Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 22:44 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
mamamamamaДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:04 | Сообщение # 196
Цитата vixis ()
Вы загружали собственный плейлист? Не думаю что есть разница между маркетами разных стран, тем более наших.
пользуюсь прогой уже третий  день ,как только я ее установил в телевизор , то сразу начал загружать собственные листы, и никакой активации мак адреса я неделал и денег у меня непрсили , 
при загрузке листа просит указать мак адрес и все, я его указываю загружаю лист и  радуюсь
да и вот ещо вспомнил,  когда 3 дня назад начал пользоватся прогой мак адрес был один , но вчера произошло обновление проги и когда я ее запустил моего листа там небыло и мак адрес прога показывала уже другой, я опять указал мак адрес каторый просит прога загрузил лист и опять начал радоватся .
как увас я незнаю , но если прога менят мак адрес телека после каждого обновления ( интересно как она это делает ) то получается что надо каждый раз активировать этот новый мак за деньги чтоле?
прога siptv, россия !
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:44 | Сообщение # 197
Цитата mamamamama ()
Цитата vixis ()
Вы загружали собственный плейлист? Не думаю что есть разница между маркетами разных стран, тем более наших.
пользуюсь прогой уже третий  день ,как только я ее установил в телевизор , то сразу начал загружать собственные листы, и никакой активации мак адреса я неделал и денег у меня непрсили , 
при загрузке листа просит указать мак адрес и все, я его указываю загружаю лист и  радуюсь
да и вот ещо вспомнил,  когда 3 дня назад начал пользоватся прогой мак адрес был один , но вчера произошло обновление проги и когда я ее запустил моего листа там небыло и мак адрес прога показывала уже другой, я опять указал мак адрес каторый просит прога загрузил лист и опять начал радоватся .
как увас я незнаю , но если прога менят мак адрес телека после каждого обновления ( интересно как она это делает ) то получается что надо каждый раз активировать этот новый мак за деньги чтоле?
прога siptv, россия !


Товарищи, вы говорите о разных программах. Есть Доступно только для пользователей и есть Доступно только для пользователей

Первая платная с отличным интерфейсом и разными плюшками, вторая бесплатная и если сравнивать ее с первым вариантом то мягко говоря первый вариант лучше.
 
Поделиться с друзьями:
mamamamamaДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:55 | Сообщение # 198
Цитата admin ()
Товарищи, вы говорите о разных программах. Есть siptv.eu и есть SSIPTV
я говорю про   Доступно только для пользователей  она у меня бесплатная ,  может я ещо чтото недогоняю т.к.смотрю iptv всего неделю !

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:14 | Сообщение # 199
Цитата mamamamama ()
я говорю про   siptv.eu  она у меня бесплатная

А вот этого я теперь не догоняю, повезло Вам, мне пришлось им заплатить за активацию MAC
 
Поделиться с друзьями:
mamamamamaДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:17 | Сообщение # 200
я вам честно говорю я даже и не знал что прога платная , пока здесь не знал , или давайте чтоб все по честному было давайте это как нибудь проверим


Сообщение отредактировал mamamamama - Понедельник, 17.03.2014, 16:43

 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:35 | Сообщение # 201
Цитата mamamamama ()
или давайте чтоб все по честному было давайте это как нибудь проверим

Как? Вы засветите МАС и мы спросим у создателей виджета? biggrin И они в свою очередь заблокируют его? Я думаю не стоит, может у них глюк в софте.
 
Поделиться с друзьями:
mamamamamaДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:44 | Сообщение # 202
и ещо тогда невсе понятно про мак адреса почему прога их меняет при обноврении ( у меня есть подозрение что это вовсе не мак адрес а просто код или ключ прсто похожий на мак адрес) 
в этом надо  ещо разобратся!!
 
Поделиться с друзьями:
CCCP_EugenДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:59 | Сообщение # 203
пачти все довн(offline). Как мошна дастат URL ис JW Player??? http://www.yourtv.to/online/live/fernsehen/stream/pro7.html
 
Поделиться с друзьями:
mamamamamaДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:31 | Сообщение # 204
сегодня был у товарища у него тоже lg смарт тв   , установил прогу siptv и попробовал закинуть лист , оказалась что прогу надо активировать и что у нее пробный период 48 часов,
непонятно почему у меня все оказалось бесплатно , нучтож все понятно что мне повезло и я себя поздравляю.
подскажите как ее купить , активировать , куда писать , ато чтото на сайте ненашол , товарищ тоже хочет смотреть iptv


Сообщение отредактировал mamamamama - Понедельник, 17.03.2014, 22:32

 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:14 | Сообщение # 205
Цитата mamamamama ()
подскажите как ее купить , активировать , куда писать , ато чтото на сайте ненашол

У них на сайте http://siptv.eu/faq/lg/ там почта указана через которую можно купить виджет
 
Поделиться с друзьями:
aertynДата: Вторник, 18.03.2014, 01:21 | Сообщение # 206
Кто знает как закидать листы в такой ресивер U2C S+
 
Поделиться с друзьями:
mamamamamaДата: Вторник, 18.03.2014, 10:17 | Сообщение # 207
Цитата aertyn ()
Кто знает как закидать листы в такой ресивер U2C S+
Загрузить .m3u список в ресивер очень просто: Идем в IPTV, ОК - Список Каналов - Красная кнопка (загрузка .m3u файлов) - выбрать список на USB флешке.
 
Поделиться с друзьями:
sanyiДата: Вторник, 18.03.2014, 11:52 | Сообщение # 208
ЛЮДИ..помогите у триколора эсть пакет «СуперКино HD» там классные каналы есть, у кого-то есть лист на пакет етого оператора...отзовитесь пожалуйста..спс)

smile Провайдеров с такими каналами можно на двух-трех пальцах пересчитать smile Тот кто в состоянии их отсканировать врятли их выложит на форум или будет раздавать через личку smile


Сообщение отредактировал CRU - Вторник, 18.03.2014, 12:07

 
Поделиться с друзьями:
AlexanderAДата: Среда, 19.03.2014, 13:07 | Сообщение # 209
Интересны  временные версии основных федеральных
канлов.+7,+8....Я так понимаю они в листах провайдеров дальнего востока. Но
весь пакет не нужен. Можно ли вытащить каналы только версиях с временным сдвигом? Спасибо.

А кто вам самим мешает взять полный лист, и вытащить интересующие из него каналы? smile


Сообщение отредактировал CRU - Среда, 19.03.2014, 17:35

 
Поделиться с друзьями:
defragerДата: Среда, 19.03.2014, 15:58 | Сообщение # 210
так. модеры, если что не обижайтесь. только купил телевизор, кабель еще не кинули, а инет есть... вынужден буду немного побагать.

Вы решили зайти похвалиться? biggrin


Сообщение отредактировал CRU - Среда, 19.03.2014, 17:36

 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Поиск: