Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 13:21 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 12:41 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 11:19 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 10:40 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 10:18 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Свободное общение на тему iptv
prg00Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:33 | Сообщение # 541
За год с небольшим моего прибывания на форуме доступ в раздел VIP не дали ни одному активному пользователю как это написано в условиях что бы попасть в закрытый раздел форума по Способу №1. Предлагаю дать доступ в VIP belorus-у, так как он выкладывает много редких листов постоянно. На форуме его листы с 21.10.2013 года, скоро будет 2 года.
А то получается, что попасть в раздел VIP можно только по Способу №2.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 19.09.2015, 17:17 | Сообщение # 542
Цитата prg00 ()
За год с небольшим моего прибывания на форуме доступ в раздел VIP не дали ни одному активному пользователю как это написано в условиях что бы попасть в закрытый раздел форума по Способу №1. Предлагаю дать доступ в VIP belorus-у, так как он выкладывает много редких листов постоянно. На форуме его листы с 21.10.2013 года, скоро будет 2 года.
А то получается, что попасть в раздел VIP можно только по Способу №2.

Не говори того чего не знаешь. Есть люди, которые попадали по способу 1 и достаточно. Спроси например у Тома, или у нового нашего модератора как они покали в ВИП.
Такие вопросы во первых решаются в ВИП разделе. Это тема не для таких вопросов. Этот вопрос решался, так же как и вопрос по тебе. Насчет белоруса смотрим, а тебе советую сканировать самому и не таскать с других форумов. Прекращай выкладывать листы с рекламой других форумов (а белорусу советую выкладывать листы, а не IP прокси). И не пытаться нас обмануть другим ником. Вы же сами себя подставляете. А потом сложно уже поверить. Я хотел как-то тебя переводить в ВИП. И самое главное если человек выкладывает на нескольких форумах, модераторов это сильно настораживает.
 
Поделиться с друзьями:
prg00Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:02 | Сообщение # 543
Про Тома и Кастета я в курсе. Я говорю про год, который я здесь. По мне по моему Вы уже всё решили и без меня. Я уже полгода назад сказал, что с такой политикой мне Вип не нужен. С других форумов не таскаю, а сканирую сам. Могу то же самое сказать о Вас, так же как и Вы пользуюсь готовыми листами с форума с рекламой которая присутствует на форуме.Я то же писал Вам что реклама на форуме.Всегда выкладывал листы только на Вашем форуме, но как всё понял, перешёл на другой.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 19.09.2015, 18:07 | Сообщение # 544
Цитата prg00 ()
Про Тома и Кастета я в курсе. Я говорю про год, который я здесь. По мне по моему Вы уже всё решили и без меня. Я уже полгода назад сказал, что с такой политикой мне Вип не нужен. С других форумов не таскаю, а сканирую сам. Могу то же самое сказать о Вас, так же как и Вы пользуюсь готовыми листами с форума с рекламой которая присутствует на форуме.Я то же писал Вам что реклама на форуме.Всегда выкладывал листы только на Вашем форуме, но как всё понял, перешёл на другой.

Во первых у меня и своих шаблонов хватает, во вторых покажи мой лист со ссылкой на другой форум. Я извинюсь. Насчет тебя вопрос до конца еще не решен.
 
Поделиться с друзьями:
belorusДата: Суббота, 19.09.2015, 18:48 | Сообщение # 545
А вы заметили что кол-во участников поубавилось,нормальные люди не хатят больше выкладывать свои листы,им на смену приходят бог знает кто,не здоровая тенденция.
 
Поделиться с друзьями:
prg00Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:52 | Сообщение # 546
Цитата belorus ()
покажи мой лист со ссылкой на другой форум

Конкретно Ваших нет.Извините если обидел. Но меня здесь обижали голословными обвинениями не раз. Утёрся и ничего.
Конкретно я ничего плохого ни про кого не имею, со всяким может быть.


Сообщение отредактировал prg00 - Суббота, 19.09.2015, 18:54

 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:49 | Сообщение # 547
Цитата belorus ()
А вы заметили что кол-во участников поубавилось,нормальные люди не хатят больше выкладывать свои листы,им на смену приходят бог знает кто,не здоровая тенденция

Два вопроса:
1. Нормальные люди это кто конкретно? Кто из них ушел?
2. Что значит свои листы?

Я не помню чтобы кто-то из нормальных людей, которые выкладывают действительно свои листы покинули форум.
 
Поделиться с друзьями:
belorusДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:15 | Сообщение # 548
Извени,я не видел что они забаненные
Ничего страшного)


Сообщение отредактировал CRU - Воскресенье, 20.09.2015, 14:20

 
Поделиться с друзьями:
belorusДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:28 | Сообщение # 549
Давно не видел spps
 
Поделиться с друзьями:
dimitrykДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:21 | Сообщение # 550
Подскажите для андроида тв бокса какую аппликацию лучше использовать для просмотра iptv?
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 22.09.2015, 09:17 | Сообщение # 551
Что-то у меня микрософт не хочет обновляться, уже час сижу, всё по нулям. 
Прикрепления: 4402966.jpg (57.1 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 22.09.2015, 10:34 | Сообщение # 552
Цитата Kastet7 ()
Что-то у меня микрософт не хочет обновляться, уже час сижу, всё по нулям. 

Наверно десятку грузит smile Ты в курсе что втихоря и семерка и восьмерка обновляет себя под десятку. Это такой нежданчик придумали работники компании Майкросософт. Проверить это можно через "программы и компоненты" - "просмотр установленных обновлений". Правда я не помню под какими кодами нужно искать обновления чтобы удалить, если нет желания обновлять до десятки. Кстати и память эти обновления забивают не слабо. Если интересно, могу попробовать найти информацию.
Кстати я у себя изначально отключил все обновления и не парюсь. Они меня всегда доставали и теперь если я устанавливаю винду, отключаю сразу обновления.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 22.09.2015, 12:08 | Сообщение # 553
Цитата CRU ()
Кстати я у себя изначально отключил все обновления и не парюсь
Я раньше тоже отключал. Сейчас стоит только оповещение об обновлениях, там выборочно смотрю, что нужно обновить, а автообнову отключил и загрузку обновлений тоже. Обновление установилось на микрософт офис из 14 только 12.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 22.09.2015, 17:54 | Сообщение # 554
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Четверг, 24.09.2015, 11:35 | Сообщение # 555
Это мы так в вип хате чалились на больничке
 
С завтрашнего дня у моего интернета должна подняться скорость до 100, посмотрим.
Прикрепления: 0307134.jpg (73.9 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Поиск: