Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 16.04.2024, 22:56 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 16.04.2024, 22:42 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 16.04.2024, 22:22 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 16.04.2024, 22:13 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 16.04.2024, 21:07 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 16.04.2024, 21:05 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 16.04.2024, 20:29 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
vagon57Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:21 | Сообщение # 691
Цитата sannn777 ()
- тогда вопрос: как можно в автоматическом режиме подстраиваться под эти изменения или как всегда придётся сканировать и плейлист новый сохранять?

Какими каналами этот провайдер интересен и ценен, чтобы так нервничать?
 
Поделиться с друзьями:
sannn777Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:46 | Сообщение # 692

Цитата
Какими каналами этот провайдер интересен и ценен, чтобы так нервничать?
Футбол 1 HD Футбол 2 HD больше из открытых провайдеров никто в этом качестве футболы не даёт
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:27 | Сообщение # 693
Цитата sannn777 ()
Футбол 1 HD Футбол 2 HD больше из открытых провайдеров никто в этом качестве футболы не даёт

Есть провайдеры и стабильные и с такими каналами. Но они у нас в ВИП разделе. Я например одного уже несколько месяцев смотрю, правда HD не смотрю, тормозит, лучше SD без тормозов, чем HD с тормозами.
Может и в открытом разделе есть, нужно искать только. А динамику только постоянно сканировать и менять IP прокси в плейлисте. В принципе это не долго, но надоедает ))
Цитата vagon57 ()
Какими каналами этот провайдер интересен и ценен, чтобы так нервничать?

Я даже не знаю о каком провайдере речь, понял только что динамика. Не думаю что там есть какие-то каналы, которых нет у других провайдеров.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
sannn777Дата: Суббота, 06.02.2016, 02:56 | Сообщение # 694
не знаю, лично у меня HD не тормозит в принципе, если сервер нормальный, интернета и мощности компа хватает на такое качество, еще и в приложения в ВК хватает рубаться)) а насчет ВИП листов я знаю, что там есть, но нет туда доступа, точнее свободных средств)))
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 06.02.2016, 10:30 | Сообщение # 695
Цитата sannn777 ()
не знаю, лично у меня HD не тормозит в принципе, если сервер нормальный, интернета и мощности компа хватает на такое качество, еще и в приложения в ВК хватает рубаться)) а насчет ВИП листов я знаю, что там есть, но нет туда доступа, точнее свободных средств)))

Я рад за тебя. А у меня 20 Мбит/с. Что касается мощности компа, то не влияет никак этот параметр. IPTV не требует большой мощности.
 
Поделиться с друзьями:
sannn777Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 04:24 | Сообщение # 696

Цитата
Я рад за тебя. А у меня 20 Мбит/с. Что касается мощности компа, то не
влияет никак этот параметр. IPTV не требует большой мощности.
та ладно, для HD картинки древнее железо не прокатит, будет проседать, уже пробоввал)) у меня мой процессор 3 Ггц на 55% загруз даёт при работе HD именно, на обычных каналах выше 20-ти не поднимается, это конечно с учётом запущенного вечно скайпа, антивируса, фаерфокса
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:15 | Сообщение # 697
Цитата sannn777 ()
та ладно, для HD картинки древнее железо не прокатит

Смотря насколько древнего ))) Я тоже пробовал на старом компе, 2005 года. Проц 1,6 Ггц. Оперативка 512 Мб. Работало нормально, нагрузку правда не помню. Интернет был хороший тогда - 100Мб/с.
Цитата sannn777 ()
у меня мой процессор 3 Ггц на 55% загруз даёт при работе HD именно, на обычных каналах выше 20-ти не поднимается, это конечно с учётом запущенного вечно скайпа, антивируса, фаерфокса

Ты еще игрушку какую-нибудь по мощнее включи smile Конечно при работе IPTV антивирус будет добавлять нагрузку, и скайп тоже.
Сейчас у меня на SD нагрузка около 8-10%. Антивируса у меня нет вообще. При слабом интернете он мешает. Кстати заметил такую вещь. Чем слабее интернет, тем больше грузит процессор. А когда подвисает интернет, подвисает и комп из-за загрузки процессора. Поэтому и не пользуюсь антивирусом. Кстати еще от системы тоже зависит. И от настроек системы.
 
Поделиться с друзьями:
sannn777Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:25 | Сообщение # 698
на ADSLовском интернете у многих комп тупит, это я уже давно понял, всем кому комп настраиваю - смотрю как себя ведёт при интернете включенном и выключенном - разница на лицо, если  ADSL
 
Поделиться с друзьями:
Andrey_PДата: Вторник, 16.02.2016, 21:03 | Сообщение # 699
Добрый вечер!
Подскажите самообновляющийся плейлист триолана!
Спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
pronaviДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:20 | Сообщение # 700
Доброе время суток, 
поделитесь кто-нибудь ссылкой на pamaunt comedy
 
Поделиться с друзьями:
ДимитриусДата: Среда, 24.02.2016, 17:14 | Сообщение # 701
Ребята, как вы справляетесь с сортировкой каналов при добавлении нового плейлиста?.. Это же просто капец, нет ну есть конечно опция заменять по названию/адресу, но все равно куча дублей. Это нужно только и делать что сортировать каналы после работы, при чем так регулярненько.
 
Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Среда, 24.02.2016, 19:45 | Сообщение # 702
Цитата Димитриус ()
Ребята, как вы справляетесь с сортировкой каналов при добавлении нового плейлиста?.. Это же просто капец, нет ну есть конечно опция заменять по названию/адресу, но все равно куча дублей. Это нужно только и делать что сортировать каналы после работы, при чем так регулярненько.

Я просто тупо не сортирую, зачем сортировать если он через день или неделю сдохнет
 
Поделиться с друзьями:
ДимитриусДата: Среда, 24.02.2016, 19:51 | Сообщение # 703
Цитата NarkoTtTmaN ()
Я просто тупо не сортирую, зачем сортировать если он через день или неделю сдохнет
Ну просто удобно смотреть, создал свои фильтры, например "Украинские", "Одесские", "Новости" и смотришь себе спокойно, а при следующей загрузке они бы перезаменялись в своих созданных фильтрах. А так, к примеру 170 каналов вразброс это что-то нечто. Что, механизма удобной сортировки не существует?
NarkoTtTmaN, удаляешь весь плейлист и тупо загружешь новый?))

P.S. Было бы просто прекрасно, если все те каналы, которые я переместил в свои созданные папки я бы смог пометить как-то, а в ФИЛЬТРЕ "Все" я бы видел помеченными, как избранное например, и удалял при обновлении ненужные. Они даже добавляются хаотично, замахаться можно с дублями.


Сообщение отредактировал Димитриус - Среда, 24.02.2016, 20:31

 
Поделиться с друзьями:
fulxausДата: Пятница, 26.02.2016, 00:33 | Сообщение # 704
подскажите Украинские Плейлисты
 
Поделиться с друзьями:
fulxausДата: Пятница, 26.02.2016, 00:33 | Сообщение # 705
Желательно ТРК Украина
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Поиск: