Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 06.12.2016, 23:10 Chivu IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Новости провайдеров спутникового интерне... 06.12.2016, 21:55 Haukefes Спутниковый интернет
Читать
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV 06.12.2016, 20:30 iptv44 Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
TENET плейлисты 06.12.2016, 12:43 Buldozer34 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Региональные каналы 05.12.2016, 18:23 han IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Webstream плейлисты 04.12.2016, 22:49 R11 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Настройка медиаплеера Asus O!Play HDP-R1 04.12.2016, 22:37 yhans Инструкции по настройке IPTV каналов на устройствах: медиаплееры, ресиверы и т.д
Читать
Страница 13 из 45«1211121314154445»
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, Kastet7, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Обсуждения плейлистов для IPTV-TV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Свободное общение на тему iptv
XLBaronДата: Вторник, 15.07.2014, 01:24 | Сообщение # 181
Рядовой
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

Цитата CRU ()
Там ограничение на число "сидящих", если лист "занят", то просит пароль.
У меня когда лист занят - просто выдает лог с ошибкой и не показуют каналы.....Я тоже вначале непонимал почему только что показывало а сейчас - нет biggrin .....

Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 15.07.2014, 11:18 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Награды: 417

Цитата XLBaron ()
У меня когда лист занят - просто выдает лог с ошибкой и не показуют каналы.....Я тоже вначале непонимал почему только что показывало а сейчас - нет .....

Смотря на чем смотреть smile Я писал применительно к VLC, которым пользуется большинство. НА Simple плеере например никакого пароля не просит, просто не запускает и все.
Если этот лог с ошибкой показует VLC, то это уже значит что лист сдох
  Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 15.07.2014, 11:41 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант

Цитата XLBaron ()
Вот вот,верно ведь.....к триолану не везде можно подключиться,а только в квартирах в многоэтажках.а укрателиком - он укрателиком

Вообще-то разговор начался с того что лучше. Меня удивило что начали хвалить Укртелеком, хотя в плане IPTV это далеко не ведущий провайдер Украины. Я сказал что например триолан (хотя можно назвать и много других провайдеров) лучше по всем параметрам. По скорости, по стабильности, по количеству прокси, по количеству каналов и т.д.
Про покрытие разговоров не было. Да и по услугам в плане IP. Триолан дает белый статический IP, в отличии от Укртелекома. Тип соединения с интернетом тоже гораздо лучше. Как можно сравнивать прямое кабельное соединение через волокно и модемное соединение через телефон?
Это тоже самое что назвать Таврию лучше Ферарри, потому что Таврии на Украине завались, а ферарри не так просто найти и больно дорого стоит smile
Хотя в плане стоимости Триолан тоже вполне хороший провайдер. 100 гр за 100 Mбит/сек, плюс халявное IPTV, плюс халявное кабельное, это вполне дешево.
Цитата kupitman ()
заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос, только недавно начал интересоваться IPTV. На сдешнем ресурсе куча плейлистов от разных провайдеров. Если у меня провайдер не вещает ТВ, будут ли у меня работать каналы от скажем Триолана или другого какого нибуть провайдера?

Форум для этого и создан чтобы выкладывать листы, которые могут смотреть все, у кого есть интернет и его скорость позволяет это делать. Все листы, работающие через прокси будут работать у любого пользователя (почти все, бывают исключения связанные с региональными ограничениями устанавливаемыми провайдером, но это редкость). Листы, которые работают только внутри сети провайдера выглядят по другому и выкладывать их на форуме нет смысла. Пользователи, у которых провайдер предоставляет IPTV могут взять эти листы на сайте провайдера.
  Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 15.07.2014, 11:49 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант

XLBaron
Кстати советую изучить это сообщение http://vip-tv.org.ua/forum/58-15-9829-16-1394310537
Здесь есть правила по выкладыванию листов, прикрепленными файлами и архивами здесь листы не выкладывают.
  Поделиться с друзьями:
ternet123Дата: Среда, 16.07.2014, 23:40 | Сообщение # 185
Авы нет
Рядовой
Награды: 0

Цитата CRU ()
Смотря на чем смотреть
давно пора приобрести смарт тв самсунг и смотреть iptv на тв а не на маленьком компе

Поделиться с друзьями:
ternet123Дата: Среда, 16.07.2014, 23:42 | Сообщение # 186
Авы нет
Рядовой

Цитата dfuzion ()
нашел плейлист каналов триолан. загрузил в плеер — обрадовался,рботает!день прошёл, сегодня не работает
халява долго не живет
  Поделиться с друзьями:
ternet123Дата: Среда, 16.07.2014, 23:44 | Сообщение # 187
Авы нет
Рядовой

Цитата sotas ()
спрашивайте на форумах своего провайдера у людей
а если у провайдера нету форума
  Поделиться с друзьями:
freestylerДата: Четверг, 17.07.2014, 00:12 | Сообщение # 188
Авы нет
Рядовой

Взял себе приставку аура, встроенные порталы не очень нравятся, у провайдера услуги iptv нет, что посоветуете? Я так понимаю бесплатные плейлисты долго не живут.

Сообщение отредактировал freestyler - Четверг, 17.07.2014, 00:14

Поделиться с друзьями:
Andrey8888Дата: Четверг, 17.07.2014, 18:47 | Сообщение # 189
Авы нет
Рядовой

Цитата admin ()
Выбераете тему, пишете в ней полезный пост, количество сообщений Вам прибавляеться
А нет на форуме "курилки" или "болталки"? Не хочется писать ерунду чтобы набрать постов. Как набрать 50 постов, если у меня всё работает, мне всё понятно ? Включать дурня и переспрашивать всё по 100 раз ?
  Поделиться с друзьями:
golkoДата: Четверг, 17.07.2014, 19:03 | Сообщение # 190
Авы нет
Рядовой

Andrey8888 у меня точно такая же проблема)
  Поделиться с друзьями:
CRUДата: Четверг, 17.07.2014, 21:23 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант

Цитата ternet123 ()
а если у провайдера нету форума

Значит это не провайдер smile
И вообще - это уже не вопросы, давайте не писать ерунды. У каждого провайдера есть свой сайт, да и форум должен быть обязательно. Если нет отдельно, должен быть на сайте. Хотя бы в виде онлайн поддержки. Иначе что это за провайдер?
Цитата Andrey8888 ()
А нет на форуме "курилки" или "болталки"? Не хочется писать ерунду чтобы набрать постов. Как набрать 50 постов, если у меня всё работает, мне всё понятно ? Включать дурня и переспрашивать всё по 100 раз ?

Где-то есть, но не факт что там можно набить посты smile А если все работает, и все понятно, зачем тогда сообщения? smile
Дурня включать не советую, советую включить мозг и изучить раздел со сканерами портов. Тогда и сообщения полезные появятся smile
  Поделиться с друзьями:
Andrey8888Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:11 | Сообщение # 192
Авы нет
Рядовой

Цитата CRU ()
А если все работает, и все понятно, зачем тогда сообщения?
Потому что почти все ссылки спрятаны под спойлеры вида "Оставьте еще 50 сообщение(й), чтобы увидеть скрытый текст".
Для "ветеранов" форума такой  проблемы, а что делать новичкам? Поэтому так много сообщений типа "спасибо" "неработает" "не получилось" и т.д.
  Поделиться с друзьями:
ternet123Дата: Пятница, 18.07.2014, 09:27 | Сообщение # 193
Авы нет
Рядовой

дайте ссылку на ЛЕГКИЙ лист m3u для мобильного интернета
  Поделиться с друзьями:
ternet123Дата: Пятница, 18.07.2014, 09:28 | Сообщение # 194
Авы нет
Рядовой

где найти прошивку для свистка АНДРОИД ТВ МК809.
  Поделиться с друзьями:
ternet123Дата: Пятница, 18.07.2014, 09:28 | Сообщение # 195
Авы нет
Рядовой

какойсмарт тв лучше LG или Самсунг

Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Обсуждения плейлистов для IPTV-TV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Страница 13 из 45«1211121314154445»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.