Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:38 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 14:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Norton 360 28.03.2024, 14:29 NIKOLAS123 Защита компьютера
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV (Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV)
Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV
ProshkaДата: Вторник, 09.09.2014, 12:42 | Сообщение # 106
Цитата Kastet7 ()
Плейлисты смотри, чтоб рабочие были, у которых зелёный индикатор ВКЛ. Формат листов m3u.
незнаю правда что за индикатор зеленый должен быть..вообщем почитаю, поищу...спасибо..
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:12 | Сообщение # 107
Цитата Proshka ()
незнаю правда что за индикатор зеленый должен быть..вообщем почитаю, поищу...спасибо..
Вот такие индикаторы 
#EXTINF:-1,ТВ2 Томск   
http://37.21.183.123:1234/udp/233.7.70.2:5000 
 
Поделиться с друзьями:
ProshkaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:34 | Сообщение # 108
Цитата Kastet7 ()
Вот такие индикаторы  #EXTINF:-1,ТВ2 Томск   
http://37.21.183.123:1234/udp/233.7.70.2:5000
 понял..спасибо...только сколько я пересмотрел плей листов..нигде не видел такого индикатора...ну да фиг с ними...спасибо...

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
ProshkaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:38 | Сообщение # 109
Цитата Kastet7 ()
Вот такие индикаторы  #EXTINF:-1,ТВ2 Томск   
http://37.21.183.123:1234/udp/233.7.70.2:5000
 и если можно.хотел ещё что спросить...а что такое торент плей лист..его  можно через телек смотреть?..извини за тупой вопрос..но по другому сформулировать не смог.. wacko
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:22 | Сообщение # 110
Цитата Proshka ()
и если можно.хотел ещё что спросить...а что такое торент плей лист..его  можно через телек смотреть?..извини за тупой вопрос..но по другому сформулировать не смог..
Торрент листы нужно смотреть на компе через Ace Player
 
Поделиться с друзьями:
ProshkaДата: Вторник, 09.09.2014, 22:56 | Сообщение # 111
Цитата Kastet7 ()
Торрент листы нужно смотреть на компе через Ace Player
понял...спасибо....
Ребята, может хватит флудить? Тема листов это, а обсуждение ведём в других темах.Прошу отнестись с пониманием.
 
Поделиться с друзьями:
raewnaДата: Пятница, 12.09.2014, 19:20 | Сообщение # 112
Всем привет! Вопрос, на LG припросмотре IPTV отрубается клавиша звука, у всех так? Пршу прощения за флуд, можно удалить после ответа, уже голова кругом, два раза пытался запустить, бросал, тут скачал с саргассума и всё заработало, только одна пакость после пяти минут просмотра надпись ЯОСТАНОВЛЕНО в чем тык? Я из Казахстана
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Суббота, 13.09.2014, 06:35 | Сообщение # 113
Цитата raewna ()
Вопрос, на LG припросмотре IPTV отрубается клавиша звука, у всех так?
Что это значит?
Цитата raewna ()
только одна пакость после пяти минут просмотра надпись ЯОСТАНОВЛЕНО
Если через комфортное тв смотришь, то так будет всегда, лично я удалил эту ненадёжную прогу.
 
Поделиться с друзьями:
GuliaДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:35 | Сообщение # 114
Kastet7   !     вы   ,  в  свое  время ,  мне    подсказали   ,  как  приложение   vTuner  подключить   ( заменить  страну  на Литву  )  За     что  СПАСИБО   огромное  !        У  меня  опять  вопрос  :  сначала  все  хорошо  работало  ,  потом  стало  все   больше   и  больше  зависать ,  теперь   иногда  по  полдня  может  висеть  на  заставке  ,  не  может  открыться.  Я  уже  пробовала  ПО обновлять   ,  и  страну  на  Германию  и  др.  ,  и    на  заводские  настройки  скидывать  -  не  помогает ....      Самое  странное  ,  что   ночью  , часа  в  2  ,  прекрасно  и  быстро  работает  ....    Чего   бы  это  такое  могло  быть  ?    Может  зарегистрироваться  надо  на  сайте  LG  ?    Или  ,чего  ему  надо ,  может  подскажете  ?
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:18 | Сообщение # 115
Цитата Gulia ()
Kastet7   !     вы   ,  в  свое  время ,  мне    подсказали   ,  как  приложение   vTuner  подключить   ( заменить  страну  на Литву  )  За     что  СПАСИБО   огромное  !        У  меня  опять  вопрос  :  сначала  все  хорошо  работало  ,  потом  стало  все   больше   и  больше  зависать ,  теперь   иногда  по  полдня  может  висеть  на  заставке  ,  не  может  открыться.  Я  уже  пробовала  ПО обновлять   ,  и  страну  на  Германию  и  др.  ,  и    на  заводские  настройки  скидывать  -  не  помогает ....      Самое  странное  ,  что   ночью  , часа  в  2  ,  прекрасно  и  быстро  работает  ....    Чего   бы  это  такое  могло  быть  ?    Может  зарегистрироваться  надо  на  сайте  LG  ?    Или  ,чего  ему  надо ,  может  подскажете  ?
Может из-за нагрузки на сеть? У меня у самого были подобные вещи недели две назад, интернет ТВ тормозило жутко днём, только после 23.00 нормально показывали каналы. Сейчас вроде восстановилось , всё нормально, причём скорость интернета была хорошей. Регистрацию нужно проводить только для того, что бы устанавливать приложения с маркета. Вроде при смене страны, требуется новый аккаунт, точно не помню. Я вТюнером не пользуюсь, точно сказать не могу, может какая другая проблема с приложением.
 
Поделиться с друзьями:
GuliaДата: Пятница, 26.09.2014, 02:24 | Сообщение # 116
Спасибо  ,   все   само  настроилось !
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Четверг, 02.10.2014, 11:55 | Сообщение # 117
Письмо от винтера ТВ 
 
Поделиться с друзьями:
luberДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:45 | Сообщение # 118
А можно ссылочку на рабочий FOX HD . на днях новый сезон любимого сериала начинанется, хочу в первоисточнике посмотреть.
 
Поделиться с друзьями:
informikДата: Суббота, 25.10.2014, 02:07 | Сообщение # 119
(LG 32LM660T-ZA) Немного поигрался с SS-IPTV, запуск с флешки. Первоначально настроил роутер TP-LINK TL-R460 (forvarding, Virtual server, порт 8000, udp) подключен к провайдеру Lanet(Киев) и раздает на несколько пользователей, а затем в домашнем роутере ZyXEL KEENETIC (домашняя сеть, IP-телевидение, режим TV-порт, автоматический).  Затем установил соединение с телевизором беспроводное (по проводу не будет работать). В телике в настройках SS-IPTV поставил птичку на порт 8000. Сгенерировал в настройках код и ввел его на сайте (требуется один раз). Когда загружаешь новый плейлист по ссылке или сайта http://ss-iptv.com/ru/polzovatelyam/redaktor-playlista, тогда должно в настройках SS-IPTV,на странице плейлист, появится подтверждение, что он состоит из nnn элементов. После этого необходимо выйти из приложения и перегрузить телек (выключить-включить). Повторно запустить SS-IPTV и только тогда появляется вкладка Мой плейлист с иконками каналов. Начинаем пользоваться (задержка запуска канала 5-10сек., если висит дольше, значит данный канал или лист не рабочий)!
 
Поделиться с друзьями:
procolДата: Суббота, 29.11.2014, 16:34 | Сообщение # 120
Цитата gurasik431 ()
Ребята не имею телевизора Smart V, но кажется что этот плейлист должен идти на них. пробуйте
Идёт. Пасиб.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV (Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV)
Поиск: