Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 10:23 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 10:22 ozezy Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 29.03.2024, 10:11 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Свободное общение на тему iptv
vilkasДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:48 | Сообщение # 151
 
Поделиться с друзьями:
vilkasДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:01 | Сообщение # 152
 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:19 | Сообщение # 153
Иногда и 100 будет мало слишком много нюансов присутствует.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
рогДата: Среда, 02.07.2014, 12:52 | Сообщение # 154
Доступно только для пользователей
есть другие.
Прекращайте здесь каналы выкладывать, для этого есть тема с плейлистами. И ставьте правильно хайд.


Сообщение отредактировал CRU - Четверг, 03.07.2014, 16:59

 
Поделиться с друзьями:
TuzikДата: Пятница, 04.07.2014, 16:53 | Сообщение # 155
Ребята, подскажите  в чем может быть проблема.

Смотрю через vlc украинские каналы. Например канал ICTV. Первые 10 минут идет все нормально без тормозов как по телевизору, но потом начинает жестко прерыватся и заикается. После перезапуска плеера опять 7-15 минут работает нормально, потом опять заикается.

С чем это может быть связано ?

Канал 20 мегабит
Ноут i5 2.5 Ггц 8 гиг оперативы SSD винчестер
место на диске есть.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Пятница, 04.07.2014, 18:08 | Сообщение # 156
КИШИНЕВ, 4 июл — РИА Новости, Валерий Балан. Координационный совет по телерадиовещанию Молдавии в ходе заседания в пятницу проголосовал за запрет вещания на территории страны российского телеканала Россия 24 до 1 января 2015 года, передает корреспондент.© РИА Новости East News 
В качестве причины такого решение координационный совет назвал "несоответствие программ канала кодексу телевещания в Молдавии".Каналы, ретранслирующие в Молдавии НТВ,Первый каналРТР и РЕН подверглись штрафным санкциям."Ранее российским телеканалам были объявлены публичные предупреждения по поводу содержания новостных блоков. Мы приостановили вещание телеканала Россия 24 до 1 января 2015 года, а телеканалам TV7 (ретранслирующего НТВ — ред.) и Prime (ретранслирующего Первый канал) было вынесено публичное предупреждение", — заявил РИА Новости глава КСТР Мариан Показной.Он отметил, что "если РТР и РЕН-ТВ в Молдове не изменят свою политику вещания, то будут приняты решения о приостановке права на размещение рекламы, затем на приостановку лицензии, а затем, как предусмотрено законом, отзыве лицензии".В апреле КСТР приступил к процессу проверки российских телеканалов в Молдавии по требованию депутата парламента Анны Гуцу. По ее мнению, такая мера вызвана "необходимостью обеспечения информационной безопасности в стране" из-за событий в соседней Украине.


Сообщение отредактировал Kastet7 - Пятница, 04.07.2014, 18:11

 
Поделиться с друзьями:
sotasДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:54 | Сообщение # 157
Цитата vilkas ()
Хватит ли 10 мб/с? Или нужно 30?
Хватит 30,т.к. обычные каналы тянут в среднем от 2 до 7 мб/с,а вот ХД каналы тянут уже от 15 до 20-30 мб/с,в остальном спрашивайте на форумах своего провайдера у людей


Сообщение отредактировал sotas - Воскресенье, 06.07.2014, 10:54

 
Поделиться с друзьями:
XLBaronДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:43 | Сообщение # 158
Только сегодня нашел ваш сайт tongue и огромный Triolan playlist последний)посидел немного посмотрел.....а до этого все думал чем весь день за компом заниматься smile ....
Решил попробовать iptv после того как мой ресивер отказался раскодировать xtra tv карту,будь он не ладен.А я им ещё даллары проплатил когда только карту купил smile .....
Кто порекомендует интересные каналы буду благодарен(восновном не русские,эти я и сам найду smile )......лучше только на инглише.И не прон пожлста cry
 
Поделиться с друзьями:
XLBaronДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:44 | Сообщение # 159
Цитата sotas ()
Хватит 30,т.к. обычные каналы тянут в среднем от 2 до 7 мб/с,а вот ХД каналы тянут уже от 15 до 20-30 мб/с,в остальном спрашивайте на форумах своего провайдера у людей
Как хорошо когда ты подключен к УкрТеликому cool .......
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 08.07.2014, 18:13 | Сообщение # 160
Цитата XLBaron ()
Как хорошо когда ты подключен к УкрТеликому

Что именно хорошего? smile У Триолана например по всем параметрам лучше smile
 
Поделиться с друзьями:
XLBaronДата: Вторник, 08.07.2014, 18:31 | Сообщение # 161
Цитата CRU ()
Что именно хорошего? smile У Триолана например по всем параметрам лучше smile
Да я не знаю даже , лижбы интересно было,спорт я не смотрю остаються каналы вроде Universal и познавательные вроде Discovery.Посмотрел Da Vinci - разочаровался,такой бред а не канал.....
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:49 | Сообщение # 162
Цитата XLBaron ()
Посмотрел Da Vinci - разочаровался,такой бред а не канал....
Хороший канал, мне нравится. Ещё люблю 9 волна, MTB-Ru и Планета (BG)


Сообщение отредактировал Kastet7 - Вторник, 08.07.2014, 18:51

 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 08.07.2014, 19:29 | Сообщение # 163
Цитата XLBaron ()
Да я не знаю даже , лижбы интересно было,спорт я не смотрю остаються каналы вроде Universal и познавательные вроде Discovery.Посмотрел Da Vinci - разочаровался,такой бред а не канал.....

Там вообще-то как я понял разговор шел про скорость интернета, поэтому сравнивая Триолан и Укртелеком, первый однозначно лучше. И цена вполне приемлемая.
Если говорить про каналы. У Триолана то их много, было отключали практически 2/3 (это я про локалку), сейчас не в курсе. Но насколько я знаю у Укртелекома их всегда было мало. Учитывая что через прокси каналов больше, и по количеству прокси, и по стабильности прокси у Триолана тоже лучше, то и в плане IPTV Триолан тоже лучше Укртелекома. Поэтому я и спросил, что у Укртелекома такого хорошего, в чем его можно похвалить.
 
Поделиться с друзьями:
Sik64Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:39 | Сообщение # 164
Цитата CRU ()
поэтому сравнивая Триолан и Укртелеком

Как можно сравнивать Триолан и Укртелеком. Если Укртелеком есть везде, а Треалан нет.Поэтому люди и радуются Укртелекому.
 
Поделиться с друзьями:
XLBaronДата: Среда, 09.07.2014, 16:13 | Сообщение # 165
Цитата Sik64 ()
Как можно сравнивать Триолан и Укртелеком. Если Укртелеком есть везде, а Треалан нет.Поэтому люди и радуются Укртелекому.
Вот вот,верно ведь.....к триолану не везде можно подключиться,а только в квартирах в многоэтажках.а укрателиком - он укрателиком hello
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Поиск: