Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 00:06 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 18.04.2024, 22:41 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Анонсы тв каналов 18.04.2024, 21:41 stealth11 Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 18.04.2024, 21:04 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 18.04.2024, 20:07 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 18.04.2024, 20:05 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Webstream плейлисты 18.04.2024, 19:58 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
ChernyshovДата: Воскресенье, 27.10.2019, 12:07 | Сообщение # 916
Цитата asad14ra ()
У кого есть плейлист с каналом Беларусь 5 напишите пожалуйста !

http://178.124.183.14:80/hls/JRKVSUPCP8/variant.m3u8?|User-agent=mx
 
Поделиться с друзьями:
asad14raДата: Воскресенье, 27.10.2019, 15:58 | Сообщение # 917
Спасибо ! 
Уже есть .
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Вторник, 29.10.2019, 00:42 | Сообщение # 918
Цитата Chernyshov ()
А как можно автоматизировать процесс по добавлению строки с юзер агентом к каждому каналу?Может софт есть какой-то?

AkelPad в помощь. CTRL+H

Или в экселе, а потом в AkelPad

Работы на 2 минуты.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
sahey19651965Дата: Вторник, 29.10.2019, 10:15 | Сообщение # 919
ПРИВЕТ!  Обьясните мне IPTV  и торент тв IPTV -это разные штуки.Я считаю -что да мне доказывают -нет. И где взять лист на торент тв. wacko
 
Поделиться с друзьями:
solgДата: Среда, 30.10.2019, 16:01 | Сообщение # 920
Цитата sahey19651965 ()
ПРИВЕТ! Обьясните мне IPTV и торент тв IPTV -это разные штуки.Я считаю -что да мне доказывают -нет. И где взять лист на торент тв

http://pomoyka.win/trash/ttv-list/
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Четверг, 31.10.2019, 00:24 | Сообщение # 921
Цитата sahey19651965 ()
ПРИВЕТ!  Обьясните мне IPTV  и торент тв IPTV -это разные штуки.Я считаю -что да мне доказывают -нет. И где взять лист на торент тв.

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (Интерактивное телевидение) (англ. Internet Protocol Television) (IP-TVIP-телевидение) — технология (стандарт) цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, используемая операторами цифрового кабельного телевидения, новое поколение телевидения. В последнее время часто путается с технологией ОТТ, которая, в свою очередь является подклассом IPTV в области распространения видеоконтента. Кроме того, не следует путать и с интернет-телевидением, которое передаётся потоковым видео и доступно пользователю напрямую, без посредников (компаний-операторов). Отличительной особенностью IPTV стала возможность просмотра теле-программ с любого девайса(планшеттелефонПК).

P2PTV относится к одноранговым программным приложениям (P2P), предназначенным для перераспределения видеопотоков в реальном времени в сети P2P; Распределенные видеопотоки обычно представляют собой телевизионные каналы со всего мира, но также могут поступать из других источников. Использование этих приложений является значительным, потому что они могут сделать любой телевизионный канал доступным в глобальном масштабе любым индивидуумом, подающим поток в сеть, где каждый одноранговый канал, присоединяющийся для просмотра видео, является ретранслятором для других одноранговых зрителей, обеспечивая масштабируемое распределение среди большая аудитория без дополнительных затрат на источник.



Ace Stream - это [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Stream_(computing)]протокол[/url] одноранговой [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Stream_(computing)]потоковой передачи[/url] мультимедиа , созданный с использованием технологии BitTorrent . [1] Ace Stream был признан источниками как потенциальный метод для трансляции и просмотра бутлегированных потоков живого видео. [2] [3] Протокол функционирует как [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Client_(computing)]клиент[/url] и [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Server_(computing)]сервер[/url] . Когда пользователи выполняют потоковую передачу видео с помощью Ace Stream, они одновременно скачивают с одноранговых узлов и загружают одно и то же видео на другие одноранговые узлы.
https://en.wikipedia.org/wiki/Ace_Stream
 
Поделиться с друзьями:
ALEKSANDER54Дата: Пятница, 01.11.2019, 18:16 | Сообщение # 922
Есть плейлист немецких каналов,но они через 10-15 секунд переключаются сами.Кто может помчь убрать эту ерунду?
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Суббота, 02.11.2019, 01:48 | Сообщение # 923
Цитата ALEKSANDER54 ()
Есть плейлист немецких каналов,но они через 10-15 секунд переключаются сами.Кто может помчь убрать эту ерунду?

Никто. Тут возможен сброс коннекта автоматический. Либо при слабом канале рвет коннект. Тогда ставить буферизацию. Но тоже не камельфо. Смотреть с постоянными затыками, так уж проще лист найти нормальный.
 
Поделиться с друзьями:
ALEKSANDER54Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 00:11 | Сообщение # 924
Спасибо.ВСЁ ПОНЯЛ!
 
Поделиться с друзьями:
TVPlayerДата: Воскресенье, 03.11.2019, 15:57 | Сообщение # 925
Подскажите плиз рабочий плейлист с основными укр. каналами.
 
Поделиться с друзьями:
georg567Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 22:42 | Сообщение # 926
украинские каналы, попробуйте эти. всё не пробовал, надергал необходимые
fregat



Сообщение отредактировал georg567 - Воскресенье, 03.11.2019, 22:46

 
Поделиться с друзьями:
SixelaДата: Вторник, 12.11.2019, 06:20 | Сообщение # 927
Здравствуйте! Кто-нибудь может поделится в личку стабильным потоком на Первый канал HD?

В общей теме перебрал все плейлисты, везде Первый HD подглючивает, а по вечерам вообще невозможно смотреть.

p.s. Нужно исключительно для личного использования, сливать никуда не буду.
 
Поделиться с друзьями:
wert2Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:59 | Сообщение # 928
Подскажите нужны плейлисты с региональными каналами стран СНГ.
Если платные, то где в больше всех есть региональных каналов.
Все остальные НТВ пакет и прочее, мне доступны со спутника.


Сообщение отредактировал wert2 - Пятница, 22.11.2019, 15:02

 
Поделиться с друзьями:
BelBelДата: Воскресенье, 05.01.2020, 01:41 | Сообщение # 929
Очень плохо, что исчезла возможность видеть - включен или отключен IP. То есть, "зелёный" он или "красный".

Поиск Гугла ... он, конечно, тоже разноцветный, но зеленый в данном случае - ничего не значит. И вообще, может, кому-то это нововведение - GOOGLE SEARCH - нравится, но мне (говорю только о себе) оно не по душе.

Раньше было удобнее. Жаль.
 
Поделиться с друзьями:
sokyraДата: Воскресенье, 05.01.2020, 06:50 | Сообщение # 930
помогите найти стабильный плейлист на польские каналы

только не региональные
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Поиск: