
... и так будет до бесконечности пока:
14) выключил телек
15) вытащил флешку
16) включил телек
17) выключил телек
18) вставил флешку
19) см. пункт № 2
... и так по кругу


Сообщение отредактировал Dimansh - Среда, 23.07.2014, 14:57

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 23.07.2014, 14:56 | Сообщение # 663
Цитата Dimansh ()
- вытаскиваю флешку - после втыкания - снова идет первый запуск и вступительное слово автора. а
Извиняюсь, но это я смотрел ваш аккаунт на предмет возможных сбоев которые были описаны выше...
Кое что поправил ... проверяйте сейчас

И еще .. для WebOS не достаточно закрыть приложение (оно не выгружается из памяти), нужно обязательно выключить телевизор!

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
DimanshДата: Среда, 23.07.2014, 15:20 | Сообщение # 664
Цитата OkSoft ()
Кое что поправил ... проверяйте сейчас
ПРОГРЕСС  есть. прога выдала пароль. я зарегился на сайте, но перед загрузкой листа решил что стоит перепроверить и вырубил телек... врубил и :

http://i.piccy.info/i9....326.jpg и не работает ни одна кнопка. Конечно же я попробовал загружать плейлисты, но толку никакого
 
Поделиться с друзьями:
DimanshДата: Среда, 23.07.2014, 15:34 | Сообщение # 665
УРАААА.  автора спасибо. все растолковал и помог.  все настроилось и работает.

остался маленький нюанс - иконка приложения не предвигается в списке приложений. то есть если ее перетянуть на главный экран, то после перезапуска ТВ - она снова где то далеко далеко... этот как -то можно исправить?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 23.07.2014, 16:06 | Сообщение # 666
Цитата Dimansh ()
УРАААА. автора спасибо. все растолковал и помог. все настроилось и работает.
Что Ура ?
Я потратил на Вас не мало времени, а Вы даже не сооизвоили сообщить пользователям в чем была проблема (чтобы случай не повторился)...

Сообщаю ...
У данного товарища телевизор оказался "пустой" т.е. в нем небыли отсканированы телеканалы и он вообще используется как монитор.
Достаточно было в настройках переставить опцию автостарта приложения на старт в режиме IPTV и все заработало.
Ведь очевидно же, что если в телевизоре не отсканированы каналы, то и  автостарт в режиме телеканалов бесполезен.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 23.07.2014, 16:08 | Сообщение # 667
Цитата Dimansh ()
иконка приложения не предвигается в списке приложений.
Иконки приложений, находящихся на флешке передвигать нельзя. Они всегда будут начиная с девятой позиции в моих приложениях.
 
Поделиться с друзьями:
segakomДата: Среда, 23.07.2014, 17:27 | Сообщение # 668
У меня Zala и ваше приложение не определяет каналы, я понимаю что, так и должно быть. Но я пробовал разные play lists  и не один канал не заработал. Можно ли привести пример хотя бы с одним работающим  каналом?
 
Поделиться с друзьями:
shmeliugaДата: Среда, 23.07.2014, 20:12 | Сообщение # 669
А у меня нет проблем с приложением. Было пару вопросов с которыми я сам разобрался. Я всё таки думаю что надо просто внимательно читать инструкции и советы людей на форуме.Приложение хорошее автор молодец только не надо предъяв и конфронтации а нужен диалог и всё ребята будет у всех нормально работать. Автору удачи и дальнейших позитивных мыслей и немного меньше эмоций. Нам пользователям больше такта и уважения а также внимательного чтения и больше помогать друг другу и автору позитивными ответами и комментариями. Ребята большое всем спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Среда, 23.07.2014, 20:18 | Сообщение # 670
segakom
Причем ЗАЛА к приложению ?
Ну а рабочие листы есть на форуме в профильной теме .
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 23.07.2014, 20:26 | Сообщение # 671
Цитата segakom ()
Можно ли привести пример хотя бы с одним работающим каналом?
Можно ... в Версии Комфортное ТВ++ есть рабочие плейлисты
 
Поделиться с друзьями:
vadihecДата: Среда, 23.07.2014, 20:42 | Сообщение # 672
А что случилось с приложением Комфортное++ ? В нём ничего не открывается,пишет,что отсутствуют плейлисты для просмотра.
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Среда, 23.07.2014, 23:15 | Сообщение # 673
В данный момент смотрю с общих листов и все окей!
 
Поделиться с друзьями:
DimanshДата: Четверг, 24.07.2014, 01:18 | Сообщение # 674
Цитата OkSoft ()
" т.е. в нем небыли отсканированы телеканалы и он вообще используется как монитор
я не виноват в том, что в мой дом не подвели кабельное, а  только ИПТВ от провайдера.
Цитата OkSoft ()
Иконки приложений, находящихся на флешке передвигать нельзя
Спасибо.
Цитата OkSoft ()
Версии Комфортное ТВ++
О, я как бы не против приобрести данную версию, но любопытно узнать, какие каналы там есть уже, и кто занимается обновлением их плейлистов и как часто.


Сообщение отредактировал Dimansh - Четверг, 24.07.2014, 01:24

 
Поделиться с друзьями:
vadihecДата: Четверг, 24.07.2014, 14:18 | Сообщение # 675
Подскажите, почему периодически на компьютере закрываются TTVPROXI, нужно по новому запускать? А в некоторые дни даже запустить не удаётся, сразу-же вылетает. Может что-то можно сделать?
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: