Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 09:28 Tom Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
werdickДата: Пятница, 30.05.2014, 15:55 | Сообщение # 61
все бычит спс
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 31.05.2014, 11:17 | Сообщение # 62
Цитата zebra ()
То ли в плейлисте что-то не так, то ли дело в весе моего плейлиста. Хотя 62 Кв, вроде, не так много...
Плейлист должен быть корректный, т.е. его структура должна соответствовать спецификациям формата M3u.
Если лист редактировался в редакторе, следует проверить не внесена ли при этом ошибка, нарущающая структу ...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 31.05.2014, 11:30 | Сообщение # 63
Цитата ilya_w ()
Вроде бы нет названий каналов, например 1Время, 100, 5, (с 5 вообще кошмар, много разных). И цифровые каналы как-то себя сами обзывают, на телевизоре они видны, приложение не может названия определять? А-то с сотней кабельных-эфирных ещё морока.
Телеканалы нужно привязать к соответствующим телепрограммам, тогда и названия покажутся и иконка и программа передач

Цитата timudjin1973 ()
а Вы планируете добавить папку "Избранное" у меня вместе с IPTV получилось 450 каналов,
Такая опция планируется в дальнейшем для расширенной версии.
Сейчас плейлист можно сократить, убрав не используемые каналы ... также изменить порядок каналов. Редактирование можно сделать перед загрузкой плейлиста в любом редакторе или уже загруженный плейлист также можно изменять на сайте...

Цитата vixis ()
Не получилось, не работает! Телевизор LG LN570V.
При загрузке плейлиста на телевизоре не должно быть открыто окно настроек.... иначе при его закрытии запишутся те настройки, что находятся на экране TB и плейлист тоже.

Цитата Testzh ()
есть ли возможность изменить виджет, чтобы не приходилось выключать его для смены плейлиста?
 
Цитата Testzh ()
есть ли возможность изменить виджет, чтобы не приходилось выключать его для смены плейлиста?
Для смены плейлиста не нужно выключать телевизор. Плейлист грузится на сайте, а новый плейлист будет видно при следующем запуске виджета, а так будет работать с тем что был ранее...

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Суббота, 31.05.2014, 11:46 | Сообщение # 64
Добрый день .
Вопрос возможна ли загрузка нескольких плей листов iptv ?
Спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Суббота, 31.05.2014, 12:29 | Сообщение # 65
Цитата touser ()
Вопрос возможна ли загрузка нескольких плей листов iptv ?
В расширенной версии загрузка до 3-х плейлистов ... (IPTV сетевое, Интернет ТВ, личная медиатека)
 
Поделиться с друзьями:
vixisДата: Суббота, 31.05.2014, 15:41 | Сообщение # 66
Цитата OkSoft ()
При загрузке плейлиста на телевизоре не должно быть открыто окно настроек.... иначе при его закрытии запишутся те настройки, что находятся на экране TB и плейлист тоже.
Спасибо заработало! (Сообщение # 64)
Но проблема была в плейлисте IPTV,  в его формате, а не в правилах его загрузки. Загрузил другой плейлист - все пошло!
Не знаю в чем был нюанс, но на заметку,  требования к формату M3u: 
- Кодировка - UTF-8       -  для корректного отображения русских букв в названиях каналов.
- Часовой пояс телепрограммы  -  "0"   (#EXTINF:0,)    - не знаю имеет ли это значение, но  он настраивается уже в приложении.
Кроме того убрал группировку (детские, познавательные и т.д.), поставил добавил пробелы. Пример формата при котором все пошло для посетителей если у кого анологичные проблемы.

 
Поделиться с друзьями:
zebraДата: Суббота, 31.05.2014, 16:51 | Сообщение # 67
Цитата
Плейлист должен быть корректный, т.е. его структура должна соответствовать спецификациям формата M3u.
 
OkSoft, Да, спасибо, разобрался. Проблема, я так понял, была в ай-хостовском ОТТ. У меня не все их каналы задействованы, а всего 5. Поэтому лист был отредактирован - выбирал каналы по отдельности. переводил в удобный для себя вид. И, видимо, скрытые пробелы, которых в обычном блокноте не видно, привели к сбою.  Выбираешь канал, все зависает намертво. Потом плюнул, удалил все их каналы - пошло. Правда, на сайте Комфортного ТВ, в разделе загрузки плейлиста и намека на некорректность, увы, нет. К тому же, повторяюсь, в других приложениях эти каналы идут. И еще пара вопросиков: нельзя ли задействовать в работе не только цветные кнопки, но и все окно ("Выбор режима" или "Все каналы", например) целиком? А то периодически клинит, жму по привычке на надпись и ничего... Другой вопрос: можно ли как-то отключить бегущую строку? Речь тут, вероятно, идет об отключении рекламы в разделе. Но пишет, что функция не активирована...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:29 | Сообщение # 68
Цитата vixis ()
- Часовой пояс телепрограммы - "0" (#EXTINF:0,) - не знаю имеет ли это значение, но он настраивается уже в приложении.Кроме того убрал группировку (детские, познавательные и т.д.), поставил добавил пробелы. Пример формата при котором все пошло для посетителей если у кого анологичные проблемы.

Кодировка плейлиста может быть любой, часовые пояса, группы и прочие параметры тоже могут присутствовать. Это все не используется виджетом, важно, чтобы соблюдалась структура.
В простейшем случае плейлист может состоять из вот таких записей ...

#EXTINF,Название канала 1
http://ссылка
#EXTINF,Название канала 2
udp://ссылка
...
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:49 | Сообщение # 69
Цитата zebra ()
...У меня не все их каналы задействованы, а всего 5. Поэтому лист был отредактирован - выбирал каналы по отдельности. переводил в удобный для себя вид...
Плейлист можно отредактировать на сайте, так точно не ошибетесь и не нарушите структуру ... можно удалять неиспользуемые каналы, добавлять новые, изменять названия, порядок  .... удобно ведь  smile
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:13 | Сообщение # 70
Цитата odnako ()
я не виду с вами войну, ваш виджет требует доработки, и меня он не беспокоит!
Он меня беспокоит. Незачем не используемому аккаунту занимать место в базе данных. Меньше база - выше скорость.
Я жду s/n - вы ведь держите свое слово?
 
Поделиться с друзьями:
Andrey8888Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:11 | Сообщение # 71
Всё работает, спасибо ! А нельзя сделать чтобы каналы IPTV переключались и цифровыми кнопками ? Как например в SS IPTV.
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:13 | Сообщение # 72
Спасибо за программу !
Есть ли возможность создания базы логотипов в личном кабинете ?
Чтобы при редактировании каналов под себя был выбор логотипов каналов .
Спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
pashtet01Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:57 | Сообщение # 73
только для LG?
 
Поделиться с друзьями:
TestzhДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:11 | Сообщение # 74
Цитата pashtet01 ()
только для LG?
да
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:29 | Сообщение # 75
Цитата Andrey8888 ()
...А нельзя сделать чтобы каналы IPTV переключались и цифровыми кнопками ? ...
Сделать-то можно, да вот только нет в этом смысла.
Идейная основа виджета - это сознательное переключение на нужный канал ... мы смотрим список, сразу известно что идет на канале, незачем вслепую щелкать каналами.
Но и это не все - номера каналов ведь могут изменяться .... это вторая идея виджета - включить фильтр по интересующейся тематике и ограничить список ...
И это еще не все ... даже если бы нумерация не менялась, то запомнить номера сотен каналов тоже не реально для обычного человека ...

Вместо цифрового набора номера канала я придумал другое применение цифровым кнопкам. На кнопки от 1 до 9 можно будет повесить любимые каналы и в дальнейшем на них можно будет быстро переключаться.
Также в расширенном режиме будет еще одна строчка "избранное" ... там будут собраны наиболее часто используемые каналы (или отмеченные пользователем как избранные ... пока еще не решил как лучше)....
Я работаю над виджетом постоянно, анализируя ваши предложения. Некоторые идеи сейчас реализованы в черновике (я опасаюсь делать изменения на версии в интернете пока идет тестирование приложения корейцами .. и так уже отклоняли 4 раза)
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: