Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 24.04.2024, 16:56 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 24.04.2024, 15:45 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 24.04.2024, 14:14 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 24.04.2024, 13:15 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 24.04.2024, 13:06 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Платные плейлисты - Бесплатно 24.04.2024, 12:55 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 24.04.2024, 07:49 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
MaldivessДата: Четверг, 15.01.2015, 11:56 | Сообщение # 586
Есть ли у кого-то плейлист с наличием каналов History HD и Amedia HD, чтобы стабильно работал в Днепропетровске?
 
Поделиться с друзьями:
andreypradaДата: Суббота, 17.01.2015, 04:50 | Сообщение # 587
PlayList TRIOLAN не работает Новый Канал !
 
Поделиться с друзьями:
andreypradaДата: Суббота, 17.01.2015, 05:12 | Сообщение # 588
Еще не работает канал Техно !

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
andreypradaДата: Суббота, 17.01.2015, 05:29 | Сообщение # 589
Посоветуйте пожалуйста Хороший ПлейЛист для Киева ! Желательно что б работал канал Техно и Новый !

За ранние большое спасибо !
 
Поделиться с друзьями:
lorexinДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:02 | Сообщение # 590
Тыкните носом в рабочие листы польских телеканалов ,  новостных ! Те что тут находил - "сыпятся" кубиками или не работают. Спасибо
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Понедельник, 19.01.2015, 03:25 | Сообщение # 591
Цитата SandyD ()
Добрый день,
Хочу попросить у земляков, может кто подскажет, ссылки на плейлисты который стабильно будут работать в Донецкой области (точнее в Краматорске)?

Подыщу для тебя что-нибудь smile
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Понедельник, 19.01.2015, 03:27 | Сообщение # 592
Цитата lorexin ()
Тыкните носом в рабочие листы польских телеканалов ,  новостных ! Те что тут находил - "сыпятся" кубиками или не работают. Спасибо

Ищите в теме с иностранными провайдерами. Эти каналы не пользуются большой популярностью у меня и у многих других я думаю на форуме, мне сложно что-то предложить. Может кто-то поможет, у меня нет.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Понедельник, 19.01.2015, 03:29 | Сообщение # 593
Цитата andreyprada ()
PlayList TRIOLAN не работает Новый Канал !

Цитата andreyprada ()
Еще не работает канал Техно !

Цитата andreyprada ()
Посоветуйте пожалуйста Хороший ПлейЛист для Киева ! Желательно что б работал канал Техно и Новый !
За ранние большое спасибо !


И еще один пост ваш удалил, с аналогичной просьбой. Можно было это написать в одном сообщении?
 
Поделиться с друзьями:
andreypradaДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:53 | Сообщение # 594
Цитата CRU ()
И еще один пост ваш удалил, с аналогичной просьбой. Можно было это написать в одном сообщении?
Можно было ! Но писал все в разное время и редактировать сообщение уже не мог ...
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Вторник, 20.01.2015, 02:40 | Сообщение # 595
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина в данной ситуации. Мой провайдер подаёт услугу IP-TV, до недавнего времени всё было отлично, но в ходе последней модернизации на их оборудовании, по вечерам стало лагать ip-tv, начиная примерно с 20:00 и до полуночи. Днём показывает нормально. В тех.поддержке говорят что протестировали всё оборудование, по их статистике за неделю лагов не зафиксировано, но понятно что проблема исходит с их стороны. По логике, если проблема возникает в вечернее время, то это только из-за какой-то нагрузки, но какая может быть нагрузка, если ip-tv идёт через протокол IGMP (udp://@239.195.X.X:1234) и фактически не связано с интернет трафиком? Хотелось бы услышать мнение по данной проблеме от компетентных людей. Заранее спасибо!

Извиняюсь если не по теме...


Сообщение отредактировал Sixela - Вторник, 20.01.2015, 05:23

 
Поделиться с друзьями:
andreypradaДата: Вторник, 20.01.2015, 21:32 | Сообщение # 596
Не работает не один PlayList Триолан !!! Проблема у меня ? Если да подскажите в чем может быть проблема ?
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 20.01.2015, 21:41 | Сообщение # 597
SandyD
Цитата andreyprada ()
Не работает не один PlayList Триолан !!! Проблема у меня ? Если да подскажите в чем может быть проблема ?


Этот тоже не работает?
Доступно только для пользователей

Цитата
Можно было ! Но писал все в разное время и редактировать сообщение уже не мог ...

А одно и то же по два раза писал из-за склероза видимо smile Вообще-то уже по три раза.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 20.01.2015, 21:45 | Сообщение # 598
Цитата Sixela ()
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина в данной ситуации. Мой провайдер подаёт услугу IP-TV, до недавнего времени всё было отлично, но в ходе последней модернизации на их оборудовании, по вечерам стало лагать ip-tv, начиная примерно с 20:00 и до полуночи. Днём показывает нормально. В тех.поддержке говорят что протестировали всё оборудование, по их статистике за неделю лагов не зафиксировано, но понятно что проблема исходит с их стороны. По логике, если проблема возникает в вечернее время, то это только из-за какой-то нагрузки, но какая может быть нагрузка, если ip-tv идёт через протокол IGMP (udp://@239.195.X.X:1234) и фактически не связано с интернет трафиком? Хотелось бы услышать мнение по данной проблеме от компетентных людей. Заранее спасибо!

Извиняюсь если не по теме...

Вообще-то скорость нужно указывать, и кто сказал что это не может быть связано с нагрузкой? Внутри сети тоже может быть нагрузка. У меня такое тоже бывало, даже на скорости 100 МБит.
Если у тебя вайфай, кидай кабель от роутера к телевизору или компу, смотря на чем смотришь.
 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Вторник, 20.01.2015, 23:30 | Сообщение # 599
Цитата CRU ()
Вообще-то скорость нужно указывать, и кто сказал что это не может быть связано с нагрузкой? Внутри сети тоже может быть нагрузка. У меня такое тоже бывало, даже на скорости 100 МБит.
Если у тебя вайфай, кидай кабель от роутера к телевизору или компу, смотря на чем смотришь.
С интернетом и скоростями проблем нет, вечером выжимает до 80Mbps. Смотрю не через вай-фай, кабель подключен напрямую в комп. А причём здесь скорость интернета? У них адреса имеют такой вид udp://@239.195.X.X:1234, здесь нет никаких прокси. В принципе даже если забываешь заплатить за инет, его отключают, а ip-tv остаётся работать, стало быть оно не связано с интернетом. Про какую конкретно внутри-сетевую нагрузку вы имеете ввиду? Как определить на сколько она велика?
 
Поделиться с друзьями:
jonny77Дата: Четверг, 22.01.2015, 10:44 | Сообщение # 600
А не кто не подскажет почему Триколоровские каналы Страшное HD, Остросюжетное HD, Наше HD, Семейное HD, и т.д.
сильно сыпятся? при чем на разных листах разных провайдеров. (канал у  меня 100 mbit/s) может кто подскажел стабильный лист
который не сыпится? Заранее спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Поиск: