Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 07.12.2016, 13:19 schuk IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Комфортное ТВ для LG Smart-TV (Netcast и... 07.12.2016, 13:03 mandrahleb Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел)
Читать
TENET плейлисты 07.12.2016, 12:20 Tom IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Новости провайдеров спутникового интерне... 06.12.2016, 21:55 Haukefes Спутниковый интернет
Читать
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV 06.12.2016, 20:30 iptv44 Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
Региональные каналы 05.12.2016, 18:23 han IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Webstream плейлисты 04.12.2016, 22:49 R11 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Страница 14 из 51«1212131415165051»
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, Kastet7, serjio1990 
Форум iptv » IPTV » Обсуждения плейлистов для IPTV-TV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
mamamamamaДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:04 | Сообщение # 196
Авы нет
Сержант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

Цитата vixis ()
Вы загружали собственный плейлист? Не думаю что есть разница между маркетами разных стран, тем более наших.
пользуюсь прогой уже третий  день ,как только я ее установил в телевизор , то сразу начал загружать собственные листы, и никакой активации мак адреса я неделал и денег у меня непрсили , 
при загрузке листа просит указать мак адрес и все, я его указываю загружаю лист и  радуюсь
да и вот ещо вспомнил,  когда 3 дня назад начал пользоватся прогой мак адрес был один , но вчера произошло обновление проги и когда я ее запустил моего листа там небыло и мак адрес прога показывала уже другой, я опять указал мак адрес каторый просит прога загрузил лист и опять начал радоватся .
как увас я незнаю , но если прога менят мак адрес телека после каждого обновления ( интересно как она это делает ) то получается что надо каждый раз активировать этот новый мак за деньги чтоле?
прога siptv, россия !

Поделиться с друзьями:
adminДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:44 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 75

Цитата mamamamama ()
Цитата vixis ()
Вы загружали собственный плейлист? Не думаю что есть разница между маркетами разных стран, тем более наших.
пользуюсь прогой уже третий  день ,как только я ее установил в телевизор , то сразу начал загружать собственные листы, и никакой активации мак адреса я неделал и денег у меня непрсили , 
при загрузке листа просит указать мак адрес и все, я его указываю загружаю лист и  радуюсь
да и вот ещо вспомнил,  когда 3 дня назад начал пользоватся прогой мак адрес был один , но вчера произошло обновление проги и когда я ее запустил моего листа там небыло и мак адрес прога показывала уже другой, я опять указал мак адрес каторый просит прога загрузил лист и опять начал радоватся .
как увас я незнаю , но если прога менят мак адрес телека после каждого обновления ( интересно как она это делает ) то получается что надо каждый раз активировать этот новый мак за деньги чтоле?
прога siptv, россия !

Товарищи, вы говорите о разных программах. Есть Доступно только для пользователей и есть Доступно только для пользователей

Первая платная с отличным интерфейсом и разными плюшками, вторая бесплатная и если сравнивать ее с первым вариантом то мягко говоря первый вариант лучше.
  Поделиться с друзьями:
mamamamamaДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:55 | Сообщение # 198
Авы нет
Сержант

Цитата admin ()
Товарищи, вы говорите о разных программах. Есть siptv.eu и есть SSIPTV
я говорю про   Доступно только для пользователей  она у меня бесплатная ,  может я ещо чтото недогоняю т.к.смотрю iptv всего неделю !
  Поделиться с друзьями:
adminДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:14 | Сообщение # 199
Генералиссимус

Цитата mamamamama ()
я говорю про   siptv.eu  она у меня бесплатная

А вот этого я теперь не догоняю, повезло Вам, мне пришлось им заплатить за активацию MAC
  Поделиться с друзьями:
mamamamamaДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:17 | Сообщение # 200
Авы нет
Сержант

я вам честно говорю я даже и не знал что прога платная , пока здесь не знал , или давайте чтоб все по честному было давайте это как нибудь проверим

Сообщение отредактировал mamamamama - Понедельник, 17.03.2014, 16:43

Поделиться с друзьями:
adminДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:35 | Сообщение # 201
Генералиссимус

Цитата mamamamama ()
или давайте чтоб все по честному было давайте это как нибудь проверим

Как? Вы засветите МАС и мы спросим у создателей виджета? biggrin И они в свою очередь заблокируют его? Я думаю не стоит, может у них глюк в софте.
  Поделиться с друзьями:
mamamamamaДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:44 | Сообщение # 202
Авы нет
Сержант

и ещо тогда невсе понятно про мак адреса почему прога их меняет при обноврении ( у меня есть подозрение что это вовсе не мак адрес а просто код или ключ прсто похожий на мак адрес) 
в этом надо  ещо разобратся!!
  Поделиться с друзьями:
CCCP_EugenДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:59 | Сообщение # 203
Авы нет
Рядовой

пачти все довн(offline). Как мошна дастат URL ис JW Player??? http://www.yourtv.to/online/live/fernsehen/stream/pro7.html
  Поделиться с друзьями:
mamamamamaДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:31 | Сообщение # 204
Авы нет
Сержант

сегодня был у товарища у него тоже lg смарт тв   , установил прогу siptv и попробовал закинуть лист , оказалась что прогу надо активировать и что у нее пробный период 48 часов,
непонятно почему у меня все оказалось бесплатно , нучтож все понятно что мне повезло и я себя поздравляю.
подскажите как ее купить , активировать , куда писать , ато чтото на сайте ненашол , товарищ тоже хочет смотреть iptv

Сообщение отредактировал mamamamama - Понедельник, 17.03.2014, 22:32

Поделиться с друзьями:
adminДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:14 | Сообщение # 205
Генералиссимус

Цитата mamamamama ()
подскажите как ее купить , активировать , куда писать , ато чтото на сайте ненашол

У них на сайте http://siptv.eu/faq/lg/ там почта указана через которую можно купить виджет

Поделиться с друзьями:
aertynДата: Вторник, 18.03.2014, 01:21 | Сообщение # 206
Авы нет
Рядовой

Кто знает как закидать листы в такой ресивер U2C S+
  Поделиться с друзьями:
mamamamamaДата: Вторник, 18.03.2014, 10:17 | Сообщение # 207
Авы нет
Сержант

Цитата aertyn ()
Кто знает как закидать листы в такой ресивер U2C S+
Загрузить .m3u список в ресивер очень просто: Идем в IPTV, ОК - Список Каналов - Красная кнопка (загрузка .m3u файлов) - выбрать список на USB флешке.
  Поделиться с друзьями:
sanyiДата: Вторник, 18.03.2014, 11:52 | Сообщение # 208
Полковник
Награды: 14

ЛЮДИ..помогите у триколора эсть пакет «СуперКино HD» там классные каналы есть, у кого-то есть лист на пакет етого оператора...отзовитесь пожалуйста..спс)

smile Провайдеров с такими каналами можно на двух-трех пальцах пересчитать smile Тот кто в состоянии их отсканировать врятли их выложит на форум или будет раздавать через личку smile

Сообщение отредактировал CRU - Вторник, 18.03.2014, 12:07

Поделиться с друзьями:
AlexanderAДата: Среда, 19.03.2014, 13:07 | Сообщение # 209
Полковник
Награды: 377

Интересны  временные версии основных федеральных
канлов.+7,+8....Я так понимаю они в листах провайдеров дальнего востока. Но
весь пакет не нужен. Можно ли вытащить каналы только версиях с временным сдвигом? Спасибо.

А кто вам самим мешает взять полный лист, и вытащить интересующие из него каналы? smile

Сообщение отредактировал CRU - Среда, 19.03.2014, 17:35

Поделиться с друзьями:
defragerДата: Среда, 19.03.2014, 15:58 | Сообщение # 210
Авы нет
Рядовой

так. модеры, если что не обижайтесь. только купил телевизор, кабель еще не кинули, а инет есть... вынужден буду немного побагать.

Вы решили зайти похвалиться? biggrin

Сообщение отредактировал CRU - Среда, 19.03.2014, 17:36

Поделиться с друзьями:
Форум iptv » IPTV » Обсуждения плейлистов для IPTV-TV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Страница 14 из 51«1212131415165051»
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.