Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 22:44 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
CRUДата: Вторник, 17.06.2014, 00:00 | Сообщение # 421
Цитата deferg
Имеется ввиду ACE Player ?

Да, или торрент стрим плеер. Там совсем другая технология. Эти два плеера работают по настоящей технологии торрент. А все остальное, что называется торрент ТВ, что запускается через VLC, на самом деле к торрент технологии никакого отношения не имеет.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 17.06.2014, 00:08 | Сообщение # 422
Цитата deferg ()
Вебстрёмовские банят тока в путь, порой и часа не живут.

Дохнут быстро, но не так чтобы через час. Это уже перебор. Сутки как минимум работает прокси. Если это вчерашние, то может быть такое. Так возьмите и просканируйте. Этот провайдер вроде самый простой для сканирования. 5 минут и 50 готовых прокси smile И кстати там попадается и статика smile
Цитата deferg ()
И 3х минут хватает на один лист.

Это вообще сказка smile
Цитата deferg
Отлично показывают, никаких лагов.

Это зависит от интернета, у каждого своя скорость и свои прочие особенности. Такие сообщения, где нет ни одного параметра, а просто треп, ни о чем не говорят, для такой переписки ни о чем, используйте чат.
Цитата deferg
Сильно пингу мешает?

Тоже самое
Цитата deferg
У меня нет

тоже самое
Цитата Kastet7 ()
А в чем тогда проблема

тоже самое
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 17.06.2014, 00:24 | Сообщение # 423
И еще ребята, тут хоть и свободное общение, но иногда нужно сначала думать, а потом писать. На предидущей странице я сделал замечание одному человеку, но это относится ко всем.
Пожалуйста, думайте что здесь пишите, не давайте некоторых советов, если эти действия будут ущемлять других пользователей IPTV. Даже если они не сидят на этом форуме. Относитесь к людям так, как вы хотите чтобы относились к вам. Спасибо за внимание
smile

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
vaduxa76Дата: Вторник, 17.06.2014, 03:10 | Сообщение # 424
Цитата vaduxa76 ()
Ребята. А вы хоть думаете что пишете? Или это тупо эгоизм не позволяет думать? Зачем давать такие советы? А вам понравится если вас какой-то такой-же умник будет сбрасывать? Надо быть человеком прежде всего, или хотя бы изображать его и не давать подобные советы. Если вы хотите похвастаться знаниями, блесните там, где это действительно похвально. Тем более для прокси такие манипуляции пользу не приносят. Думайте что пишите. Нельзя ради собственного эгоизма брать и сбрасывать других. А если другие в ответ так-же будут делать? Не успел зайти - ищи другой лист, это закон. По крайней мере - это честно. Я уже писал как-то что не нужно давать такие советы, не нужно умничать на эту тему
согласен не прав в плане практического применения,но я так ради эксперимента пробовал ,думал фигня ,а так в принципе  и других листов хватает и более устойчивых и не загруженных и с большим количеством каналов
 
Поделиться с друзьями:
vaduxa76Дата: Вторник, 17.06.2014, 03:14 | Сообщение # 425
но с другой стороны не нажал бы не узнал ,что плохо
 
Поделиться с друзьями:
defergДата: Вторник, 17.06.2014, 10:07 | Сообщение # 426
Цитата CRU ()
Это вообще сказка
Это не сказка, когда есть диапазон ип.


Сообщение отредактировал deferg - Вторник, 17.06.2014, 10:13

 
Поделиться с друзьями:
defergДата: Вторник, 17.06.2014, 10:12 | Сообщение # 427
Цитата CRU ()
Это зависит от интернета, у каждого своя скорость и свои прочие особенности. Такие сообщения, где нет ни одного параметра, а просто треп, ни о чем не говорят, для такой переписки ни о чем, используйте чат.
Какие еще параметры? Скорость интернета, пинг до ip в плейлистах всех провайдеров, количество потерь tcp ip пакетов?


Сообщение отредактировал deferg - Вторник, 17.06.2014, 10:14

 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 17.06.2014, 12:10 | Сообщение # 428
Цитата vaduxa76 ()
согласен не прав в плане практического применения,но я так ради эксперимента пробовал ,думал фигня ,а так в принципе  и других листов хватает и более устойчивых и не загруженных и с большим количеством каналов

Спасибо, принято smile
Цитата vaduxa76 ()
но с другой стороны не нажал бы не узнал ,что плохо

Нажал, узнал, молодец smile Если честно я и сам, ОЧЕНЬ редко, но пользуюсь этим. Но зачем открыто советовать на форуме? Это не есть хорошо smile НЕ только для тех, кого так обламывают, но и для листа тоже.
Цитата deferg ()
Это не сказка, когда есть диапазон ип.

В смысле? А что достать диапазон IP для вас до сих пор проблема? В ПРАВИЛАХ, КОТОРЫЕ СТО РАЗ ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ, есть все самые необходимые инструкции, в которых есть ссылка на сервис, где можно определить провайдера и взять его диапазон IP. Может начнем читать правила? smile Вообще-то на каждом форуме именно с правил и нужно начинать, если хочешь быть нормальным, полноценным участником форума, а не просто мимо пробегавшим smile Читайте пожалуйста правила, именно второй пост в правилах, где отдельно я выписал основные моменты для тем с листами IPTV
Цитата deferg ()
Какие еще параметры? Скорость интернета, пинг до ip в плейлистах всех провайдеров, количество потерь tcp ip пакетов?

В принципе это основные моменты, которых достаточно, более подробно я описывал уже выше и не раз. Но этого вполне достаточно. Вернее скажем так, остальные факторы так или иначе влияют именно на эти параметры. Например нагрузка на сервере будет влиять на скорость интернета (фактическую, а не ту что дает провайдер) Трассировка (расстояние) тоже влияет как на скорость, так и на пинг.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:56 | Сообщение # 429
Всё, проснулась совесть, больше не буду сканить, дождусь, пока сдохнет лист и всё. У меня и по кабелю каналы есть, даже забыл, когда их смотрел.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Среда, 18.06.2014, 19:04 | Сообщение # 430
Видел такую надпись сегодня: ВИПу пора уже научиться правильно ставить статус сервера . Кто подскажет, как это сделать?
 
Поделиться с друзьями:
lgls570tДата: Среда, 18.06.2014, 20:21 | Сообщение # 431
Всем привет.
Кто может помочь ? Сейчас в Крыму на даче. Телевидения нет. Как на другой планете. Нужен какой-нибудь лист с футболом. Сканить нет возможности.
Интернет слабый. Спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Четверг, 19.06.2014, 02:52 | Сообщение # 432
Цитата lgls570t ()
Интернет слабый

Насколько слабый?
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Четверг, 19.06.2014, 02:55 | Сообщение # 433
Цитата Kastet7 ()
Всё, проснулась совесть, больше не буду сканить, дождусь, пока сдохнет лист и всё. У меня и по кабелю каналы есть, даже забыл, когда их смотрел.

Дело хозяйское smile Никто не заставляет smile
Цитата Kastet7 ()
Видел такую надпись сегодня: ВИПу пора уже научиться правильно ставить статус сервера . Кто подскажет, как это сделать?

В правилах все есть. Я уже устал писать. Читаете правила, там есть все инструкции. Второе сообщение в правилах именно для тем с листами IPTV. Там не так много, хватит двух минут smile
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Четверг, 19.06.2014, 06:54 | Сообщение # 434
Цитата lgls570t ()
Кто может помочь ? Сейчас в Крыму на даче. Телевидения нет. Как на другой планете. Нужен какой-нибудь лист с футболом. Сканить нет возможности. Интернет слабый. Спасибо.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал CRU - Вторник, 24.06.2014, 20:51

 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Четверг, 19.06.2014, 07:12 | Сообщение # 435
Цитата Kastet7 ()
Цитата lgls570t ()Кто может помочь ? Сейчас в Крыму на даче. Телевидения нет. Как на другой планете. Нужен какой-нибудь лист с футболом. Сканить нет возможности. Интернет слабый. Спасибо.


Вот ещё один, правда не знаю его названия, там спорт и футбол есть чезэтовский(Чехия)
Доступно только для пользователейКто знает название, отпишитесь: 
Прикрепления: 3041659.jpg (56.9 Kb)


Сообщение отредактировал Kastet7 - Четверг, 19.06.2014, 07:17

 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Поиск: