Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:38 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 14:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Norton 360 28.03.2024, 14:29 NIKOLAS123 Защита компьютера
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
lokoboyДата: Среда, 25.06.2014, 07:38 | Сообщение # 226
Цитата OkSoft ()
Инструкции не добавляются в плейлист для пользователей с включенными расширенными функциями
А как включить эти функции или это за денежку?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 09:29 | Сообщение # 227
Цитата Yalunya ()
Задержка на нажатие кнопки с пульта где-то 1 секунда... Очень напрягает sad . У всех так?
Это нормально ... если не сказать что быстро ... приложение никак не может переключать каналы быстрее чем это может делать ваш телевизор.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 09:33 | Сообщение # 228
Цитата rezident23 ()
Что исправить в моих действиях ?
Установить приложение без флешки (официально) из сервиса LG Smart World.
или
Если с флешки, то внимательно следовать инструкции.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
rezident23Дата: Среда, 25.06.2014, 10:20 | Сообщение # 229
OkSoft, у меня в телеке региона россия нет . в польше и литве нет вашего приложения. Еще раз -  бывало ли такое что  пишет "неудалось установить приложение " . Тоесть не то что  как тут пишут - не видит файлов а именно  "неудалось " ?  повторюсь -  конкурентное приложение с этой же флехи идет
 
Поделиться с друзьями:
YalunyaДата: Среда, 25.06.2014, 10:52 | Сообщение # 230
Цитата OkSoft ()
Это нормально ... если не сказать что быстро ... приложение никак не может переключать каналы быстрее чем это может делать ваш телевизор
Не, ну это я понимаю. Переключение потокового из инета идет секунды 4-5 . Меня смющает что например нажал я кнупку вниз, а рекация только через секунду. В итоге что б пролистать 4 канала уходин секунд 5. И вообще - навигация по меню - задержка с секнду... sad
 
Поделиться с друзьями:
sergey222008Дата: Среда, 25.06.2014, 11:12 | Сообщение # 231
Для включения дополнительной опции можно пожертвовать меньшей суммой?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 12:10 | Сообщение # 232
Цитата miboi ()
неверное представление! SS-IPTV имеет возможность создания "Избранное", а в этой недоделке вынужден перелистывать 120 каналов! Vintera умеет показывать 3D этот же плейер нет!Далеко этой проге до совершенства!
В этой "недоделке" как Вы соизволили выразиться, именно имеется возможность перелистывать страницы, чего нет в вышеназванных "долелках".
Также для удобства имеется фильтр интересующей тематики, ограничивающий список по интересам, чего также нет в вышеназванных ...
И в конце концов, что же мешает Вам переключиться на нужный вам 120-й канал просто нажав три цифры - "1", "2" и "0"  ??????

Помимо всего ... 3D показывает не приложение, а телевизор! И режим этот прекрасно работает!
Вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы высказать откровенную ложь? Какова цель этих действий?


Сообщение отредактировал OkSoft - Среда, 25.06.2014, 12:11

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 12:15 | Сообщение # 233
Цитата rezident23 ()
Еще раз - бывало ли такое что пишет "неудалось установить приложение "
Возможно скачан "битый архив" ... скачайте еще раз и распакуйте на флешку ...
Цитата rezident23 ()
...повторюсь - конкурентное приложение...
оно мне не конкурентное ... smile


Сообщение отредактировал OkSoft - Среда, 25.06.2014, 12:16

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 12:18 | Сообщение # 234
Цитата Yalunya ()
Переключение потокового из инета идет секунды 4-5
 
Цитата Yalunya ()
В итоге что б пролистать 4 канала уходин секунд 5.
Что ж за телевизор-то у Вас за такой? Огласите модель.
 
Поделиться с друзьями:
totaДата: Среда, 25.06.2014, 12:19 | Сообщение # 235
в Петрозаводске (если это значимо) не работает приложение. пишет что загружается и ничего не грузится привязать могу что угодно и куда угодно но не показывает ничего, что делать?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 12:31 | Сообщение # 236
Цитата tota ()
в Петрозаводске (если это значимо) не работает приложение. пишет что загружается и ничего не грузится привязать могу что угодно и куда угодно но не показывает ничего, что делать?
"Приложение не работает" и "не показывает ничего" - это разные вещи!
Приложение не транслирует никаких каналов. Вы смотрите свой плейлист! Вы где его взяли? У своего провайдера? - так обращайтесь к нему .. вы ведь, вероятно за iptv услугу ему деньги платите. Ну а если пытаетесь смотреть "чужие" плейлисты, скачанные с интернета ... так это претензии к Интернету тогда smile
 
Поделиться с друзьями:
wezegerДата: Среда, 25.06.2014, 12:36 | Сообщение # 237
Здравствуйте, приложение работает хорошо с плейлистом от моего провайдера, только есть одно но - программа телепередач отстает на 4 часа и не зависит от настроек приложения, тобиш ставлю в настройка 0 или +4 только время двигается и программа т\в соответственно этому времени.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 25.06.2014, 12:49 | Сообщение # 238
Делайте правильную привязку каналов. Для каналов транслирующихся с временным сдвигом имеются свои программы - правильно поставьте.
 
Поделиться с друзьями:
IgrsДата: Среда, 25.06.2014, 12:56 | Сообщение # 239
OkSoft
Хочу оказать поддержку, но все же прошу ответа на ранее поставленные вопросы

А в принципе , сортировка каналов приложением поддерживается.
Вопрос поддержки, дополнительно подключается расширенные возможности IPTV (+плейлист).
Личная медиатека- это место на сервере (какой объем) или отдельные плейлисты.
Торрент ТВ - при просмотре, в сети обязательно должен быть включен компьютер.
Спасибо !
 
Поделиться с друзьями:
YalunyaДата: Среда, 25.06.2014, 13:06 | Сообщение # 240
Цитата OkSoft ()
Что ж за телевизор-то у Вас за такой? Огласите модель.
Телевизор lg 42la741v
Я вот снял на телефон как работает приложение (картинка правда перевернутая smile , но суть ясна)
Глянуть можно туточки: http://www.ex.ua/781477586070
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: