Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:38 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 14:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Norton 360 28.03.2024, 14:29 NIKOLAS123 Защита компьютера
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
vlad514Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:58 | Сообщение # 526
Цитата
Эти каналы как я понимаю работали не официально. Вероятно кто-то настучал

Спасибо за ответ. А где эти каналы еще можно найти? Кроме Ростелекома.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Пятница, 15.08.2014, 06:11 | Сообщение # 527
Цитата vlad514 ()
А где эти каналы еще можно найти? Кроме Ростелекома
Много где есть, например в Ульяновске ULVT-NET
 
Поделиться с друзьями:
vlad514Дата: Пятница, 15.08.2014, 10:06 | Сообщение # 528
Цитата
Много где есть, например в Ульяновске ULVT-NET
Спасибо. А не подскажете еще какие-нибудь варианты? ( TV 1000 Megahit HD )

 

IPTV провайдеры

Сообщение отредактировал vlad514 - Пятница, 15.08.2014, 10:48

 
Поделиться с друзьями:
Smersh20Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:47 | Сообщение # 529
Подскажите а как найти тут плей-листы? А то везде пишется что надо оставить *надцать сообщений
 
Поделиться с друзьями:
GlamurДата: Пятница, 15.08.2014, 13:53 | Сообщение # 530
По моему то и значит что надо активным быть и участвовать в жизни форума.Писать,делится и т.т.Тогда и сообщении будет столько сколько надо:)
 
Поделиться с друзьями:
Smersh20Дата: Пятница, 15.08.2014, 14:01 | Сообщение # 531
Glamur, а если только зарегистрировался?) Вот я даже не знаю о чем писать) Разве что тут спрашивать и таким образом набрать хоть 5 сообщений)
 
Поделиться с друзьями:
GlamurДата: Пятница, 15.08.2014, 14:14 | Сообщение # 532
Я тоже  зарегился только что:)))Сам каких то листов  выкладывай и будет сообщение:)Или по темах писать надо по моему:0
 
Поделиться с друзьями:
sexy4elДата: Четверг, 21.08.2014, 21:40 | Сообщение # 533
Какая то чушь, нужно написать сколько-то сообщений, что бы получить то для чего зарегался. Ну вот и сидите и читайте мой бред сколько -то раз ....
 
Поделиться с друзьями:
Buldozer34Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:52 | Сообщение # 534
Цитата sexy4el
Какая то чушь, нужно написать сколько-то сообщений, что бы получить то для чего зарегался.

Глупость пишешь, уже более недели на основные плейлисты количество сообщений не ставим, убираем только самые стабильные.А так рабочих плейлистов в теме достаточно, выбирай любой.Да, и ненадо на 15 сообщений одно сообщения писать, одно и тоже, это флуд, будем наказывать.
 
Поделиться с друзьями:
Buldozer34Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:55 | Сообщение # 535
Цитата sanek ()
Скажите пожалуйста у вас случайно нет прямых потоков на каналы из Запорожья?

В данный момент нет.Прямые самые ценные из плейлистов,работают они качественнее, тот кто светит прямые стримы открыто на форумах, тот не совсем здоров.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 26.08.2014, 15:10 | Сообщение # 536
Ищу рабочий канал Болгарии PLANETA FOLK, обменяю на долгоиграющий PENTHOUSE HD1
 
Поделиться с друзьями:
yadoДата: Четверг, 28.08.2014, 17:04 | Сообщение # 537
а можно плейлист на общественные каналы Германии! А то давно не было обновлений. А учить язык надо.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Суббота, 30.08.2014, 07:52 | Сообщение # 538
Цитата yado ()
а можно плейлист на общественные каналы Германии! А то давно не было обновлений. А учить язык надо.
http://vip-tv.org.ua/forum/67-429-15885-16-1398542596
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:44 | Сообщение # 539
Люди привет! Кто знает козырные открытые порты? Есть один провайдер с постоянным айпи, но порты меняет постоянно, уже 5 портов подбирал к нему.
 
Поделиться с друзьями:
OstapДата: Четверг, 04.09.2014, 00:30 | Сообщение # 540
Добрый вечер.
Давно (уже несколько лет) смотрю халявное IPTV своего провайдера. Предыстория такова.
Провайдер вещает пакеты платных каналов по протоколу UDP. Затем они стали строить HTTP портал для возможности просмотра пользователями IPTV и VOD с помощью своего логина и пароля. Тут у них вышел прокол. Первое время они в тестовом режиме вещали каналы на этом сайте, что позволило вычислить их несколько системных UDPXY прокси серверов, которые годами не меняются (меняют только номер порта). А сами каналы даже не пришлось сканировать, так как UDP плейлист доступен у провайдера на сайте.
Все было хорошо несколько лет. Я просматривал IPTV на медиаплеере Popcorn Hour A200. И вдруг все изменилось. Каналы перестали работать по HTTP плейлистам. При этом они работали через плейлист с UDPXY сервером на моем роутере, но только бесплатные. Я уже было подумал, что прокси наконец убили, но они пинговались (правда порт сменили). После долгих экспериментов я обнаружил, что каналы по HTTP все же работают, но включаются с 10-20 раза. Выглядит это так: я выбираю канал в списке, плеер показывает вращающий индикатор около 30 секунд, потом плеер пишет "Could not play" и снова отображает список. Снова клацаю на канал и снова жду пока повезет. Я не нашел никакой закономерности в количестве попыток (менял 4 прокси). Иногда это занимает две, иногда двадцать две попытки, но канал запускается и работает стабильно хоть сутки. Но стоит нажать стоп и через минуту попытаться снова запустить этот канал, тыканье повторяется сначала. Заметил еще одну закономерность. Если один канал уже запущен и быстро перейти на любой другой, то он в большинстве случаев запустится сразу. Если промедлить пару секунд, то снова придется тыкать. Аналогичная картина наблюдается при использовании плеера VLC. Плеер быстро бежит по всему списку, выдавая ошибку, пока вдруг не остановится и не запустит какой-то очередной канал. Иногда это "сканирование" может длиться несколько минут. Как только один из каналов запустится, переключить на другой удается без проблем.
В связи с этим предлагаю провести мозговой штурм. Что изменилось в параметрах потока провайдера или в конфигурации его сети? Как обойти данную досадную проблему?
Буду благодарен за советы и готов проводить эксперименты.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Поиск: