Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 22:44 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
adminДата: Суббота, 15.03.2014, 01:04 | Сообщение # 181
Цитата mamamamama ()
прога на инглише и самый большой минус то что нельзя из списка каналов зделать фаворитный список каналов

Вы в настройки проги заходили? biggrin и фавориты там тоже можно делать, только в плейлисте покавырятся нужно, у них на сайте все подробно описано. Вы еще забыли упомянуть супер удобный EPG для каналов. Сам этим виджетом пользуюсь, очень доволен.
 
Поделиться с друзьями:
mamamamamaДата: Суббота, 15.03.2014, 01:19 | Сообщение # 182
Цитата admin ()
фавориты там тоже можно делать
так так а здесь немного поподробнее , я сегодня и инструкции читал и в проге кавырялся а про фаворитный список так и ненашол , подскажите пожалуйсто куда там нада тыкнуть чтоб канал переместился в отдельный список как и в ssiptv
 
Поделиться с друзьями:
sanyiДата: Суббота, 15.03.2014, 12:29 | Сообщение # 183
интересуют венгерские каналы, есть у кого-то?

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
graf-ttДата: Суббота, 15.03.2014, 19:32 | Сообщение # 184
нет кнопок хайда и спойлера почему то
 
Поделиться с друзьями:
vixisДата: Суббота, 15.03.2014, 23:44 | Сообщение # 185
Цитата mamamamama ()
сегодня попроволал другую прогу "siptv" ана мне показалась намноо лучше чем ssiptv
1 каналы переключаются за 1 секунду , там 5-10
2 невыходя из проги можно переключать на другие источники сигнала например обшедоступные цифровые каналы унас их 10 штук
3 все звуковые дорожки сразу российские без проблем
4 прога показывает скорость потока канала , для меня это очень удобно т.к. у меня скорость инета 6 мегабита и если я вижу что скорость больше чем мой инет и канал при этом сыпется то отсюда вывод (что точно нехватает скорости )но есть пару минусов , прога на инглише и самый большой минус то что нельзя из списка каналов зделать фаворитный список каналов.


Спасибо за информацию. Самой програмой siptv не пользовался но могу отписать следуущее:
1 То что каналы переключаются быстрее - это плюс, но то что платная - минус.
2 В SSIPTV тоже не выходя из программы можно на другие источники сигнала, в моем случае это кабельное ТВ.
3 Повторюсь - качество изображения и звука зависит  от качества (стабильности) потока, возможно siptv  сильнее как программа.
4 Отображение скорости потока для меня не несет никакой информации, канал или показывает или нет!!! Если не показывает -  решается только заменой потока канала,  в ваше случае не выше 6 Мбит/с. Но это ваша максимальная скорость  по тарифному плану, и это не означает что в любую точку "мира" вы будете выходить с даной скоростью. Могут быть и ограничения из вне, что тоже  как рузультат  - канал показывает не корректно.

Но все же хорошо что вы решили свою проблему! smile
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:01 | Сообщение # 186
Цитата mamamamama ()
так так а здесь немного поподробнее , я сегодня и инструкции читал и в проге кавырялся а про фаворитный список так и ненашол

Только что пересмотрел их F.A.Q. тоже не нашел информации как добавить каналы в фавориты, все что нашел это:



Но там точно есть возможность создавать отдельную группу каналов, сам так делал раньше. Извините что не могу дать инструкцию как добавлять каналы в фавориты, с этим Вам придется разбираться самому. Просьба когда разберетесь напишите об этом в соответствующей теме на форуме, я думаю многим будет полезно.

Цитата graf-tt ()
нет кнопок хайда и спойлера почему то

Все есть, теперь вместо названий-логотипы
 
Поделиться с друзьями:
sanyiДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:53 | Сообщение # 187
А зачем удаляют листы? я проверил он не повторялся, просто удалили
 
Поделиться с друзьями:
rusik09Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:02 | Сообщение # 188
где найти долгий по времени пл?
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:52 | Сообщение # 189
Цитата sanyi ()
А зачем удаляют листы? я проверил он не повторялся, просто удалили

Если лист не повторялся то его скорее всего перенесли в соответствующую тему.
Или лист был не рабочий, по мере возможности я подчищаю темы от не рабочих плейлистов

Цитата rusik09 ()
где найти долгий по времени пл?
http://vip-tv.org.ua/forum/67-380-1
 
Поделиться с друзьями:
vixisДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:34 | Сообщение # 190
Подскажите пожалуйста хороший сайт куда можно залить плейлисты для дальнейшей загрузки по прямой ссылке. Имею ввиду  чтоб адрес был как можно короче. А то загружаю с мейл.ру, и там больше 50 символов)))
 
Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:39 | Сообщение # 191
Цитата vixis ()
Подскажите пожалуйста хороший сайт куда можно залить плейлисты для дальнейшей загрузки

Я как то не доверяю сайтам, я завел себе гугл диск


Сообщение отредактировал NarkoTtTmaN - Воскресенье, 16.03.2014, 18:49

 
Поделиться с друзьями:
visatДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:59 | Сообщение # 192
Цитата vixis ()
Подскажите пожалуйста хороший сайт куда можно залить плейлисты для дальнейшей загрузки по прямой ссылке. Имею ввиду чтоб адрес был как можно короче. А то загружаю с мейл.ру, и там больше 50 символов)))
http://rghost.ru/

Добавлено (16.03.2014, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата sta928 ()
Какой провайдер в украине транслирует TV 1000 MEGAHIT ?
TRINITY,Мариуполь
Matrix,Донецк
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:42 | Сообщение # 193
Цитата NarkoTtTmaN ()
Я как то не доверяю сайтам, я завел себе гугл диск

Правильно и делаешь smile
 
Поделиться с друзьями:
mamamamamaДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:30 | Сообщение # 194
Цитата vixis ()
1 То что каналы переключаются быстрее - это плюс, но то что платная - минус.
почему вы говорите что siptv программа платная , у меня из lg маркета бесплатно установилась !  (россия)
 
Поделиться с друзьями:
vixisДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:19 | Сообщение # 195
Цитата mamamamama ()
почему вы говорите что siptv программа платная , у меня из lg маркета бесплатно установилась ! (россия)
Украина - установка бесплатная, пользавание платное))) триального режима 2 дня, плюс загружать свой плейлист можно только после помощи проэкту тоесть активировать МАС телевизора. Вы загружали собственный плейлист? Не думаю что есть разница между маркетами разных стран, тем более наших.
Цитата visat ()
http://rghost.ru/

Спасибо, прямая ссылка на 5 символов меньше - http://rghost.ru/download/53112013/a9f608961851170995127e70703a1d721aba1197/xxxxxxx.m3u
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Поиск: