Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:38 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 14:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Norton 360 28.03.2024, 14:29 NIKOLAS123 Защита компьютера
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990  
ViP TV » Oсновной раздел » Обсуждаем работу сайта-форума » Обсуждаем работу сайта (Тут обсуждаем работу сайта)
Обсуждаем работу сайта
OpiumДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:13 | Сообщение # 16
Все отлично, адекватное кол-во хайдов, в принципе правильно, чтобы не светили в паблике потом плейлист.
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:15 | Сообщение # 17
Добавил сохранялку плейлистов, (плавающая кнопка в правой части окна браузера.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:15 | Сообщение # 18
Цитата ivi64 ()
И ограничение, которое выражается в десятках сообщений как-то странно выглядит.

Что вы этим хотите сказать?
Цитата
Встречал где-то раз на каком-то форуме такое ограничение, но там была выделена специальная тема, где была возможность "набивки" сообщений

Не правильный подход smile Надо искать тему где вы можете оставить на сайте полезные сообщения smile Есть форумы где есть подобные темы, только там есть разные разделы, для гостей, для проверенных, для ВИП пользователей. И те кто оставляют сообщения только в таких темах никогда в будущем не будут переведены в проверенные, а тем более в ВИП пользователи
Цитата
А такой ответ вообще непонятен!

А что там непонятного? Надо сначала попробовать поработать, посканировать, выложить свой лист, посмотреть как его убивают на всех форумах, потом все сразу становится понятно. Хайды используются на всех форумах IPTV и причем здесь они еще не такие большие, как на многих других.
Или вам не понятно почему листы умирают? Если вы пользуетесь интернетом с 2001 года это ни о чем не говорит. У меня мама 10 лет пользуется мобильным телефоном, и до сих пор просит меня отправить сообщение, или установить правильно часы на телефоне. Причем телефон один из самых простых smile
Сколько вы пользуетесь IPTV? Как пользуетесь, и какие у вас знания по этой теме?

 

IPTV провайдеры

Сообщение отредактировал CRU - Понедельник, 10.03.2014, 15:23

 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:41 | Сообщение # 19
Добавил конвертер плейлистов iptv, сам конвертер расположен в правой части браузера в виде плавающей кнопки.
 
Поделиться с друзьями:
umtorДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:20 | Сообщение # 20
Пока мне нравится.
 
Поделиться с друзьями:
maekrussiaДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:28 | Сообщение # 21
очень нравится !!! vperyod
 
Поделиться с друзьями:
liuteronasДата: Пятница, 02.05.2014, 23:08 | Сообщение # 22
Спасива за хороши форум
 
Поделиться с друзьями:
kingalexДата: Среда, 07.05.2014, 23:23 | Сообщение # 23
Не  погано, але знайшли би як заробляти нормально на цьому
 
Поделиться с друзьями:
trekolДата: Четверг, 15.05.2014, 20:17 | Сообщение # 24
Прикольный сайт
 
Поделиться с друзьями:
tokarev7777nikДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:20 | Сообщение # 25
Форум хороший, но направьте в простенькую тему, где можно набрать 5-10 сообщений...
 
Поделиться с друзьями:
markkuntsДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:58 | Сообщение # 26
Дизайн ужасен, юзабельность никакая, правила с 5-тью сообщениями отпугивают пользователей.
 
Поделиться с друзьями:
a5018959Дата: Среда, 02.07.2014, 18:12 | Сообщение # 27
Вопрос к администрации про раздел "Новости телевидения и цифровых технологий » Новости-ТВ (Самые-свежие) » Анонсы тв каналов"
Теперь за публикацию новостей и анонсов тв количество сообщений в профиле не увеличивается? А то как было 104, так и осталось после постинга. Раньше всё ок было.
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Среда, 02.07.2014, 19:30 | Сообщение # 28
Да, по просьбе модераторов учет сообщений только в теме iptv
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Среда, 02.07.2014, 21:42 | Сообщение # 29
Цитата markkunts ()
Дизайн ужасен, юзабельность никакая, правила с 5-тью сообщениями отпугивают пользователей.

Тебе сюда:

там и правила правильные и дизайн супердизайновский smile Только рот не отрывай, забанят сразу. Даже за спасибо не в той теме smile А юзабельность там вообще отличная. Кстати говори по русски smile Не надо умничать. Юзабельность кстати во многом зависит и от юзера (если тебе так нравится). Так вот, ты сначала изучи форум, а потом пиши про юзабельность, которую тебе еще рано оценивать. Я в отличии от тебя знаю не мало форумов и мне есть с чем сравнивать. Это может и не лучший форум, но и далеко не худший.
Кстати никто силой тебя сюда не тащит.
Если есть предложения, говори. Замечания - указывай конкретно и вежливо. А иначе ты просто хам, который пришел в гости и, извиняюсь за выражение, насрал.
 
Поделиться с друзьями:
a5018959Дата: Среда, 02.07.2014, 22:04 | Сообщение # 30
admin
Вот так новость. Сами же требуете набрать некоторое количество сообщений, чтобы получить доступ к плейлистам, и сами же лишаете возможности набрать эти сообщения в смежных темах sad
Ну не умею я сканировать новые листы, да и боязно - провайдер такой странной активности будет не рад, мягко говоря. Надеялся получить доступ в вип-раздел ради стабильных листов, но т.к. с финансами сейчас совсем туго, то заплатить за доступ не могу. Хотел попробовать альтернативный вариант - посредством публикации сообщений на различные тематики. Теперь и этот путь отрезали. Как я понимаю, о вип-е теперь мне можно забыть навсегда, потому что листы тырить с других форумов я не хочу (ибо уже жаловались), а денег на приватный доступ нет. Печально sad
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » Oсновной раздел » Обсуждаем работу сайта-форума » Обсуждаем работу сайта (Тут обсуждаем работу сайта)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: