Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты других стран мира 19.04.2024, 18:42 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 18:31 Bobikus77777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Платные плейлисты - Бесплатно 19.04.2024, 17:58 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 19.04.2024, 15:41 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 19.04.2024, 09:34 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 19.04.2024, 09:28 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 19.04.2024, 09:24 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
OkSoftДата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:04 | Сообщение # 346
Цитата maffia_ua ()
через сколько времени можно активировать тв++? Пожертвование сделал
нужно написать через форму обратной связи...
 
Поделиться с друзьями:
lakoctaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:52 | Сообщение # 347
Просьба ничего не ломать.работает на ура.а где взять "комфортное ТВ++"

Цитата devil-78 ()
нужно сделать небольшую оплату в поддержку сайта.зайдите  в расширенные настройки программы с вашего компьютера там все будет описано

читайте форум а потом за давайте глупые вопросы, если они конечно останутся в голове


Сообщение отредактировал NarkoTtTmaN - Воскресенье, 29.06.2014, 14:59

 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:56 | Сообщение # 348
Цитата OkSoft ()
Уже много раз говорил и повторяю еще раз - ВИДЖЕТ НЕ ТРАНСЛИРУЕТ НИ КАКИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ! По качествам трансляций задавайте вопросы своим провайдерам или тем у кого приобретались услуги IPTV !

я имею ввиду не трансляцию канала,а переключение с канала на канал,а с трансляцией у меня всё в порядке,объясню ещё раз,подробно:захожу в торрент тв,включаю канал и всё,начинается бесконечная буферизация,(скажу сразу:настройки поставил как у вас описано,пару дней торрент показывал без проблем)перехожу на другую категорию,например,сетевое IPTV, или плейлисты, или интернет IPTV без разницы,картина одна и та же,т.е.ни один канал не включается,не выключается,телевизор полностью зависает,исправить можно только перезагрузкой телевизора и то не сразу,минуты 3 не могу выключить телевизор,переустанавливал телевизор на заводские настройки,не помогает,к стати плеера Smart IPTV и  ss-iptv работают без проблем ни каких претензий к ним у меня нет.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
michael1957Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:03 | Сообщение # 349
Цитата Soulen700 ()
Приветствую! Ребята, помогите, плиз. У меня на телевизоре SMART TV есть эта прога. Но где взять плей-листы и как их внедрить в телевизор? Или обязательно нужно подключиться к провайдеру.( У меня только интернет)
лучший выход - купить,во первых хорошее качество,устойчивая трансляция и не каких проблем с поиском плейлистов в интернете.
 
Поделиться с друзьями:
kriativДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:52 | Сообщение # 350
как сделать пожертвование с Украины
 
Поделиться с друзьями:
zmeyonyshДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:54 | Сообщение # 351
Телевизор LA741V все стало, все заработало, по сравнению с SS конечно лучше из-за программы телепередач, но на сколько я понял создать  список избранные каналы не возможно? Если я не прав направите ссылкой на то как сделать список избранных каналов, не по тематике а те что надо клиенту.
Если эта функция после благодарности проекту будет возможна , то тогда все понимаю в принципе я даже за.
Тестировал на HD каналах с неплохим битрейтом все довольно таки  шустро работает, а управление на сайте доступно и понятно.
На сайте, подскажите пожалуйста в настройках Стартовый режим приложения: "Телевизор"      "Плеер IPTV"   что лучше ставить ?  если связка инет- роутер- телевизор.
Спасибо за приложение и желаю удачи.

З.Ы По возможности организуйте и ящик WebMoney для перевода гривен в рубли на пример и отослать в качестве благодарности.


Сообщение отредактировал zmeyonysh - Воскресенье, 29.06.2014, 19:01

 
Поделиться с друзьями:
devil-78Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:10 | Сообщение # 352
скажите с чем связано подвисание приложения при переключении каналов в списке iptv?ранее такое же бывало когда только появилось приложение ss-iptv но позже они это устранили.думаю и у вас с последующим обновлением это мелочь устранится и еще вопрос почему неактивна колонка тв чат?а вообщем приложение толковое но пока немного сыровато но думаю это все устранимо.главное что задумка хорошая!!!
 
Поделиться с друзьями:
dupДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:11 | Сообщение # 353
Здравствуйте!LG 42LB652V  не могу установить приложение,на данной модели тв ,оно работает?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 30.06.2014, 08:17 | Сообщение # 354
Цитата michael1957 ()
Smart IPTV и ss-iptv
И как это?  объясните всем как там смотреть торрент ТВ
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 30.06.2014, 08:24 | Сообщение # 355
Цитата zmeyonysh ()
...я понял создать список избранные каналы не возможно? Если я не прав направите ссылкой на ...
На данный момент функции избранных каналов нет
Цитата zmeyonysh ()
Если эта функция после благодарности проекту будет возможна , то тогда все понимаю
Функция в разработке и будет доступна всем в новой версии
Цитата zmeyonysh ()
что лучше ставить ?
Ставьте IPTV ... ведь именно для этого Вы и установили виджет ...
Цитата zmeyonysh ()
организуйте и ящик WebMoney
Существует море интернет обменных пунктов где можно заплатить чем угодно и куда угодно ...
 
Поделиться с друзьями:
kriativДата: Понедельник, 30.06.2014, 08:58 | Сообщение # 356
добрый день уважыемый OkSoft  подскажите как перевести деньги с Украины
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:14 | Сообщение # 357
Цитата kriativ ()
подскажите как перевести деньги с Украины
Точно также как и с Гондураса ... smile
http://tvext.ru/?donate
 
Поделиться с друзьями:
devil-78Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:43 | Сообщение # 358
Цитата kriativ ()
подскажите как перевести деньги с Украины
я переводил с карты украинского банка.по ссылке зайдете и после ввода реквизитов произойдет платеж ваш банк сам по курсу переведет рубли а с вашего счета снимет гривни.
 
Поделиться с друзьями:
AvPAlДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:45 | Сообщение # 359
Решил проверить приложение у себя и столкнулся с проблемой: iptv своего провайдера сыпется картинка, смотреть невозможно. Запускаю через праставку или ss-iptv - работает нормально.
 
Поделиться с друзьями:
amvolkovДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:10 | Сообщение # 360
И снова про регулировку громкости...
При повторном запуске Комфортное ТВ звук не регулируется с пульта, только после перезапуска ТВ.
Это только у меня такое? LG 32LB570V
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: