Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 29.03.2024, 15:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 15:43 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 15:03 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 29.03.2024, 14:56 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Playlist Iptv плейлисты англоязычные 29.03.2024, 14:53 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV (Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV)
Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV
Kastet7Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:35 | Сообщение # 91
Цитата uavov4ik ()
так поищи старую и через флшеку верни, там же (в моем предыдущем посте) есть описание, как чувак это сделал. Ну, а если не хочешь, прийдется ждать:)
У меня нет флешки. Тут раньше приложение "Комфортное ТВ" тестировалось только с флехи, я не мог проверить. Сейчас оно уже официально вышло. Всё никак не могу купить себе, может возьму к дню рождения, по магазинам времени нет ходить
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 19.08.2014, 04:49 | Сообщение # 92
В маркете смарт тв элджи 14 августа появилось прикольное приложение, Peers.TV, для просмотра тв вашего провайдера. Определяет автоматически, но не точно, так вместо Кемерово, определила прога моё местоположение , как Алтайский край, но провайдера верно нашла. Там если не правильно находит, можно в ручную набрать свой город, я не стал и согласился с Алтайским краем, и теперь смотрю ихние каналы, которых у кемеровского прова нет. Можно потом попробовать выбрать другой город, может проканает, тогда вообще будет сказка 
Прикрепления: 4777261.jpg (35.8 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
DimanshДата: Вторник, 19.08.2014, 14:52 | Сообщение # 93
у меня такого в маркете нет

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:04 | Сообщение # 94
Цитата Dimansh ()
у меня такого в маркете нет
В какой стране живёшь?
 
Поделиться с друзьями:
GrigorievДата: Вторник, 19.08.2014, 15:35 | Сообщение # 95
Цитата Kastet7 ()
В маркете смарт тв элджи 14 августа появилось прикольное приложение, Peers.TV, для просмотра тв вашего провайдера. Определяет автоматически, но не точно, так вместо Кемерово, определила прога моё местоположение , как Алтайский край, но провайдера верно нашла. Там если не правильно находит, можно в ручную набрать свой город, я не стал и согласился с Алтайским краем, и теперь смотрю ихние каналы, которых у кемеровского прова нет. Можно потом попробовать выбрать другой город, может проканает, тогда вообще будет сказка Прикрепления: 4777261.jpg(36Kb)
я так и не понял как в него загрузить свой плейлист! а если мой провайдер не предоставляет iptv
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:56 | Сообщение # 96
Цитата Grigoriev ()
я так и не понял как в него загрузить свой плейлист! а если мой провайдер не предоставляет iptv
Ну если пров не предоставляет айпитв, то думаю, можно попробовать вписать адрес нахождения листа в свободном доступе. Раньше ru-element-ru предоставлял просмотр, сейчас не знаю, но листы их работают. В приложении есть пункт для прописки адреса


Сообщение отредактировал Kastet7 - Четверг, 21.08.2014, 15:57

 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Четверг, 21.08.2014, 16:10 | Сообщение # 97
Вроде речь о бесплатных плейлистах должна быть. Как бы найти с каналом RTVi  желательно долгоиграющий?
 
Поделиться с друзьями:
gans-hotДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:43 | Сообщение # 98
А лампа у всех работает?
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Пятница, 05.09.2014, 14:28 | Сообщение # 99
ПОЧЕМУ ТЕЛЕВИЗОР ПИШЕТ, "НЕТ МОДУЛЯ CI"Любители посмотреть интересные кабельные каналы иногда сталкиваются со следующей проблемой. Вдруг все каналы или их какая-то часть перестает работать, а вместо картинки на экране выскакивает сообщение «Нет модуля ci». Данная проблема стала возникать после 19 марта 2012 года. Именно этого числа Российское телевиденье стало переходить на новый стандарт эфирного вещания DVB-Т2. Другими словами сообщение «Нет модуля ci» означает, что ваш телевизор не может раскодировать получаемый сигнал. Устранение этой проблемы можно осуществить различными путями, например, для пользователей определенной телевышки (районной или городской) необходимо заказать и установить отдельный видео-ресивер, который позволит просматривать каналы этого телецентра.Второй вариант решения проблемы – это приобрести  спутниковый ресивер, позволяющий настроить специальную функцию кардшаринга, которая открывает доступ к большему количеству интересных кабельных каналов. Второй вариант однозначно выгоднее и лучше первого, однако же, вам решать.Третьим вариантом решения проблемы, является приобретение карты доступа к закодированным каналам, в этом случае вам не нужно менять оборудование, вы просто покупаете разрешение просматривать зашифрованные каналы.Для быстрого раскодирования каналов и получения более подробной информации о самих зашифрованных каналах обращайтесь к профессиональным мастерам из ТВ Сервис Центра, который ответят на все ваши вопросы, порекомендуют, установят самое лучшее оборудование и конечно произведут его тонкую настройку прямо у вас дома. После произведения всех работ, вам останется лишь наслаждаться великолепным качеством кабельного телевиденья!  
У меня некоторые каналы то показыват нормально, то выскакивает такая дрянь. Взято здесь: http://www.tvsc.ru/otvety/pochemu-televizor-pishet-net-modulya-ci/ 

Прикрепления: 9820398.jpg (10.5 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Пятница, 05.09.2014, 14:46 | Сообщение # 100
Дорогие друзья и уважаемые коллеги! 
Благодарим Вас за использование сервиса ViNTERA.TV.
Предлагаем Вашему вниманию основные новости платформы ViNTERA.TV:
 
1.  2 сентября 2014 г. вышла новая версия 8.0.9 приложения ViNTERA.TV для всех Smart TV телевизоров LG по всему миру. Теперь приложение будет доступно и для Smart TV телевизоров LG без поддержки 3D.
2.  До конца сентября приложение ViNTERA.TV появится:- на Smart TV телевизорах Philips и Toshiba;- на приставках Dune HD;- на мобильных устройствах iPhone/iPad. 
 Сегодня письмо получил от винтеры.
Прикрепления: 9327577.jpg (44.3 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
ProshkaДата: Пятница, 05.09.2014, 14:52 | Сообщение # 101
рабочий плей лист (немножко российских каналов)..для Украины
Прикрепления: iptv-list.m3u (0.5 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
ProshkaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:19 | Сообщение # 102
Цитата admin ()
Готовый плейлист iptv русско-украинских каналов для LG SMART-tvПрикрепления: lg.txt(12Kb)
не знаю у кого как..но у меня не один плейлист НЕ работает!!!!!!!...почему? cry
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:28 | Сообщение # 103
Цитата Proshka ()
не знаю у кого как..но у меня не один плейлист НЕ работает!!!!!!!...почему?
На тв элджи смотреть хочешь? При помощи какой программы?
 
Поделиться с друзьями:
ProshkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:58 | Сообщение # 104
Цитата Kastet7 ()
На тв элджи смотреть хочешь? При помощи какой программы?
да на LG 42LA620...сколько не скачивал не один не работает...обидно..а?...,и форматы менял..и в форуме читал...НЕФИГА!!!.кроме одного который сам выложил..кстати ещё работает..а вот те что здесь ..не один не пошёл... angry ..пользуюсь приложением..SSIPTV..помогите плиз..
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:11 | Сообщение # 105
Цитата Proshka ()
да на LG 42LA620...сколько не скачивал не один не работает...обидно..а?...,и форматы менял..и в форуме читал...НЕФИГА!!!.кроме одного который сам выложил..кстати ещё работает..а вот те что здесь ..не один не пошёл... ..пользуюсь приложением..SSIPTV..помогите плиз..
Плейлисты смотри, чтоб рабочие были, у которых зелёный индикатор ВКЛ. Формат листов m3u.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV (Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV)
Поиск: