Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Xtream IPTV codes 20.04.2024, 10:08 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 20.04.2024, 10:04 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV 20.04.2024, 09:57 ilia_od Обсуждения плейлистов IPTV
Читать
Разный софт для просмотра IPTV на смартф... 20.04.2024, 09:55 ilia_od Всё для просмотра iptv: софт, мобильные приложения, веб версии плееров
Читать
Webstream плейлисты 20.04.2024, 06:54 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 20.04.2024, 05:16 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 20.04.2024, 02:53 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
afaritДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:25 | Сообщение # 151
OkSoft, добрый день!
скопировал приложение на флешку, запустил, все ок, но не показывает серийный номер и модель тв и остальные параметры, в пункте "Информация". Из-за этого я не могу зарегистрироваться на сайте и загрузить плейлист. Телевизор старенький уже конечно LG LV3700, но хотелось бы чтобы приложение работало и на нем. SS-IPTV с флешки запускается и работает нормально, SmartIPTV поставил из магазина оно тоже работало, но тестовый период закончился. Пожалуйста не забрасывайте телики 2011 года.

После того как я перешел в пункт настройки, а затем вернулся обратно в пункт информация, данные с серийным номером и пароль появились и я смог зарегистрироваться на сайте. Но тут появилась новая проблема, плейлист загрузил, а в приложении его не видно когда заходишь в любой пункт, появляется сообщение что нет плейлиста, перейдите на сайт ...
И еще баг, когда висит это сообщение об отсутствующем плейлисте, то нельзя его закрыть, приложение не реагирует на пульт, работает только exit после чего приложение закрывается полностью.

Похоже косяк был из-за большого плейлиста и то что много каналов были не привязаны, когда загрузил короткий лист и сделал привязку, все заработало!


Сообщение отредактировал afarit - Воскресенье, 15.06.2014, 18:07

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:08 | Сообщение # 152
Цитата afarit ()
но не показывает серийный номер и модель тв и
Это бывает с телевизорами модельного ряда 2011 года ....
Я могу помочь индивидуально каждому, но, друзья, чтобы ликвидировать проблему однозначно и определить назначение виджета и для моделей 2011, помогите и  свяжитесь со мной по скайпу или через форму обратной связи на сайте ...


Сообщение отредактировал OkSoft - Понедельник, 16.06.2014, 08:03

 
Поделиться с друзьями:
AndreiyarhДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:46 | Сообщение # 153
Возникала проблема при использовании приложения:
Оно загружается.Ввожу адрес динамического плейлиста.Нажимаю меню ИнтернетТВ, и пишет - нет списка каналов. Загрузите на сайте. Хотя плейлист рабочий, в других программах открывается. А сегодня вообще после загрузки приложения ни на одну клавишу не реагирует.

 

IPTV провайдеры

Сообщение отредактировал Andreiyarh - Понедельник, 16.06.2014, 18:15

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:17 | Сообщение # 154
Цитата Andreiyarh ()
Ввожу адрес динамического плейлиста.
Временно отключено. Загрузите плейлист в виде плейлиста.
Процедура будет полностью переработана и запущена в ближайшее время.
 
Поделиться с друзьями:
siongroupДата: Вторник, 17.06.2014, 10:37 | Сообщение # 155
Уважаемый  OkSoft, после конкурса за лучшее LG приложения узнали ли Вы будет ли ваше приложение работать на новой платформе WebOS ?
Сохранится ли полная функциональность приложения на данной платформе?  
70% новых моделей телевизоров LG  в этом году выпускается на данной платформе, поэтому вопрос совместимости очень актуален.
Спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 17.06.2014, 11:26 | Сообщение # 156
Цитата siongroup ()
70% новых моделей телевизоров LG в этом году выпускается на данной платформе, поэтому вопрос совместимости очень актуален.
Приложение я непременно перевыпущу также и для платформы webOS как только производитель выпустит API для разработчиков и документацию по новой платформе.


Сообщение отредактировал OkSoft - Вторник, 17.06.2014, 11:27

 
Поделиться с друзьями:
nsoДата: Вторник, 17.06.2014, 14:52 | Сообщение # 157
Уважаемый, OkSoft!
Приложение отличное. Пожелание:
-увеличить размер загружаемого плей-листа.
Спасибо
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 17.06.2014, 19:16 | Сообщение # 158
Цитата nso ()
-увеличить размер загружаемого плей-листа.
Приложение набирает популярность, но вместе с тем практически никто не оказывает поддержку. Вы поймите, что ресурсы сервера в интернете не безграничны и не бесплатны и я не могу содержать за свой счет армию халявщиков ... smile Для поддержавших проект доступна загрузка трех плейлистов, а также на днях появится возможность создания плейлистов со ссылками на другие листы, открывая тем самым безграничные возможности ...


Сообщение отредактировал OkSoft - Среда, 18.06.2014, 07:07

 
Поделиться с друзьями:
BeriyaДата: Среда, 18.06.2014, 12:42 | Сообщение # 159
"....я не могу содержать за свой счет армию халявщиков ". Я конечно могу поддержать проект, просто хочется оценить все возможности программы. Введите хотя бы ограниченное время использования на полную версию программы.
P.S. Мы все где-то халявщики. smile
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 18.06.2014, 15:24 | Сообщение # 160
Цитата Beriya ()
Введите хотя бы ограниченное время использования на полную версию программы
Друзья.... да не вопрос!
Ведь ваши пожертвования идут исключительно на поддержку проекта.
И если у кого нет финансовой возможности в поддержке, то просто напишите мне через форму обратной связи ... никому ведь не отказываю ...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 18.06.2014, 15:50 | Сообщение # 161
Друзья, сообщаю приятную новость....
Вот только что приложение было одобрено и вышло в LG Smart ... флешки больше не нужны ... устанавливайте официально! smile
 
Поделиться с друзьями:
AndreiyarhДата: Среда, 18.06.2014, 16:50 | Сообщение # 162
Через оф. приложение доступно 341 канал. Через флешку 235.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 18.06.2014, 17:15 | Сообщение # 163
Цитата Andreiyarh ()
Через оф. приложение доступно 341 канал. Через флешку 235.
Это одно и тоже приложение ..... отличаются лишь способы его запуска.
Пожалуйста, уточняйте, как, где и при каких условиях Вы заметили не корректное поведение виджета ...
 
Поделиться с друзьями:
AndreiyarhДата: Среда, 18.06.2014, 17:31 | Сообщение # 164
Да, действительно. И с флешки и с встроенного приложения всё работает нормально. А когда заработает кнопка динамический плейлист ?


Сообщение отредактировал Andreiyarh - Среда, 18.06.2014, 17:32

 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Среда, 18.06.2014, 18:36 | Сообщение # 165
Цитата OkSoft ()
Друзья, сообщаю приятную новость.... Вот только что приложение было одобрено и вышло в LG Smart ... флешки больше не нужны ... устанавливайте официально!
Каждый день заходил, проверял, появилось или нет, хотел спросить, когда и вот увидел сообщение. Только что установил, буду изучать, что к чему
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: