Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 16.04.2024, 22:56 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 16.04.2024, 22:42 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 16.04.2024, 22:22 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 16.04.2024, 22:13 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 16.04.2024, 21:07 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 16.04.2024, 21:05 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 16.04.2024, 20:29 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Свободное общение на тему iptv
soslan999Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:00 | Сообщение # 211
я вот про это

Цитата
Торрент ТВ теперь можно смотреть на LG Smart TV используя локальный или серверный TS-Proxy.
Для просмотра можно использовать любой видеопроигрыватель
поддерживающий плей-листы. Вы просто загружаете плейлист (или отрываете
по сылке) в видеопроигрыватель и переключаете каналы из списка
плей-листа. Работа происходит через прокси, который выполняет роль
"моста в p2p сеть".

кто разбирается подскажите подробно пошагово что нужно делать

Все по шагово описано на сайте Торрент ТВ
 
Поделиться с друзьями:
GrabberДата: Среда, 30.07.2014, 19:14 | Сообщение # 212
ребята а с чем связано что картинка ХД иногда квадратиками а иногда нет? скорость интернета у меня стабильная 15 мб (
 
Поделиться с друзьями:
ВладимиrДата: Среда, 30.07.2014, 22:23 | Сообщение # 213
Подскажите IP ссылки на русскоязычные телеканалы в европе и америке.

Спасибо

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
soslan999Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:19 | Сообщение # 214
Цитата Grabber ()
ребята а с чем связано что картинка ХД иногда квадратиками а иногда нет? скорость интернета у меня стабильная 15 мб (
это зависит от того, сколько человек в данный момент смотрит этот канал. у всех есть ограничения на кол-во подключений
 
Поделиться с друзьями:
soslan999Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:20 | Сообщение # 215
Цитата soslan999 ()
Все по шагово описано на сайте Торрент ТВ

делаю все как описано и не работает) может быть кто-то сталкивался с этим.

ip пишу локальный от компа 192.168.1.2
 
Поделиться с друзьями:
triliorderДата: Четверг, 31.07.2014, 18:34 | Сообщение # 216
где посмотреть список интернет порталов для приставок?
 
Поделиться с друзьями:
InputOutputДата: Пятница, 01.08.2014, 20:05 | Сообщение # 217
Добрался и до меня интернет-провайдер, предоставляющий iptv. И решил я перед тем, как к нему подключиться, разобраться с этим самым iptv. Вчера был приобретен медиаплеер IconBIT Toucan Stick G3 mk2, подключен к телевизору, и тут затык: как проверить iptv без плейлиста? То, что выдал гугл, даже на ноуте не открывается, а у вас надо сначала сообщений кучу состряпать, прежде чем доступ появится. Ткните носом, пожалуйста, если я чего не нашел и не понял. Буду очень признателен. С меня "спасибо", а минчанам пиво! )))



Сообщение отредактировал InputOutput - Пятница, 01.08.2014, 20:06

 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Пятница, 01.08.2014, 23:38 | Сообщение # 218
Цитата InputOutput ()
Добрался и до меня интернет-провайдер, предоставляющий iptv

Так в чем проблема? У провайдера берите лист, если он предоставляет IPTV. Это будет самый стабильный лист во всех отношениях. Халява от чужих провайдеров всегда дохнет, какая-то раньше, какая-то позже.
 
Поделиться с друзьями:
dalekДата: Пятница, 01.08.2014, 23:58 | Сообщение # 219
Кто знает когда на филипсах сделают поддержку iptv?
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 02.08.2014, 00:07 | Сообщение # 220
Цитата soslan999 ()
InputOutput, вот плейлист бесплатный

Во первых листы так не выкладывают, во вторых листы выкладывают в других темах. Такие листы я буду удалять.
И кто сказал что он бесплатный? Провайдер бесплатно такие листы не дает. Вернее дает только своим пользователям. Тем более в нем несколько разных провайдеров, и они ест на этом форуме.
 
Поделиться с друзьями:
dalekДата: Суббота, 02.08.2014, 00:19 | Сообщение # 221
Цитата admin ()
Выбераете тему, пишете в ней полезный пост, количество сообщений Вам прибавляеться
Зря такое замутили, видел на форцме одном... зафлудили нафиг.. что только не писали
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 02.08.2014, 00:25 | Сообщение # 222
Цитата dalek ()
Зря такое замутили, видел на форцме одном... зафлудили нафиг.. что только не писали

А я видел много форумов, и везде такая система. Был модератором на многих форумах и остаюсь на нескольких. Тот кто любит флудить, сначала предупреждается, затем на пару дней отправляется в бан, за повтор бан навсегда. Это помогает. И это еще не самые жесткие правила если что. Знаю форумы где в бан можно попасть за спасибо, сказанное не в той теме.
 
Поделиться с друзьями:
InputOutputДата: Суббота, 02.08.2014, 00:43 | Сообщение # 223
CRU, какая должна быть скорость для iptv? У меня пока 2Мбит, после смены будет до 25. Правда, анлим с ограничением в 150ГБ, после падает до 1Мбит. На внутренние ресурсы, включая iptv провайдера, не распространяется. Но по нашему ТВ смотреть нечего. Вот список наших каналов. Ни Discovery, ни NatGeo, ни ТНТ, ни вообще ничего (((


Сообщение отредактировал InputOutput - Суббота, 02.08.2014, 00:43

 
Поделиться с друзьями:
InputOutputДата: Суббота, 02.08.2014, 00:50 | Сообщение # 224
Цитата admin ()
Выбераете тему, пишете в ней полезный пост, количество сообщений Вам прибавляеться
я уже 5-й пост пишу, а в моем профиле висит всего 1. Да и тем в вашем форуме кроме профильных, в которых я флудить не хочу, раз-два и обчёлся. какой полезный пост я могу написать, если по этой теме ничерта не шарю?
А полазить по форуму и поискать тему, где можно что-то полезное написать, слабо? В этой теме сообщения не учитываются.


Сообщение отредактировал InputOutput - Суббота, 02.08.2014, 00:53

 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 02.08.2014, 01:37 | Сообщение # 225
Цитата InputOutput ()
я уже 5-й пост пишу, а в моем профиле висит всего 1. Да и тем в вашем форуме кроме профильных, в которых я флудить не хочу, раз-два и обчёлся. какой полезный пост я могу написать, если по этой теме ничерта не шарю?

Изучите тему сканеры портов чтобы шарить smile Или попроси через личку какой лист показать smile Только не все подряд
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Поиск: