Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 29.03.2024, 12:08 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 10:23 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 10:22 ozezy Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
lokoboyДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:33 | Сообщение # 136
Всё отлично работает.Спасибо
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:39 | Сообщение # 137
Цитата OkSoft ()
через 2-3 дня мы сможем наблюдать его на ТВ ...
Поспешил  я с таким заявлением. Неожиданно пришло очередное отклонение ... снова недопонимание по вопросам документации к приложению (все ж с корейцами общаемся на разных языках smile ).
Сделан ресабмит ... теперь ждем еще минимум неделю ... sad
 
Поделиться с друзьями:
graf-ttДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:08 | Сообщение # 138
Есть ли ограничение на количество каналов в плейлисте? Делаю плейлисты под себя с подборками разных провайдеров и только интересующих каналов (плейлисты получаются больше обычных). В SSiptv есть ограничение, но мой лист загружается без проблем и все работает. Попробовал загрузить в ваше приложение - не хавает( не хочет открывать), хотя когда загрузил стандартный листик с одним провайдером - все работает. И очень бесит возня с флэшкой.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
AndreiyarhДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:40 | Сообщение # 139
Чего-то сегодня прога тормозит. а может у Ростелекома что тормозит !!!!
 
Поделиться с друзьями:
BeriyaДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:06 | Сообщение # 140
Программа хороша. Автору респект.
Пока сыровата, у меня иногда виснет без всякой системы (телек LG 42LM620T, прошивка последняя), но это так детcкие болезни :)!
При пользовании таких программ возникает мысль: - А что если на iptv канал можно было повесить несколько источников контента?
Ты переключился на канал, а этот источник сегодня не работает по какой-то причине, а программа сама переберет источники и найдет рабочий(Естественно я сам их туда введу:)).
Реально такое реализовать?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 10.06.2014, 05:59 | Сообщение # 141
Цитата graf-tt ()
Есть ли ограничение на количество каналов в плейлисте?
Есть ограничение только на размер плейлиста .... и это ограничение только для тех кто не поддержал проект ...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 10.06.2014, 06:03 | Сообщение # 142
Цитата Andreiyarh ()
а может у Ростелекома что тормозит !!!!
;) .... и не иначе ... сам по себе виджет не транслирует видеопотоки ...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Вторник, 10.06.2014, 06:05 | Сообщение # 143
Цитата Beriya ()
а программа сама переберет источники и найдет рабочий(Естественно я сам их туда введу:)).Реально такое реализовать?
Реализовать реально ... а есть ли в этом необходимость ?
 
Поделиться с друзьями:
BeriyaДата: Вторник, 10.06.2014, 09:06 | Сообщение # 144
Цитата
Цитата
Цитата Beriya ()
а программа сама переберет источники и найдет рабочий(Естественно я сам их туда введу:)).Реально такое реализовать?

Реализовать реально ... а есть ли в этом необходимость ?

Ну во-первых, не у всех провайдер вещает iptv, а те m3u что есть в интернете имеют свойство закрываться.
Во-вторых, это моё мнение, функция будет востребована, как вариант можно голосование устроить...
 
Поделиться с друзьями:
GoodmanДата: Вторник, 10.06.2014, 10:09 | Сообщение # 145
Приложение СУПЕР! Автору респект!
Правда есть проблема. Сегодня не могу авторизоваться на сайте. Ввожу серийный № и пароль, и, ничего.
 
Поделиться с друзьями:
zebraДата: Вторник, 10.06.2014, 14:10 | Сообщение # 146
Ну вот прошло несколько дней и выяснилось, что проблема с некорректным плейлистом не только у меня. И на это, думаю, разработчику стоит уже сейчас обратить внимание. Можно только представить, что будет твориться, когда приложение появится в LG smart world... Тем более, что в siptv, ss-iptv эти листы грузятся и идут без проблем. Заодно присоединяюсь к предложению Beriya (посты 146, 150). Неплохая идея!
 
Поделиться с друзьями:
tipos_durosДата: Среда, 11.06.2014, 02:23 | Сообщение # 147
скачал файл на комп,извлек файл на флешку.вставил в телек и не загрузилось.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 11.06.2014, 10:13 | Сообщение # 148
Цитата tipos_duros ()
извлек файл на флешку.вставил в телек и не загрузилось.
А теперь попробуйте сделать все заново и строго по инструкции...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 11.06.2014, 12:27 | Сообщение # 149
Цитата zebra ()
Ну вот прошло несколько дней и выяснилось, что проблема с некорректным плейлистом не только у меня. И на это, думаю, разработчику стоит уже сейчас обратить внимание.
Непременно.
Пришлите мне плейлист который вызывает сбой ... разберемся в чем причина ...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:55 | Сообщение # 150
Цитата OkSoft ()
Непременно.Пришлите мне плейлист который вызывает сбой ... разберемся в чем причина ...
Активнее, друзья!
Вот несколько человек здесь писали о проблемах с плейлистами, но так никто и не прислал лист.
Поймите, чтобы решить это проблему, я должен как минимум смоделировать у  себя вашу ситуацию .... жду ...


Сообщение отредактировал OkSoft - Воскресенье, 15.06.2014, 14:00

 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: