Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:38 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
Kastet7Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:20 | Сообщение # 196
Привет Олег ! Имеется ограничение на загрузку плейлиста 100кб, у меня лист на 135кб : 
И больше 1049 каналов не входит
Прикрепления: 1279516.jpg (46.7 Kb)


Сообщение отредактировал Kastet7 - Воскресенье, 22.06.2014, 09:42

 
Поделиться с друзьями:
albereznyukДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:47 | Сообщение # 197
Цитата Kastet7 ()
Имеется ограничение на загрузку плейлиста 100кб, у меня лист на 135кб :  И больше 1049 каналов не входит

Успеваете столько просмотреть?
Когда у меня появилось спутниковое ТВ, а было это ооочень давно, я забивал количество каналов под самый максимум, а уже через некоторое время понял, что достаточно иметь не более 60, а регулярно просматривалось не более 15  smile

Перелистываение огромного списка - это ооочень много времени  smile
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:34 | Сообщение # 198
Цитата albereznyuk ()
Успеваете столько просмотреть? Когда у меня появилось спутниковое ТВ, а было это ооочень давно, я забивал количество каналов под самый максимум, а уже через некоторое время понял, что достаточно иметь не более 60, а регулярно просматривалось не более 15 

Перелистываение огромного списка - это ооочень много времени
  Вот тут я скажу о тестировании программы: В целом приложение хорошее, сравнивать пришлось лишь с SS-IPTV. Особенно порадовали часики в верхем-левом углу и возможность ставить на паузу. Про множество каналов: я не обязательно смотрю все сразу, например сейчас захотел посмотреть Кино HD, вечером захочу посмотреть Pingviniukas, ночью Daring TV, а завтра кинорейс 3 и т.д.. Каждый раз загружать новый плейлист нет желания. Благо теперь есть два приложения для айпи тв (Комфортное ТВ и SS-IPTV , можно в них загрузить разные листы и какой желаю посмотреть посмотреть, то приложение и выбираю. Что касается перелистывания , да не удобно строкой искать из множества каналов(это для тех, кто использует большое количество) , есть конечно поиск по категориям, но всё же лучше добавить функцию отображения каналов сеткой, кстати приложение Бонус ТВ перешло на такую систему. 
Приложение хорошее, буду рекомендовать людям.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:10 | Сообщение # 199
Цитата albereznyuk ()
Я почему-то уверен, что компания LG внедрит его в оболочку!
Зачем надеяться. Внедрила ведь уже давно smile
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:12 | Сообщение # 200
Цитата Kastet7 ()
Имеется ограничение на загрузку плейлиста 100кб, у меня лист на 135кб
"неприлично" большой плейлист smile
Уже работаю над вопросом использования внешних плейлистов, в том числе и имеющих ссылки на другие плейлисты (вложенность) ...
 
Поделиться с друзьями:
iskander19Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:38 | Сообщение # 201
OkSoft, можно узнать о добавлении в приложение  папки  "Избранное". На форуме ни я один этим вопросом интересуюсь. Было бы замечательно если бы со всего набора (аналоговое, цифровое, спутниковое, торрент тв, интернет тв) можно выбрать конкретно те каналы которые нужны. Редактируется только плейлист IPTV все остальное грузится в полном объеме и редактированию не подлежит. Это очень неудобно. В Smart Iptv и SS Iptv эта функция работает достаточно успешно. Спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:50 | Сообщение # 202
Цитата iskander19 ()
можно узнать о добавлении в приложение папки "Избранное"
Это в планах дальнейшей доработки....
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:19 | Сообщение # 203
OkSoft, Поздравляю с официальным выходом в LG APP STORE! Интересует такой вопрос, возможно ли увидеть адрес потока при проигрывании? С актуальностью данной функции согласятся пользователи имеющие дубли каналов с разными адресами в одном плейлисте.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:23 | Сообщение # 204
Цитата admin ()
возможно ли увидеть адрес потока при проигрывании?
Ничего не мешает показать адрес потока. Куда предполагается его поместить?
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:32 | Сообщение # 205
Цитата OkSoft ()
Ничего не мешает показать адрес потока. Куда предполагается его поместить?

Лично для меня было бы удобно под большими часами при нажатии кнопки ок, мелким шрифтом. Но это сугубо лично мое мнение. Кстати ss-iptv лег biggrin Рекламная акция? angel
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:52 | Сообщение # 206
Цитата admin ()
Лично для меня было бы удобно под большими часами
Этот вопрос уже решен и реализован в приложении ... но пока не буду открывать эту версию ... сейчас показывается в расширенном режиме некоторые "бонусные" плейлисты как IPTV так и медиатек ... не хотелось бы открывать их источники smile ... вопрос с публичными листами сейчас прорабатывается ... о выходе новой версии (с принципиально новыми возможностями по работе с плейлистами) я сообщу ... думаю, что уже скоро ...
 
Поделиться с друзьями:
IgrsДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:32 | Сообщение # 207
Спасибо за приложение, супер !

Подскажите , возможна ли в будущем реализация функции доступа к домашней сети

и просмотр файлов этой сети по протоколу SMB.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:16 | Сообщение # 208
Цитата Igrs ()
возможна ли в будущем реализация функции доступа к домашней сети
Столь значительных изменений не планируется.
Вся работа с приложением направлена исключительно на совершенствование существующего функционала в плане предоставления максимального удобства пользования ...
 
Поделиться с друзьями:
GaranДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:15 | Сообщение # 209
Цитата admin ()
Кстати ss-iptv лег
У меня всё работает
 
Поделиться с друзьями:
albereznyukДата: Вторник, 24.06.2014, 03:59 | Сообщение # 210
Еще бы внедрить каким-то образом эмуляцию кодировки BISS для просмотра спутниковых каналов, LG бы разлетались как горячие пирожки  biggrin
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: