Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты других стран мира 19.04.2024, 18:42 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 18:31 Bobikus77777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Платные плейлисты - Бесплатно 19.04.2024, 17:58 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 19.04.2024, 15:41 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 19.04.2024, 09:34 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 19.04.2024, 09:28 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 19.04.2024, 09:24 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Свободное общение на тему iptv
3la3kuДата: Четверг, 15.01.2015, 14:53 | Сообщение # 361
Живу в Литве,хотел купить платный лист OTT CLUB но там какая то неизвестная система. Подскажите как оплатить с другой страны? И возможен ли вообще такой просмотр?
 
Поделиться с друзьями:
siblatДата: Четверг, 15.01.2015, 15:11 | Сообщение # 362
Цитата 3la3ku ()
Живу в Литве,хотел купить платный лист OTT CLUB но там какая то неизвестная система. Подскажите как оплатить с другой страны? И возможен ли вообще такой просмотр
в чем заключается непонятность системы ? там интеркасса и онпей (известные агрегаторы платежей)
и через них можно банковской картой яндексами и многими другими электронными деньгами с любой страны.
 
Поделиться с друзьями:
jonny77Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:49 | Сообщение # 363
Как вытащить поток из этого для просмотра в VLC http://www.allrussia.tv/lib/WOWPlayer.swf?host=grey.ether.tv&channel=lipetsk&quality=1

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
StanislawДата: Среда, 04.02.2015, 02:11 | Сообщение # 364
Цитата jonny77 ()
http://www.allrussia.tv/lib/WOWPlayer.swf?host=grey.ether.tv&channel=lipetsk&quality=1


Держи http://grey.ether.tv/live/lipetsk/broadcast37/playlist.m3u8
 
Поделиться с друзьями:
jonny77Дата: Среда, 04.02.2015, 07:11 | Сообщение # 365
Stanislaw
Спасибо, не подскажешь как самому находить такие ссылки?
 
Поделиться с друзьями:
TarasDavДата: Среда, 04.02.2015, 21:47 | Сообщение # 366
Доброго вечера.Может я не в тему.Я в этом деле новичок и немогу разобратся.Скачал несколько плейлистов, загрузил на телевизор в Smatr IPTV.Почему они то показывают,то нет.Смотрел всё шло отлично выключил телик ,за пол часа включил не показывают каналы.Поменял плейлист на другой всё окей.Потом наоборот этот лист показывает,а тот другой нет?Подскажите что к чему.Спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Среда, 04.02.2015, 22:24 | Сообщение # 367
Цитата TarasDav ()
Доброго вечера.Может я не в тему.Я в этом деле новичок и немогу разобратся.Скачал несколько плейлистов, загрузил на телевизор в Smatr IPTV.Почему они то показывают,то нет.Смотрел всё шло отлично выключил телик ,за пол часа включил не показывают каналы.Поменял плейлист на другой всё окей.Потом наоборот этот лист показывает,а тот другой нет?Подскажите что к чему.Спасибо.

Добрый, все как раз в тему, эта тема и создана для подобных вопросов. Провайдеры часто меняют IP из-за того что много желающих смотреть халяву и нагрузка на их сервера растет. Поэтому ничего не поделаешь, придется постоянно менять листы на "свежие". Есть конечно листы, которые работают дольше, но такие мы открыто не выставляем (они в ВИП разделе), потому что если выставить открыто, их будет ждать та же участь. Убиваются легко, но восстановить стабильные листы гораздо сложнее, чем динамику.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Среда, 04.02.2015, 22:28 | Сообщение # 368
Цитата siblat ()
в чем заключается непонятность системы ? там интеркасса и онпей (известные агрегаторы платежей)
и через них можно банковской картой яндексами и многими другими электронными деньгами с любой страны.

Может я не в тему конечно smile Но столкнулся с такой же проблемой. Например как можно перевести деньги с Германии на Украину не теряя большого процента? Пайпал например Украинский не принимает платежи с Европы, вебмани у них нет.
 
Поделиться с друзьями:
RamzesforeverДата: Суббота, 07.02.2015, 22:49 | Сообщение # 369
Доброго времени суток! Вон интересен такой вопрос. При покупке в сетях эльдорадо тв со смарт консультанты пытаются нахулить некую услугу за 500 грн., которая якобы на постоянной основе дает возможность просмотра 255 каналов IPTV в HD БЕСПЛАТНО!!! Так же, сегодня мне о таком рассказал один знакомый господин, что у него есть такой товарищь который эти занимается, но секреты естественно рассказывать не хочет. Кто может что сказать по этому поводу?!
 
Поделиться с друзьями:
FixerUAДата: Четверг, 12.02.2015, 22:18 | Сообщение # 370
Вопрос о русских каналах ТВ.
Киев, провайдер Триолан, телевизор Samsung ES8007UE. Приложение Peers TV. Из списка каналов пропали русские новостные: Первый(ОРТ), НТВ, РТР и другие. В тоже время эти каналы нормально показывают на планшете iPad.
Как можно восстановить показ указанных каналов через телевизор?

Подключал плейлисты российских провайдеров - работают нестабильно.
 
Поделиться с друзьями:
FixerUAДата: Четверг, 12.02.2015, 22:22 | Сообщение # 371
В плейлистах Триолан, что я находил, отсутсвует Первый (ОРТ) канал.
 
Поделиться с друзьями:
FixerUAДата: Четверг, 12.02.2015, 22:28 | Сообщение # 372
Еще вопрос по Peers TV. Из какого источника приложение берет список каналов по умолчанию на iPad и на Samsung?


Сообщение отредактировал FixerUA - Четверг, 12.02.2015, 23:16

 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 17.02.2015, 22:44 | Сообщение # 373
Цитата FixerUA ()
В плейлистах Триолан, что я находил, отсутсвует Первый (ОРТ) канал.

Вы как с луны свалились ))
У нас же запретили этот канал. Некоторые провайдеры его транслируют втихоря, но если он пропадает, у меня например вопросов почему не возникает.
А он точно пропал, или может его перевели на другой udp? Я Триолан давно не смотрел
 
Поделиться с друзьями:
drosel_Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:52 | Сообщение # 374
и в формате тоже нет росийских каналов
 
Поделиться с друзьями:
bioblockДата: Вторник, 24.02.2015, 18:34 | Сообщение # 375
как добавить плей лист в ауру?
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Поиск: