Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 23.04.2024, 15:49 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 23.04.2024, 15:42 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 23.04.2024, 15:33 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 23.04.2024, 11:25 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 23.04.2024, 09:22 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 23.04.2024, 09:18 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Веб камеры 23.04.2024, 01:22 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
OkSoftДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:32 | Сообщение # 76
Цитата touser ()
Есть ли возможность создания базы логотипов в личном кабинете ?
Личных иконок не будет.
Все каналы, которые у вас есть, но отсутствуют сейчас в общей базе я добавлю ....
Присылайте названия каналов. Программу на них не обещаю, а вот логотип-иконку нарисую smile
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:37 | Сообщение # 77
Цитата Testzh ()
Цитата pashtet01 ()только для LG?
да
Не совсем ...
Завершился конкурс (результаты) разработчиков приложений LG smart для которого создавалось это приложение (условие там было отсутствие вариантов на других платформах) и к сожалению приложение "Комфортное ТВ" не вошло в призовые и соответственно никакой договор с LG не заключался ...
Теперь я, не имея никаких обязательств перед LG, непременно выпущу приложение и для других платформ ... уже начата работа по направлению Самсунг ... smile далее будет Филипс ...


Сообщение отредактировал OkSoft - Воскресенье, 01.06.2014, 14:54

 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:25 | Сообщение # 78
Ну если базы не будет то можно тогда добавить логотипы в редактор каналов чтобы при правильном отображении названия логотип бы сразу автоматически отображался бы то же .
Добавьте логотипы на каналы Польши и Прибалтики.
Спасибо.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:48 | Сообщение # 79
Цитата touser ()
Ну если базы не будет то можно тогда добавить логотипы в редактор каналов чтобы при правильном отображении названия логотип бы сразу автоматически отображался бы то же .Добавьте логотипы на каналы Польши и Прибалтики.
Я о том и говорю ..... только присылайте через форму обратной связи или в личку именно названия каналов которые желаете добавить ...
 
Поделиться с друзьями:
timudjin1973Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:15 | Сообщение # 80
OkSoft, Вы пишите что добавите логотипы каналов, но тогда получается что надо будет скачать и установить новую версию виджета. Я правильно понял?
 
Поделиться с друзьями:
timudjin1973Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:30 | Сообщение # 81
У меня еще один вопрос: есть каналы ТВ-3(+3), РЕН(+4) и т.д. Их тоже будете добавлять?
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:32 | Сообщение # 82
Присоединяюсь к вопросу будет ли добавлена возможность отображения логотипов при редактировании каналов в личном кабинете ?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:40 | Сообщение # 83
Цитата timudjin1973 ()
но тогда получается что надо будет скачать и установить новую версию виджета
Нет. Скачивать ничего не нужно. На самом деле, то, что вы скачали себе на флешку - это не приложение, а всего лишь элемент, позволяющий загрузить и запустить виджет  ... нечто вроде ярлыка на рабочем столе компьютера...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:41 | Сообщение # 84
Цитата timudjin1973 ()
есть каналы ТВ-3(+3), РЕН(+4) и т.д. Их тоже будете добавлять?
Если есть необходимость в таких каналах, то не вижу причин, чтобы их не добавить ...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:42 | Сообщение # 85
Цитата touser ()
будет ли добавлена возможность отображения логотипов при редактировании каналов в личном кабинете
Да. Все новые каналы с их логотипами появятся в общем списке - их можно будет выбрать....
 
Поделиться с друзьями:
Andrey8888Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:36 | Сообщение # 86
Цитата OkSoft ()
Вместо цифрового набора номера канала я придумал другое применение цифровым кнопкам. На кнопки от 1 до 9 можно будет повесить любимые каналы и в дальнейшем на них можно будет быстро переключаться.
Так было бы ещё лучше ! Ждём изменений.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:06 | Сообщение # 87
НОВОЕ!

По желанию пользователей в приложении добавлена поддержка динамических плейлистов.
Теперь вместо загрузки плейлиста для Интернет ТВ можно просто указать ссылку. Плейлист будет подгружаться каждый раз при старте виджета.



Сообщение отредактировал OkSoft - Понедельник, 02.06.2014, 15:07

 
Поделиться с друзьями:
nsoДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:35 | Сообщение # 88
Уважаемый, OkSoft!
Приложение отличное. Единственно, что неудобно,с моей точки зрения:
1)нет возможности привязать все цифровые каналы , используя комп,также как это можно
сделать для IPTV плей-листа - хотелось бы иметь возможность редактирования DTV листа - привязал 20 из 214 и слегка притомился;
2) недостаточно 100кб для плейлиста (у меня 370 кб файл и приходится его обрезать -
объем такой большой из-за того, что часть ссылок иногда перестает работать на 3-4 дня, а затем оживает, и каждый раз их удалять, а потом добавлять ни очень хочется)
3) при редактировании листа  и его повторной загрузке слетает привязка к каналам, которые имеют названия,отличные от сравниваемых в прописанной базе, причем некоторые названия отличны от тех, которые используются в SS-IPTV. Названия заношу согласно файла по ссылке
http://www.ss-iptv.com/ru/polzovatelyam/29-spisok-kanalov
- отсутствуют каналы спорт1(ua),спорт2(ua) и многие другие.Как я понял,на осутствующие в базе канала телепрограммы не будет, так что это не столь важно.

Каким образом можно получить доступ к доп.ф-циям, возможно вышеуказанные проблемы отпали бы?

Пользуюсь Вашим приложением 1 день, может еше что нарою.  SS-IPTV использую почти год- там поначалу глюков было намного больше.
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:23 | Сообщение # 89
Вечер добрый .
Нельзя ли добавить изменение шрифта а то на больших диагоналях уж очень все мелко
Спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:20 | Сообщение # 90
Цитата touser ()
Нельзя ли добавить изменение шрифта а то на больших диагоналях уж очень все мелко
Завтра посмотрю что можно сделать и увеличу шрифт насколько это будет возможно ...
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: