Войти
Новые сообщения · Правила · Поиск · ✉ Обратная связь
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 12.11.2019, 05:00 InCite IPTV бесплатные плейлисты
Читать
TENET плейлисты 11.11.2019, 22:04 Buldozer34 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
RTPM, RTP, MMS, RTSP и m3u8 ссылки на к... 11.11.2019, 19:42 Acme IPTV бесплатные плейлисты
Читать
XXX плейлисты 11.11.2019, 19:34 Acme IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Playlist Iptv плейлисты других стран мир... 11.11.2019, 19:30 Acme IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Re: Denys H.265 - Stalker порталы 11.11.2019, 18:55 SG1974 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Самообновляемые плейлисты 11.11.2019, 13:47 dima90_25 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, aktivist, InCite  
Форум iptv: VIP-TV » IPTV » Обсуждения плейлистов для IPTV-TV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
ChernyshovДата: Воскресенье, 27.10.2019, 08:11 | Сообщение # 916
Авы нет
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн

А как можно автоматизировать процесс по добавлению строки с юзер агентом к каждому каналу?
Может софт есть какой-то?

Поделиться с друзьями:
ChernyshovДата: Воскресенье, 27.10.2019, 12:07 | Сообщение # 917
Авы нет
Рядовой

Цитата asad14ra ()
У кого есть плейлист с каналом Беларусь 5 напишите пожалуйста !

http://178.124.183.14:80/hls/JRKVSUPCP8/variant.m3u8?|User-agent=mx
  Поделиться с друзьями:
asad14raДата: Воскресенье, 27.10.2019, 15:58 | Сообщение # 918
Сержант

Спасибо ! 
Уже есть .
  Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Вторник, 29.10.2019, 00:42 | Сообщение # 919
Подполковник
Награды: 177

Цитата Chernyshov ()
А как можно автоматизировать процесс по добавлению строки с юзер агентом к каждому каналу?Может софт есть какой-то?

AkelPad в помощь. CTRL+H

Или в экселе, а потом в AkelPad

Работы на 2 минуты.
  Поделиться с друзьями:
sahey19651965Дата: Вторник, 29.10.2019, 10:15 | Сообщение # 920
Рядовой

ПРИВЕТ!  Обьясните мне IPTV  и торент тв IPTV -это разные штуки.Я считаю -что да мне доказывают -нет. И где взять лист на торент тв. wacko
  Поделиться с друзьями:
solgДата: Среда, 30.10.2019, 16:01 | Сообщение # 921
Генерал-майор
Награды: 359

Цитата sahey19651965 ()
ПРИВЕТ! Обьясните мне IPTV и торент тв IPTV -это разные штуки.Я считаю -что да мне доказывают -нет. И где взять лист на торент тв

http://pomoyka.win/trash/ttv-list/
  Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Четверг, 31.10.2019, 00:24 | Сообщение # 922
Подполковник

Цитата sahey19651965 ()
ПРИВЕТ!  Обьясните мне IPTV  и торент тв IPTV -это разные штуки.Я считаю -что да мне доказывают -нет. И где взять лист на торент тв.

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (Интерактивное телевидение) (англ. Internet Protocol Television) (IP-TVIP-телевидение) — технология (стандарт) цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, используемая операторами цифрового кабельного телевидения, новое поколение телевидения. В последнее время часто путается с технологией ОТТ, которая, в свою очередь является подклассом IPTV в области распространения видеоконтента. Кроме того, не следует путать и с интернет-телевидением, которое передаётся потоковым видео и доступно пользователю напрямую, без посредников (компаний-операторов). Отличительной особенностью IPTV стала возможность просмотра теле-программ с любого девайса(планшеттелефонПК).

P2PTV относится к одноранговым программным приложениям (P2P), предназначенным для перераспределения видеопотоков в реальном времени в сети P2P; Распределенные видеопотоки обычно представляют собой телевизионные каналы со всего мира, но также могут поступать из других источников. Использование этих приложений является значительным, потому что они могут сделать любой телевизионный канал доступным в глобальном масштабе любым индивидуумом, подающим поток в сеть, где каждый одноранговый канал, присоединяющийся для просмотра видео, является ретранслятором для других одноранговых зрителей, обеспечивая масштабируемое распределение среди большая аудитория без дополнительных затрат на источник.

Ace Stream - это [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Stream_(computing)]протокол[/url] одноранговой [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Stream_(computing)]потоковой передачи[/url] мультимедиа , созданный с использованием технологии BitTorrent . [1] Ace Stream был признан источниками как потенциальный метод для трансляции и просмотра бутлегированных потоков живого видео. [2] [3] Протокол функционирует как [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Client_(computing)]клиент[/url] и [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Server_(computing)]сервер[/url] . Когда пользователи выполняют потоковую передачу видео с помощью Ace Stream, они одновременно скачивают с одноранговых узлов и загружают одно и то же видео на другие одноранговые узлы.
https://en.wikipedia.org/wiki/Ace_Stream
  Поделиться с друзьями:
ALEKSANDER54Дата: Пятница, 01.11.2019, 18:16 | Сообщение # 923
Авы нет
Рядовой

Есть плейлист немецких каналов,но они через 10-15 секунд переключаются сами.Кто может помчь убрать эту ерунду?
  Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Суббота, 02.11.2019, 01:48 | Сообщение # 924
Подполковник

Цитата ALEKSANDER54 ()
Есть плейлист немецких каналов,но они через 10-15 секунд переключаются сами.Кто может помчь убрать эту ерунду?

Никто. Тут возможен сброс коннекта автоматический. Либо при слабом канале рвет коннект. Тогда ставить буферизацию. Но тоже не камельфо. Смотреть с постоянными затыками, так уж проще лист найти нормальный.
  Поделиться с друзьями:
ALEKSANDER54Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 00:11 | Сообщение # 925
Авы нет
Рядовой

Спасибо.ВСЁ ПОНЯЛ!

Поделиться с друзьями:
TVPlayerДата: Воскресенье, 03.11.2019, 15:57 | Сообщение # 926
Авы нет
Рядовой

Подскажите плиз рабочий плейлист с основными укр. каналами.
  Поделиться с друзьями:
georg567Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 22:42 | Сообщение # 927
Авы нет
Рядовой

украинские каналы, попробуйте эти. всё не пробовал, надергал необходимые
fregat

Сообщение отредактировал georg567 - Воскресенье, 03.11.2019, 22:46

Поделиться с друзьями:
Форум iptv: VIP-TV » IPTV » Обсуждения плейлистов для IPTV-TV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск:

ViP-TV © 2019 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.