Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 10:23 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 10:22 ozezy Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 29.03.2024, 10:11 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
karacholoДата: Суббота, 12.04.2014, 14:56 | Сообщение # 271
Я так и не понял как ставить код на сообщения. На первой странице есть как ставить хайд, спойлер, проверка на повторы и т. п. Но как ставить код НЕТУ. dont
 
Поделиться с друзьями:
dzhekosДата: Суббота, 12.04.2014, 16:33 | Сообщение # 272
Цитата ptw999 ()
Скажите,пожалуйста,есть ли программа на андроид где можно в плейлисте заменить нерабочие ip все сразу,как в блокноте на компе?
Я так понял тебе нужна функция ЗАМЕНИТЬ ЧТО-ЧЕМ.Есть такая прога сам только сегодня надыбал в плеймаркете называется  Блокнот+
 
Поделиться с друзьями:
dzhekosДата: Суббота, 12.04.2014, 16:53 | Сообщение # 273
Есть плейлист смотрю через смартТВ LG (SmartIPTV , SS IPTV) интернет 20mb включаю канал идёт от 30с до5мин и вырубается сразу опять ВКЛ. этот канал все включается показует определённый период времени и опять выкл. Когда канал показует нет ни затыков, картинка не сыпется. Причины такого поведения?

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
ptw999Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:34 | Сообщение # 274
Большое спасибо за бллокнот
 
Поделиться с друзьями:
graf-ttДата: Суббота, 12.04.2014, 17:59 | Сообщение # 275
Цитата karacholo
Я так и не понял как ставить код на сообщения. На первой странице есть как ставить хайд, спойлер, проверка на повторы и т. п. Но как ставить код НЕТУ.


Какой код ты имеешь ввиду?
 
Поделиться с друзьями:
karacholoДата: Суббота, 12.04.2014, 18:04 | Сообщение # 276
Цитата graf-tt ()
Цитата karacholo
Я так и не понял как ставить код на сообщения. На первой странице есть как ставить хайд, спойлер, проверка на повторы и т. п. Но как ставить код НЕТУ.

Какой код ты имеешь ввиду?


Сколько нужно сообщений для того чтоб увидить мой плейлист, как ето прописивать?
 
Поделиться с друзьями:
graf-ttДата: Суббота, 12.04.2014, 18:19 | Сообщение # 277
Цитата karacholo
Сколько нужно сообщений для того чтоб увидить мой плейлист, как ето прописивать?


Это модеры сами решают, так что не парься. Лист кидай, а они в зависимости от ценности сами решат, что с ним делать
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Суббота, 12.04.2014, 18:48 | Сообщение # 278
Цитата dzhekos ()
Есть плейлист смотрю через смартТВ LG (SmartIPTV , SS IPTV) интернет 20mb включаю канал идёт от 30с до5мин и вырубается сразу опять ВКЛ. этот канал все включается показует определённый период времени и опять выкл. Когда канал показует нет ни затыков, картинка не сыпется. Причины такого поведения?
Все плейлисты так себя ведут?
 
Поделиться с друзьями:
vkt51Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:34 | Сообщение # 279
Цитата ptw999 ()
Скажите,пожалуйста,есть ли программа на андроид где можно в плейлисте заменить нерабочие ip все сразу,как в блокноте на компе?ем
есть еще "Notepad+Notepad+"
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 12.04.2014, 23:23 | Сообщение # 280
Цитата karacholo ()
Я так и не понял как ставить код на сообщения. На первой странице есть как ставить хайд, спойлер, проверка на повторы и т. п. Но как ставить код НЕТУ.

Код ставиться также как хайд или спойлер, в редакторе сообщений левее спойлера есть кнопка, он нужен для того чтобы длинные ссылки не резались и не укорачивались сайтом после отправки сообщения. Эта функция не так часто применяется поэтому отдельно про нее нигде не писали в правилах.
Цитата karacholo ()
Сколько нужно сообщений для того чтоб увидить мой плейлист, как ето прописивать?

Это делается не в коде, а в хайде. Только количество вам ставить не нужно, ставьте просто хайд, а количество модераторы поставят. У вас все равно он не сработает. Я просил админа сделать так, чтобы все пользователи могли сами это делать, но похоже решить этот вопрос сложнее чем я думал
Цитата Kastet7 ()
Все плейлисты так себя ведут?

Нет не все, далеко не все, но бывает и такое. Это часто бывает на платных листах, которые смотрят бесплатно smile
Цитата vkt51 ()
есть еще "Notepad+Notepad+"

Это можно делать в любом текстовом редакторе, где есть функция автозамены smile Аналоги и блокнота и Notepad+ и Word и других наверно есть и для андроида, это можно даже в Excel сделать, думаю и такой аналог есть smile
 
Поделиться с друзьями:
vixisДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:47 | Сообщение # 281
Цитата dzhekos ()
Есть плейлист смотрю через смартТВ LG (SmartIPTV , SS IPTV) интернет 20mb включаю канал идёт от 30с до5мин и вырубается сразу опять ВКЛ. этот канал все включается показует определённый период времени и опять выкл. Когда канал показует нет ни затыков, картинка не сыпется. Причины такого поведения?
Мне помогла замена плейлиста. Основная причина это может быть нестабильность потока. Когда я себе  делал собственный плейлист каналов с разными IP то сталкивался с таким.  Некоторые каналы показывали только днем, другие ночью, или пропадало на некоторое время.  Но также можно проверить пропадают ли даные каналы на компьютере, если используете роутер - попробуйте без него, напрямую, чтоб исключить проблемы с сетью на месте. Попробуйте взять плейлист от другого провайдера. Врятли проблема с телевизором.
 
Поделиться с друзьями:
dzhekosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:49 | Сообщение # 282
Цитата CRU ()
Это часто бывает на платных листах, которые смотрят бесплатно
А возможно этот способ защиты как-то обойти (не отдавая свои кровно заработанные которых итак в последнее время становится все меньше и меньше


Сообщение отредактировал dzhekos - Воскресенье, 13.04.2014, 09:52

 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:39 | Сообщение # 283
Цитата dzhekos ()
А возможно этот способ защиты как-то обойти (не отдавая свои кровно заработанные которых итак в последнее время становится все меньше и меньше
Проще найти рабочий лист. Или там есть каналы, которых нет нигде больше?
 
Поделиться с друзьями:
dzhekosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:36 | Сообщение # 284
Цитата Kastet7 ()
Проще найти рабочий лист. Или там есть каналы, которых нет нигде больше?
Нет каналы в этом листе ничем не уникальные, Просто это мой 1й листок сделанный мной (я не исключаю что лист и другие надыбали) и как правило о "популярности" листа свидетельствует посыпаная картинка, затыки а тут такое поведение. Я думал что эту проблему можно решить какими-то дополнительными настройками.
 
Поделиться с друзьями:
dzhekosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:49 | Сообщение # 285
Кстати о настройках, я так понял что для просмотра "халявного"iptv функция мультикаст в роутере не обязательна она нужна только для просмотра iptv своего провайдера. Или я ошибаюсь?
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Поиск: