Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 20:21 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 19.04.2024, 18:42 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Платные плейлисты - Бесплатно 19.04.2024, 17:58 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 19.04.2024, 15:41 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 19.04.2024, 09:34 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 19.04.2024, 09:28 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 19.04.2024, 09:24 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
CRUДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:31 | Сообщение # 451
Цитата admin ()
Я к примеру вчера обнаружил что мой провайдер обещанные 30 мегабит дает только внутри сети

Это все провайдеры так дают. Они не могут гарантировать скорость соединения с другими серверами. НЕ все зависит от провайдера. Поэтому его заявленная скорость указывает именно на скорость внутри сети. Т.е. скорость соединения со своими серверами. Поэтому я всем и говорю, что если у кого-то например 100 Мбит/сек, это далеко не факт что листы он смотрит при соединении на такой-же скорости. Когда у меня было 100, я ради интереса замерял на Магадане, Чукотке, Находке, Владивостоке и еще где-то (уже не помню). На Владивостоке было уже меньше 5, у Магадана вроде 1-2, а где-то вообще меньше 1 smile И это на скорости 100 Мбит/с smile
 
Поделиться с друзьями:
monarchДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:34 | Сообщение # 452
Цитата CRU ()
И кстати там попадается и статика
как узнать статику?
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 24.06.2014, 00:57 | Сообщение # 453
Цитата monarch ()
как узнать статику?


Спросить у провайдера biggrin
А если серьезно - временем, а как еще? Странные вопросы. Все зависит от того кто вещает.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
friskДата: Вторник, 24.06.2014, 16:28 | Сообщение # 454
Сейчас идет Уимблдон.
Вот тут он идет в полном объеме на ББЦ. http://www.bbc.com/sport/live/tennis/27998019
Можно ли как-то вытащить поток оттуда? Или только на сайте можно смотреть.
Заходить нужно через прокси Великобритании. Спасибо

И есть ли возможность, снять поток отсюда?
http://www.sports.ru/videogallery/1021212749.html?video_id=1020813869
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Пятница, 27.06.2014, 12:23 | Сообщение # 455
Цитата vitalinik ()
На плейлистах Cifrovye Dispetcherskie Sistemy самопроизвольно переключаются каналы, у всех так?

Нет. Смотрите в Симпл ТВ плеере или настраивайте VLC на воспроизведение одного канала. И дело не в провайдере, а в конкретном листе.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:02 | Сообщение # 456
Нахожусь в поиске плейлиста с каналами zero,goodwin,go,айрина, сириус. Кто подскажет,у какого провайдера есть ?
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 28.06.2014, 13:24 | Сообщение # 457
Цитата Kastet7 ()
Нахожусь в поиске плейлиста с каналами zero,goodwin,go,айрина, сириус. Кто подскажет,у какого провайдера есть ?

Киевский Телехаус. Только отсканировать их не выйдет. Это платный проект, не совсем провайдер, он берет потоки из разных источников. Основной источник - это киевский провайдер (не помню названия, вернее их несколько, они объединены названием телехаус, не помню нетнейм), но в нем нет именно этих каналов. Его отсканировать можно, но этих каналов не будет. Там стандартный набор. Где телехаус (он же Go Web) берет именно эти каналы я не знаю. Но их можно смотреть бесплатно на торрент ТВ. Халявные листы появляются на форумах.
Так же появляются халявные листы от Go Web (телехаус) на форумах, но живут они пока хозяин за них платит. С какой целью хозяева выкладывают их в интернет для меня загадка smile Вернее не загадка, просто версий может быть много smile
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 28.06.2014, 14:01 | Сообщение # 458
Цитата wowan777 ()
а в какой теме надо оставлять сообщения,чтобы увидеть скрытый текст?

Смотря какие сообщения. Для каждого вида сообщений есть соответствующие темы. Сообщения должны быть полезные. В темах с анекдотами счетчик не работает, в других подобных темах я не помню даже честно говоря smile
А вообще вы и сами можете проверить в каких темах smile По счетчику сообщений. Только не нужно флудить. Сообщения должны соответствовать темам
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Суббота, 28.06.2014, 14:28 | Сообщение # 459
Цитата CRU ()
Так же появляются халявные листы от Go Web (телехаус) на форумах, но живут они пока хозяин за них платит
То что на Goweb  эти каналы были, я знаю, теперь не работает. Ещё один из этих каналов был у ттк Урал , и два из этих были ещё у одно украинского провайдера, сейчас закрыто. Вот ищу, может где ещё имеются. 
  
 сейчас так
Прикрепления: 8700110.jpg (111.5 Kb) · 0756027.jpg (85.0 Kb)


Сообщение отредактировал Kastet7 - Суббота, 28.06.2014, 15:35

 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 28.06.2014, 14:39 | Сообщение # 460
Цитата Kastet7 ()
Ещё один из этих каналов был у ттк Урал

Сомневаюсь, какой именно? Хотя может и сперли, почему бы и нет, провайдеры тоже не редко "используют" чужие потоки, прикручивая к своему листу, но это не значит что эти каналы принадлежат этим провайдерам smile
Цитата
и два из этих были ещё у одно украинского провайдера

Это тот же телехаус. Если нет, то у каких?
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:32 | Сообщение # 461
Цитата CRU ()
Сомневаюсь, какой именно? Хотя может и сперли, почему бы и нет, провайдеры тоже не редко "используют" чужие потоки, прикручивая к своему листу, но это не значит что эти каналы принадлежат этим провайдерам
Даже два, а не один 
Доступно только для пользователей
Цитата CRU ()
Это тот же телехаус. Если нет, то у каких?
Точно не помню, вроде UA-UMSN
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:26 | Сообщение # 462
Цитата CRU ()
Но их можно смотреть бесплатно на торрент ТВ
Не хотел я ставить эту ерунду, но всё же установил Асе из-за этих каналов. Никаких тебе плейлистов, куча каналов, одно плохо - чисто на смарт тв такого нет. Можно конечно смотреть на тв, как на мониторе. 
Прикрепления: 7012662.jpg (259.9 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:22 | Сообщение # 463
Цитата Kastet7 ()
Точно не помню, вроде UA-UMSN

Да, он, это и есть телехаус:
netname: UA-UMSN-20131219
descr: Daughter net
role: UMSN Network Center
address: Patrysa Lumumby str., 7
address: 01042, Kyiv
abuse-mailbox: [email protected]
Есть еще пара провайдеров с такими потоками, но там нет именно этих каналов, вот в чем проблема.
Именно эти каналы не понятно откуда берутся. Сама услуга Телехаус - это не стандартное IPTV принадлежащее конкретному провайдеру где все каналы транслирует этот провайдер, а интернет TV, которое непонятно где берет каналы :). Костяк принадлежит UA-UMSN, на котором базируется эта услуга, но нужные в данном случае каналы они берут непонятно где smile Я думал раньше что это каналы местного разлива, типа кинозалов, причем это только интернет проекты. Теперь уже не знаю smile Меня смутило что они транслируются и на Урале. А какие именно эти два канала? По названиям. Потому что неработающие ссылки ни о чем не говорят. Чтобы узнать, нужно сканировать smile
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:43 | Сообщение # 464
Цитата CRU ()
Я думал раньше что это каналы местного разлива, типа кинозалов, причем это только интернет проекты
Я так понял, что фильмы идут из вконтакте, там не на всех, но бывает надпись айди человека, от которого идёт фильм. Только вот на каком канале, точно не помню, там были иконки с киноулей , и с киномакс во время показа фильма. На Урале был Гудвин вроде и сериалы-это вроде Сириус. Этих каналов официально нет в плейлисте ТТК Екатеринбург, так как и Барбарики(хотя может и не Барбарики, но тоже мульты). Все официальные каналы, которые есть у разных провайдеров я могу просматривать(не смотреть) через смарт ТВ и узнавать udp-ы  , потом начинаю сканить нужные.


Сообщение отредактировал Kastet7 - Воскресенье, 29.06.2014, 14:45

 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 01.07.2014, 06:27 | Сообщение # 465
Заставка у говеб и канала го одна и та же, скорее всего их личный кинотеатр : 
Прикрепления: 0364758.jpg (100.9 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Поиск: