Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 05:12 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990  
ViP TV » Oсновной раздел » Обсуждаем работу сайта-форума » Обсуждаем работу сайта (Тут обсуждаем работу сайта)
Обсуждаем работу сайта
NarkoTtTmaNДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:19 | Сообщение # 46
Цитата Solomoon ()
Периодически выскакивает окошко в правом нижнем углу - Вам пришло новое сообщение. Новых сообщений 0.
Сообщений действительно никаких не приходило. Как можно поправить? (Браузер ХРОМ)
P.$. И почему под текстом моего сообщения реклама детской одежды (как убрать?)


Adblock Plus Бесплатный блокировщик рекламы для Chrome: блокирует назойливую видео-рекламу на YouTube, рекламу на Facebook, баннеры и многое
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:32 | Сообщение # 47
Цитата Solomoon ()
Периодически выскакивает окошко в правом нижнем углу - Вам пришло новое сообщение. Новых сообщений 0. Сообщений действительно никаких не приходило. Как можно поправить? (Браузер ХРОМ)
Такое сообщение выскакивает когда кто то изменил Вам репутацию, возможно глюканул скрипт оповещения о личных сообщениях.
 
Поделиться с друзьями:
SharovikoffДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:46 | Сообщение # 48
Работа форума в целом может и ничего, а вот работа администрации, вызывает просто удивление... Когда правообладатель неоднократно просит удалить сообщения, нарушающие его права, в том числе и авторские, обращаясь к админу и модератору, курирующему форум, а в ответ тишина - это говорит о многом. Причем просьбы к администрации были обоснованы и аргументированы и логично было бы получить хотя бы какой-то ответ... Таки образом, складывается впечатление, что администрация форума преследует какие-то свои личные интересы, нарушая при этом даже собственноручно написанные правила пользования ресурсом...
Цитрирую:

1. ... Категорически запрещается любая реклама (за
исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  Мною на давалось согласие на рекламу моего проекта, и с администрацией форума такую рекламу правообладатели не согласовывали. Так почему администрация попустительствует недобросовестной конкуренции и не принимает надлежащих мер, не говоря уже о наказании пользователей, допустивших такие нарушения?

2. ...Запрещается выставлять на форуме авторские схемы, программы, и тому подобное без согласия автора. Мною согласия никто не давал, а при обращении к администрации с просьбой об удалении соответствующего материала никто даже не посчитал необходимым ответить.

3. ... Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами:
на форуме, написав в ПП администратору.
Уважаемая администрация с Вами связались и что...??? Где Ваша реакция, ну или хотя бы банальный обоснованный ответ???

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:12 | Сообщение # 49
Sharovikoff, Проблема решена.
 
Поделиться с друзьями:
viviviДата: Среда, 04.02.2015, 13:54 | Сообщение # 50
Сайт класный. Спасибо!
Вопрос как заставить работать в правой тасти проверить поток VLC.
Для отображения требуется плагин.
Флеш установлен.
Какой плагин установить.
Спасибо!
 
Поделиться с друзьями:
kroZnetДата: Среда, 04.02.2015, 15:08 | Сообщение # 51
Отличный форум, но рекламы много.  У менi нет рута, напрегает
 
Поделиться с друзьями:
viviviДата: Среда, 04.02.2015, 19:18 | Сообщение # 52
Спасибо за молчание. Ответ найден на  другом форуме ----> http://forum.sovok.tv/viewtopic.php?f=9&t=6
 
Поделиться с друзьями:
silenttДата: Пятница, 10.07.2015, 17:27 | Сообщение # 53
Доброго времени. Почему исчез VLC плеер с форума?
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Пятница, 10.07.2015, 17:50 | Сообщение # 54
Цитата silentt ()
Доброго времени. Почему исчез VLC плеер с форума?

Это вопрос к админу. А он сильно нужен? ))) Я даже не заметил, не пользовался им. У меня в компьютере этот плеер, привык пользоваться им.
 
Поделиться с друзьями:
kosmostarДата: Суббота, 11.07.2015, 02:00 | Сообщение # 55
Цитата CRU ()
Это вопрос к админу. А он сильно нужен? ))) Я даже не заметил, не пользовался им. У меня в компьютере этот плеер, привык пользоваться им.


Выражаю свою признательность Вам, в обращении к пользователям.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 11.07.2015, 07:25 | Сообщение # 56
Цитата vivivi ()
Спасибо за молчание. Ответ найден на  другом форуме

Я честно говоря не заметил то сообщение. Не смотрел какой ответ по ссылке на другой форум. Но чтобы работал VLC плеер естественно нужен плагин VLC плеера )))
 
Поделиться с друзьями:
silenttДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:08 | Сообщение # 57
Цитата CRU ()
Доброго времени. Почему исчез VLC плеер с форума?Это вопрос к админу. А он сильно нужен? ))) Я даже не заметил, не пользовался им. У меня в компьютере этот плеер, привык пользоваться им.
У меня тоже в компьютере много чего, но удобно было, например, проверить поток прямо здесь, на форуме, справа была кнопка, а так приходится переходить на другой форум http://playlist-iptv.ucoz.ua с проверкой потока.
 
Поделиться с друзьями:
v-l-a-d-i-kДата: Вторник, 15.09.2015, 14:50 | Сообщение # 58
это кто? 
http://vip-tv.org/
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 15.09.2015, 15:41 | Сообщение # 59
Цитата silentt ()
а так приходится переходить на другой форум http://playlist-iptv.ucoz.ua с проверкой потока

Во первых это реклама другого форума. Не нужно этого делать. Особенно рекламу именно этому форуму. Знаю я кто там главные представители. А во вторых зачем на другом форуме проверять вообще? Если можно запустить VLC на компьютере?
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 15.09.2015, 15:42 | Сообщение # 60
Цитата v-l-a-d-i-k ()
это кто? 
http://vip-tv.org/

Без понятия. Это тоже кстати реклама
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » Oсновной раздел » Обсуждаем работу сайта-форума » Обсуждаем работу сайта (Тут обсуждаем работу сайта)
Поиск: