Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Webstream плейлисты 29.03.2024, 15:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 15:43 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 15:03 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 29.03.2024, 14:56 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Playlist Iptv плейлисты англоязычные 29.03.2024, 14:53 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV (Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV)
Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV
GuliaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:29 | Сообщение # 76
Kastet7       !!       Дорогой       вы     мой      человеееек ....!      Спасибо огромное , за  вашу смекалку ,  действительно  все  гениальное  -    просто !   Мне  все  говорили , что  это  невозможно .  Страну  поменяла , перезагрузила  ,  все  работает ,  более  того   стало  еще  лучччше  , появились  новые  радиостанции .   Забавно , что   при     этом  сохранился  прошлый   список  избранных  радиостанций ...  Спасибо  огромное  ,  ребенок  счастлив ...
 
Поделиться с друзьями:
asmoditДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:16 | Сообщение # 77
Странно! У меня ТВ из Польши, так странна использования у меня и до этого была Литва...
 
Поделиться с друзьями:
uavov4ikДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:37 | Сообщение # 78
у вас тоже в Премиум внезапно появились приложения Твиттера и Фейсбука?

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 01.07.2014, 05:59 | Сообщение # 79
Цитата uavov4ik ()
у вас тоже в Премиум внезапно появились приложения Твиттера и Фейсбука?
Смотря какая страна использования смарт тв установлена. Страну можно менять и в премиуме будут изменяться приложения на те, которые есть для данной страны. Но ни все приложения могут запускаться, типа кинотеатров. Иви кинотеатр есть только в России и работать будет только в России. Так же при смене страны, нельзя будет скачать с маркета приложения, придётся создавать новый профиль для каждой.
 
Поделиться с друзьями:
uavov4ikДата: Вторник, 01.07.2014, 16:02 | Сообщение # 80
Цитата Kastet7 ()
Смотря какая страна использования смарт тв установлена.
У меня Россия стоит, стоит ли менять на Украину, как думаешь?
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:07 | Сообщение # 81
Цитата uavov4ik ()
У меня Россия стоит, стоит ли менять на Украину, как думаешь?
Как хочешь, если не нужен ivi-кинотеатр, то меняй. Я на все страны пробовал менять.
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Среда, 02.07.2014, 08:03 | Сообщение # 82
Сегодня пришло новое обновление на LG. Что-то после последнего обновления , у меня нет желания обновлять снова. Кто обновил-отпишитесь.
Прикрепления: 5796902.jpg (44.3 Kb)


Сообщение отредактировал Kastet7 - Среда, 02.07.2014, 08:05

 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Среда, 02.07.2014, 18:10 | Сообщение # 83
Цитата Kastet7 ()
Сегодня пришло новое обновление на LG. Что-то после последнего обновления , у меня нет желания обновлять снова. Кто обновил-отпишитесь.
Почитал на форумах, пишут: 
Обновилась прошивка до 04.24.33(la690). Впечатление, что картинка стала мутной, а вот футбол(динам. сцены) меньше вертикальных беленьких полосочек/ 
Ответ: Накрути резкость-упала после обновы. 
Ещё ответ: Теперь 04.24.33/34 здесь пишут картинка стала мыльной, алгоритм поменяли, но зато хорошо работает интернет-обозреватель. И снова, опять либо одно сделали лучше, либо другое побили. 
Ещё ответ: Сложно сказать о радикальной "лучшести" изображения на 04.24.08, но по крайней мере SD DVB-T2 можно вполне комфортно смотреть при выключенном шумоподавлении или при уровне "низкий". На 04.24.33 имеем более ярко выраженные артефакты сжатия или более замыленную картинку при уровне "низкий" соответственно. Особенно хорошо заметно на рекламе, в которой есть шрифтовые надписи. И очень резко проявилось на трансляции матча Россия-Алжир (его на 04.24.33 вообще смотреть было невозможно-либо мусор, либо полное мыло и пластилин).
 
Поделиться с друзьями:
DimanshДата: Среда, 09.07.2014, 14:46 | Сообщение # 84
что-то тут нет плейлистов для ЛЖ.

подскажите - а для WEB OS  смарт тв надо какой-то особенный формат плейлиста или как?
 
Поделиться с друзьями:
uavov4ikДата: Среда, 09.07.2014, 15:23 | Сообщение # 85
Цитата Dimansh ()
что-то тут нет плейлистов для ЛЖ.
ну так с 1 страницы попробуйте глянуть, да  и вот здесь можна найти много плейлистов
 
Поделиться с друзьями:
DimanshДата: Среда, 09.07.2014, 15:38 | Сообщение # 86
та я там смотрел.  но как то странно. на телеке с простым смарт тв = все работает
а с тем, который на ВебОС = нет
 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Среда, 09.07.2014, 15:50 | Сообщение # 87
Цитата Dimansh ()
что-то тут нет плейлистов для ЛЖ.
Думаю , нужно переименовать  эту тему в обсуждение и проблемы с LG смарт ТВ. 
А листы в других темах
 
Поделиться с друзьями:
uavov4ikДата: Среда, 09.07.2014, 15:57 | Сообщение # 88
Цитата Kastet7 ()
Сегодня пришло новое обновление на LG. Что-то после последнего обновления , у меня нет желания обновлять снова. Кто обновил-отпишитесь.
вот что инересного вычитал: "Вообщем после детального рассмотрения работы тв на новой прошивке 04.24.33. могу сказать следующее - изображение действительно размыто по сравнению с прошлыми версиями. На кабельной цифре я сначала этого не заметил, но на HD каналах это сразу бросается в глаза - четкость хуже. Более того осталась проблема с заиканием звука на первых секундах после включения некоторых цифровых каналов. Это наверно такая политика хитрая у разработчиков - что нибудь портить в новых версиях, чтобы потом не сидеть без работы и было что исправлять?"

Так что если что, можна использовать потом метод "отката", правда не знаю или работает, но чел пишет: "Напишу немного отчета об эксперементах с прошивками. Телек 42LA621V выпуска 12.2013 приобретен в конце января 2014г., изначально была прошивка 04.04.05, так как сразу при подключении интернета он выдал что
доступна новая версия прошивки , я без задней мысли дал обновить. Был не в курсе что новое не всегда хорошо. Не успел проверить как работает прошивка 04.04.05. Была установлена обновлением официальная для Украины 04.22.07. Что могу сказать о ней - работает не плохо, в браузере выскакивает сообщение о нехватке памяти, сразу жму "ок" фильм вываливается с просмотра и снова жму плей, перемотка и смотрю дальше. Время просмотра колеблется от 15 до 50 мин. а то и вообще не вываливается. Т.е. нет какогото четкого сбоя. Да - фильмы браузером смотрю только с сайта своего провайдера, он доступен только внутри сети.
Вчера телек запросил снова обновление, я уже был к этому готов. Дал обновить, залилася прошивка - 04.24.08 тоже официальная. Проверил работу браузера, к сожалению обнаружил что фильмы рвет примерно на 10 минуте просмотра. Причем сообщения о нехватке памяти нет, а просто зависает видео и все точка. Недолго думая по подсказках форума скачал прошивку 04.25.19, устанавливал с флешки - файл NC4_DVB_EU_MP1_SU1_mtk5398_A2_RevNo50435_V04.25.19_nsu_V2_SECURED.epk делал сброс на заводские настройки и инициализацию приложения, в итоге
браузер с моим контентом также зависает примерно на 10 мин. просмотра а то и раньше, но зависает глухо только кнопка выход и далее просмотр TV. Поексперементировал и решил сделать откат, большое спасибо и поклон"
ребятам которые придумали эту возможность, а то в итоге бы получил
кастрированый браузер. Сначала сделал откат на 04.00.21, там по
умолчанию было. Видео зависало на 6-8 минуте с выводом мордочки на
экран, и также только выход. С флешки прошил на прошивку с которой
приобретал 04.04.05 - ничего в принципе не изменилось в итоге вернулся
на 04.22.07 которая была и которой пользовался, прошивал с флешки.
Браузер также стал выдавать иногда о нехватке памяти, но это немного
легче чем зависание видео, ок - снова плей - перемотка и смотрю дальше, а
при зависании польностью повторять процедуру входа в браузер, поиска, и
т.д., и еще не всегда дает перемотать. Думаю что это связано с
особенностями просматриваемого контента"


Сообщение отредактировал uavov4ik - Среда, 09.07.2014, 15:58

 
Поделиться с друзьями:
Kastet7Дата: Среда, 09.07.2014, 19:59 | Сообщение # 89
Цитата uavov4ik ()
вот что инересного вычитал: "Вообщем после детального рассмотрения работы тв на новой прошивке 04.24.33. могу сказать следующее - изображение действительно размыто по сравнению с прошлыми версиями. На кабельной цифре я сначала этого не заметил, но на HD каналах это сразу бросается в глаза - четкость хуже. Более того осталась проблема с заиканием звука на первых секундах после включения некоторых цифровых каналов. Это наверно такая политика хитрая у разработчиков - что нибудь портить в новых версиях, чтобы потом не сидеть без работы и было что исправлять?"
Я не выдержал и всё же обновил, думал врут. Нет, правду пишут, особенно заметно пластилиновый эффект в новостях, как буд-то мультик пластилиновый смотришь и растровые полосы. Рекламы хорошо показывает, особенно про автомобили, надписи и логотипы нормально, а вот всё остальное, такой эффект, лица в снегу, бегающие точки, как рисованные. И Растры , эффект, если маленькое видео 240х320 растянуть на экран 1920х1200. Теперь ничего не остаётся, как ждать новую прошивку, в надежде на лучшее.
 
Поделиться с друзьями:
uavov4ikДата: Четверг, 10.07.2014, 14:55 | Сообщение # 90
Цитата Kastet7 ()
Теперь ничего не остаётся, как ждать новую прошивку, в надежде на лучшее.
так поищи старую и через флшеку верни, там же (в моем предыдущем посте) есть описание, как чувак это сделал. Ну, а если не хочешь, прийдется ждать:) А то не рискнул обновляться:) подожду следующего обновляения, если жена случайно не влезет и не обновит))
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV (Просмотр и настройка IPTV на LG-SMART TV)
Поиск: