Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 22:44 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
ZlodiyДата: Суббота, 19.07.2014, 11:06 | Сообщение # 616
Тоже бывает вылетает, даже когда просто запускаю виджет. Тут создатель винит чужие полэйлитсы, но и с его тоже проблемы. Виснет виджет.
Раздражает.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 19.07.2014, 11:39 | Сообщение # 617
Цитата Zlodiy ()
создатель винит чужие полэйлитсы, но и с его тоже проблемы
Что значит "с его" ???
Я не транслирую никаких каналов!
Приложение - это инструмент для просмотра плейлистов! Где вы их берете мне не ведомо ... да и знать я этого не хочу!
Повторяю очередной раз для тех кто в танке и не читает форум, а сразу пишет ....
Виснет не приложение, а ваш телевизор при попытке воспроизвести то, что находится в плейлисте!
 
Поделиться с друзьями:
ZlodiyДата: Суббота, 19.07.2014, 15:25 | Сообщение # 618
У меня не виснет телевизор, виснет ваше приложение. Делаю вывод - приложение сырое и не пригодно пока к использованию.
Вам уже много пользователей делали замечания по этому вопросу, но вы никого слушать не хотите, а жаль.
Ведь сам замысел очень даже не плох. Есть удобство в использовании. Ищите ошибки и устраняйте и не обвиняйте нас.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 19.07.2014, 17:28 | Сообщение # 619
Цитата Zlodiy ()
Делаю вывод - приложение сырое и не пригодно пока к использованию.
Приложение бесплатное! Вас никто не заставляет им пользоваться. Установите себе сухое приложение и используйте его!
И то, что несколько человек тупят с плейлистами - это их проблемы. Остальных 80 тысяч пользователей приложение устраивает !
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 19.07.2014, 18:03 | Сообщение # 620
Цитата Zlodiy ()
Да нет. Тупим не мы, а - вы
Да уж. Реально из-за нескольких человек, создается впечатление, что приложение совершенно непригодное.
Не понятно почему молчат те 80 тысяч у которых работает и которые им ежедневно пользуются???

Я не стану уточнять кто именно тупит, но учитывая, что люди не понимают, что плейлисты, найденные где-то на просторах Интернета могут быть не рабочими,
ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ...
Запретить в бесплатной версии загрузку интернет плейлистов!
Будет возможность загрузки только плейлистов локальных (сетевых провайдеров) .... мультикаст или локальный прокси.

Не будет возможности загружать интернет плейлисты - не будет и проблем .... смотришь и приложение станет "сухим".
Нововведение будет введено с понедельника. Для тех у кого нет версии Комфортное ТВ++ интернет плейлисты будут заблокированы!
Всё.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 19.07.2014, 18:47 | Сообщение # 621
Цитата Zlodiy
Да нет. Тупим не мы, а - вы

Я уже писал по этому поводу, если есть что-то предложить конкретное, лучше, чем это, пожалуйста, открываем тему и выкладываем свой материал. Не нужно тут устраивать разборки конкурентов, недовольных пользователей или просто любителей пофлудить. Такие сообщения пишите через личку. Я не сторонник банов, но позволять оскорблять пользователей, которые работают на форуме и выкладывают свой материалы, не буду. Это его тема и он здесь командует, а не вы. Буду просить админа сделать его модератором этой темы, чтобы он сам решал здесь вопросы воспитания smile

Насчет вопросов зависания, я не пользуюсь этим приложением, но из объяснений автора понял что он выпустил продукт, предоставляющий возможность просмотра трансляции с разных источников, его продукт не имеет ничего общего с источником трансляций. Причину ищите в источнике, а не в продукте. Или в посреднике между источником и потребителем, то есть в вашем интернете. Чтобы обвинять продукт, советую сначала убедиться в надежности интернета и просматриваемого листа, если по вашему у вас супер крутой телевизор. По своему опыту знаю что от листа и качества интернета многое зависит.
Если же вы все равно уверены что причина в продукте, ищите другой продукт (никто не навязывает и не заставляет) или по человечески указывайте на недостатки, без оскорблений. Если вы заплатили деньги, то вы имеете право что-то требовать, насколько я понял продукт бесплатный. Какие вопросы? Когда у вас бесплатная пиратская винда слетает, вы жалуетесь компании Microsoft на это? Советую попробовать smile Если вы считаете что он кому-то из вас что-то должен или обязан, пишите тоже в личку smile Думаю он вам ответит smile
Соблюдайте пожалуйста порядок в теме. Спасибо за внимание smile
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 19.07.2014, 18:51 | Сообщение # 622
Цитата OkSoft ()
Будет возможность загрузки только плейлистов локальных (сетевых провайдеров) .... мультикаст или локальный прокси.

А вот теперь думаю проснутся те 80 тысяч пользователей biggrin
Предлагаю им всем сказать огромное спасибо пользователю, который видимо добился своей главной цели. Судя по нику он пришел ради подобной провокации.
 
Поделиться с друзьями:
ZlodiyДата: Суббота, 19.07.2014, 18:55 | Сообщение # 623
Всё правильно вы пишете. Не надо меня оскорблять если я высказываю своё мнение. Почитайте всё предыдущее. Кто кого оскорбляет? А?
Если правите после меня и удаляете мой текст, удаляйте вместе с постом


Сообщение отредактировал CRU - Суббота, 19.07.2014, 19:16

 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 19.07.2014, 19:15 | Сообщение # 624
Предлагаю создателю этой темы сделать пост с инструкцией по установке и подробным описанием самых часто задаваемых вопросов. Добавить это в первое сообщение темы и закрепить первое сообщение на каждой странице, чтобы не отвечать постоянно на одни и те же вопросы, каждому по отдельности. Если не хватает прав на это, пишите в личку текст, я сделаю.

Вернее инструкция уже есть, надо добавить ответы на основные вопросы и закрепить первое сообщение


Сообщение отредактировал CRU - Суббота, 19.07.2014, 19:22

 
Поделиться с друзьями:
KremlevДата: Суббота, 19.07.2014, 19:53 | Сообщение # 625
есть что ни будь на самсунг типо такого?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 19.07.2014, 20:05 | Сообщение # 626
Цитата Kremlev ()
есть что ни будь на самсунг типо такого?
Есть. Через недельку открою доступ к Самсунг версии и версии LG WebOs
 
Поделиться с друзьями:
annndreiДата: Суббота, 19.07.2014, 21:14 | Сообщение # 627
У меня ни чего, не тупит и не виснет!Автору великий респект!!!!Приложение самое удобное из всех которые есть!Автор, гони в шею криворуких у которых приложение виснет и глючит!
 
Поделиться с друзьями:
sudsx003Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:24 | Сообщение # 628
OkSoft
Сегодня мы с Вами целый день переписывались по поводу неработающего Торрент ТВ, толку ноль. Все настройки у меня правильные, а не работает.
Может быть у Вас не включено что-нибудь, ведь чудес не бывает?
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:05 | Сообщение # 629
Цитата sudsx003 ()
Может быть у Вас не включено что-нибудь, ведь чудес не бывает?

Ага, чудес действительно не бывает. Зайдите на форум торрент.ТВ там даже админ пока не знает когда все заработает. Так каким чудом это должен "включить" OkSoft???
 
Поделиться с друзьями:
bomjikДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:18 | Сообщение # 630
Кстати , я не писал что у меня глючит плейлист. Меня выкидывало при попытке войти в саму категорию "Плейлисты(iptv)" , может во время каких работ заходил х.з. больше не повторялось . И в принципе это был единственный глюк за все время пользования программы.

Имхо конечно , но наказывать 80к. человек из-за единичных случаев ,все же жестковато.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: