Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 29.03.2024, 10:10 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 09:28 Tom Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Свободное общение на тему iptv
pamirДата: Пятница, 22.05.2015, 19:22 | Сообщение # 436
Цитата Kastet7 ()
У тебя вообще подключено айпи тв?
Что имеется ввиду : подключено IPTV?
Просто пользуюсь услугами интернета от оператора JetNet, который предоставляет услугу просмотр по IPTV , но в более дорогом пакете.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Пятница, 22.05.2015, 20:06 | Сообщение # 437
Цитата pamir ()
Что имеется ввиду : подключено IPTV? Просто пользуюсь услугами интернета от оператора JetNet, который предоставляет услугу просмотр по IPTV , но в более дорогом пакете.
Да , айпи тв. Значит у тебя не подключен даже базовый пакет бесплатных каналов? Тогда ищи айпи для тех мультикастов, которые тебе дали и смотри, если тебе так нужны каналы именно этого провайдера. У меня подключен пакет бесплатных каналовов , там штук 50 каналов всякого говна, пробил ещё лист на каналы, набрал 130 штук с ашди каналами. Но всеровно не смотрю никогда свого провайдера, за исключением пары каналов. Так-то тебе проще скачать любой другой плейлист здесь на форуме с зелёным огоньком и смотреть.


Сообщение отредактировал Kastet7 - Суббота, 23.05.2015, 09:15

 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Суббота, 23.05.2015, 15:50 | Сообщение # 438
Оказывается есть два канала СТРК сочинская трк и 43 канал Туапсе, с разным вещанием, а я даже не замечал раньше. 
       
А ещё в приложении Пирс ТВ можно загружать плейлисты по ссылке, я им редко пользуюсь, ну вот вчера решил закинуть нескоьлко ссылок : от забавы, бонуса, винтеры и ещё , короче 6 ссылок в итоге, больше не стал, может и можно, можно свой лист закинуть по ссылке. У меня на пирсе сейчас 561 канал уже. 

 

IPTV провайдеры
Прикрепления: 6600871.png (233.1 Kb) · 8094240.png (452.3 Kb) · 4142081.png (419.4 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
plintusДата: Суббота, 23.05.2015, 23:25 | Сообщение # 439
Так я и не понял это разные каналы или один?!
 
Поделиться с друзьями:
plintusДата: Суббота, 23.05.2015, 23:27 | Сообщение # 440
Где бы взять НТВ HD, говорят уже вещает, кто знает сетка вещания соответствует простому НТВ ?
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:09 | Сообщение # 441
Цитата plintus ()
Так я и не понял это разные каналы или один?!
Разные.
Цитата plintus ()
Где бы взять НТВ HD, говорят уже вещает, кто знает сетка вещания соответствует простому НТВ ?
На дримоксах есть , есть и не на дримах встречал, насчёт вещания не скажу, не смотрю этот канал. Сейчас проверил, вроде одно и то же идёт. 
   
Прикрепления: 0974534.png (730.6 Kb) · 2722117.png (332.2 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Среда, 27.05.2015, 12:59 | Сообщение # 442
Раньше у меня на цифровом кабельном тв были каналы Кинопоказ-1 HD , Кинопоказ-2 HD и Еда HD. А сейчас из ашди каналов остались Animal Planet HD, зачем-то два КХЛ HD, FTV HD, RTG HD, Спорт 1 HD, RT Doc HD, МИР HD, Россия HD, Подмосковье HD, Первый HD(+4) и WBC HD.  И раньше было 76 или 79 канлов, сейчас 67, хотя по подключенному этому же кабелю у меня 58 каналов в очень плохом качестве, но там есть канал Искушение-расширенный до HD. За кабельное тв я плачу 40 руб/месяц, это никак не связано с моим провайдером интернета. Интернет у меня отдельный и там дают айпи каналы ещё хуже, чем на кабельном и меньше.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Среда, 27.05.2015, 15:16 | Сообщение # 443
Цитата Kastet7 ()
Раньше у меня на цифровом кабельном тв были каналы Кинопоказ-1 HD , Кинопоказ-2 HD и Еда HD. А сейчас из ашди каналов остались Animal Planet HD, зачем-то два КХЛ HD, FTV HD, RTG HD, Спорт 1 HD, RT Doc HD, МИР HD, Россия HD, Подмосковье HD, Первый HD(+4) и WBC HD.  И раньше было 76 или 79 канлов, сейчас 67, хотя по подключенному этому же кабелю у меня 58 каналов в очень плохом качестве, но там есть канал Искушение-расширенный до HD. За кабельное тв я плачу 40 руб/месяц, это никак не связано с моим провайдером интернета. Интернет у меня отдельный и там дают айпи каналы ещё хуже, чем на кабельном и меньше.

Это выглядит как исповедь smile
Я когда сидел на Триолане, было и кабельное и IPTV бесплатно, если подключаешь интернет. Сейчас на другом провайдере вообще нет ТВ, ни кабельного, ни IPTV )))
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Среда, 27.05.2015, 19:05 | Сообщение # 444
Цитата CRU ()
Это выглядит как исповедь Я когда сидел на Триолане, было и кабельное и IPTV бесплатно, если подключаешь интернет. Сейчас на другом провайдере вообще нет ТВ, ни кабельного, ни IPTV )))
У меня раньше вообщене было интернета, кроме как мобильного 3Г. И компа не было, и смарт тв не было, переехал в новый дом, а тут поля напротив дома со стороны моих окон, сигналу отражаться не от чего и обычная антенна не ловила сигнал, подключал антенну с усилителем, результата не было. Стеклянный Панасоник 72 см не ловил каналы, пришлось искать выход подключением уличной антенны, но тут только кабельные, подключил, тв пошло. Вот с тех пор и пользуюсь этим кабелем. Это уже потом купил комп, провёл интернет, провайдер даёт бесплатный пакет каналов, которые смотреть противно, правда я их прокачал до 130, но всё ровно не смотрю. Решил на компе искать разные решения для просмотра нормальных каналов, началось с Русплеера, потом ещё какой-то, но на Асере 21 дюйм смотреть не прикольно было, да и клавы беспроводной нет, так и не купил до сих пор. Пришла идея, купить смарт тв да ещё с 3Д , скайпом и вебкамерой, чтоб лежать на диване и не заморачиваться ничем. Посмотрев все предложения в интернете, понял , денег в наличии нет столько, а тв хотел сейчас, вот и купил бюджетник LG без вебкамеры. А закончу тем, с чего начал, жалко каналы Кинопоказ-1 HD , Кинопоказ-2 HD и Еда HD.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:49 | Сообщение # 445
На ТТК снова акция! 
ТТК-Западная Сибирь объявляет о начале акции «Оставайся в плюсе летом» с 1 июня по 8 сентября. Для участия в акции нужно зайти в «Личный кабинет» и кликнуть кнопку «Участвовать». Чтобы побороться за главные призы и получить гарантированный подарок на ваш выбор, достаточно сохранять положительный баланс своего счета на протяжении летних месяцев, а именно от 90 до 100 дней. 

Количество накопленных «положительных дней» будет отображено на специальном анимированном баннере. 

 

Теперь о самом интересном! Всех, кто накопит от 90 до 100 «положительных дней», ждет гарантированный подарок на выбор: 700 бонусных балов или увеличение скорости до100 Мбит/с до конца 2015 года. Что из этого выбрать – решать вам! 

Среди тех, кто накопит 100 дней положительного баланса, будут разыграны тарифы «100 Мбит/с за 100 рублей». Время действия – до конца 2015 года*. 

Абсолютно все участники, накопившие с 1 июня по 8 сентября минимум 90 «положительных дней», примут участие в розыгрыше планшета, смартфона, ТВ приставок Eltex NV-300 и других призов. Чем больше дней вы накопили, тем больше шансов получить один из заявленных подарков. 

Розыгрыш призов состоится 10 сентября. Счастливчиков по традиции определим с помощью сайта генерации случайных чисел. Выбрать один из гарантированных подарков, можно будет в «Личном кабинете» с 9 по 25 сентября 2015 г. В прошлом году обладателями подарков стали более 15 тысяч абонентов ТТК. 

Напомним, что старт акции 1 июня 2015 года. Приятного полета! 

В розыгрыше тарифа «100 Мбит/с за 100 рублей» участвуют абоненты, чья абонентская плата составляет 450 руб./мес. и более. Срок действия данного тарифного плана с 10.09.2015 по 31.12.2015.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:20 | Сообщение # 446
Провайдеры следят за нами, кто что смотрел, куда заходил и во сколько. 
Накануне Дня защиты детей, сервис «Интернешки» подвел итоги года. С 1 июня 2014 года по 29 мая 2015 года он собрал более 13 миллионов просмотров. 

Пользователи детского интернета оказались наиболее активными с 8 до 9 утра и с 19 до 20 часов. Самой популярной игрой стала «Улитка Боб», а самой популярной песней – «Песенка друзей» из мультфильма «Бременские музыканты». Оказалось, что наши юные абоненты чаще всего смотрели мультфильм «Маша и медведь», а из художественных фильмов, больше всего просмотров набрал «Чарли и шоколадная фабрика». 

Рады сообщить, что из предложенных в рамках ресурса «Интернешки» каналов, больше всего просмотров набрала ондайн-трансляция с камеры ТТК в Новосибирском зоопарке. 

Более 47 тысяч раз юные абоненты спели в караоке. Среди исполнителей, самой популярной оказалась песня «Славный город Кострома» из мультфильма «Смешарики». 

«Интернешки» - это ресурс, разработанный специально для детей. Содержит тысячи фильмов, мультфильмов, познавательных роликов и игр, а так же детское караоке и ТВ. С «Интернешками», родители могут не беспокоиться за то, что смотрят их дети. Сервис не содержит рекламы и исключает возможность того, что ребенок зайдет на нежелательный сайт.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Понедельник, 08.06.2015, 14:57 | Сообщение # 447
Настоящий Триколор 
Прикрепления: 5346685.jpg (146.6 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:15 | Сообщение # 448
Проверка статуса показала  applause  
Прикрепления: 4570441.jpg (231.5 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
Anger666Дата: Среда, 10.06.2015, 21:17 | Сообщение # 449
Бравопорт накрылся?
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Четверг, 11.06.2015, 13:30 | Сообщение # 450
Цитата Anger666 ()
Бравопорт накрылся?
Не знаю, не смотрю его.
Прикрепления: 7233547.jpg (91.7 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Поиск: