Войти
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 22.10.2017, 12:49 prg00 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
XXX плейлисты 22.10.2017, 12:49 Vipaz IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Платные плейлисты - Бесплатно 22.10.2017, 12:18 dem260 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
RTPM, RTP, MMS, RTSP и m3u8 ссылки на к... 22.10.2017, 12:11 dem260 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Спортивные каналы IPTV 22.10.2017, 00:27 Acme IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Playlist Iptv плейлисты других стран мир... 21.10.2017, 22:57 nutupop2 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Музыкальные каналы 21.10.2017, 20:04 nutupop2 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Страница 24 из 77«1222232425267677»
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, Kastet7, serjio1990 
Форум iptv » Курилка » Говорим обо всем (в рамках приличия) » -Анекдоты
-Анекдоты
genkabukinДата: Суббота, 24.05.2014, 16:48 | Сообщение # 346
Авы нет
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн

— Девушка, а вы не дадите мне взаймы? — Ой, а это куда? anekdotov.net

Поделиться с друзьями:
genkabukinДата: Суббота, 24.05.2014, 16:48 | Сообщение # 347
Авы нет
Рядовой

Расцветал на дереве картофель, Хомяка съел на лету репей. Я люблю тебя, родной Чернобыль, Всей душой — от жабер до когтей. anekdotov.net
  Поделиться с друзьями:
genkabukinДата: Суббота, 24.05.2014, 16:49 | Сообщение # 348
Авы нет
Рядовой

Общага, раннее утро, все еще спят. Шлепаю на кухню с глубокого бодуна. На плите холодный чайник. За стаканом лезть влом. Беру чайник, прикладываюсь к носику, запрокидываю голову... На потолке прилеплен листок, на нем маркером: "Наливай в стакан, СУКА! " Пля, чуть не подавился. С тех пор из горла ни-ни... anekdotov.net
  Поделиться с друзьями:
uhtnfДата: Вторник, 27.05.2014, 22:41 | Сообщение # 349
Генерал-полковник
Награды: 54

Пап, спой мне песенку про мышку Шумелку... Я не знаю такую... Ну ты же пел... Шумелка мышь, деревья гнулись...

Сообщение отредактировал uhtnf - Вторник, 27.05.2014, 22:42

Поделиться с друзьями:
uhtnfДата: Вторник, 27.05.2014, 22:44 | Сообщение # 350
Генерал-полковник

Приходит мужик с работы, жена кричит ему из ванной: — Коля, я там салат крабовый приготовила, иди поешь. Только майонез добавь, его рис впитал. И соль добавь, рис несоленый был, соль он тоже впитал... Муж: — Пожалуй пойду быстрей жрать, пока этот гребанный рис, не впитал крабовые палочки и кукурузу!
  Поделиться с друзьями:
uhtnfДата: Вторник, 27.05.2014, 23:02 | Сообщение # 351
Генерал-полковник

Семья заказала такси к торговому центру. Вместо обещанных 15 минут ждали 45 минут на пронизывающем ветру. Дети измаялись. Муж поминал таксиста тихим незлым словом, мол, приедет — убью нахер! Наконец расселись, поехали. Ребенок спрашивает громко и четко: — А почему мы его не убиваем? — Кого? — не поняла жена. — Таксиста! В машине повисла пауза... Таксист нервно улыбается. — Сейчас подальше в лес заедем, — буднично сказала жена, — и убьем.
  Поделиться с друзьями:
uhtnfДата: Вторник, 27.05.2014, 23:36 | Сообщение # 352
Генерал-полковник

Заходит мужик лет 50 в магазин М-Видео, к нему подходит новенький консультант: — Здравствуйте, могу ли я вам помочь? — Здравствуйте, мне нужен чайник, чтоб подметал. — Простите, какой чайник? — Чтоб подметал! Консультант уходит в недоумении и, смеясь, зовет продавца поопытней. — Здравствуйте, могу ли я вам помочь? — Чайник мне нужен, чтоб подметал! — Простите, наверное у нас нету таких чайников. — Как нету? — Подождите, сейчас я позову нашего главного консультанта. Уже поднимается ржач среди консультантов, все смотрят на мужика, как на сумасшедшего... Подходит мой друг. — Здравствуйте, могу ли я вам помочь? — Чайник, блин, мне дайте, чтоб подметал! — Э... Может, вам нужна электрощетка? — Блин! Вы что тут все, тупые?! Берет ручку и пишет на листке бумаги: "ЧАЙНИК ПОД МЕТАЛЛ"!
  Поделиться с друзьями:
Yurka_1993Дата: Среда, 28.05.2014, 00:36 | Сообщение # 353
Авы нет
Рядовой

Научился ежик жопой дышать, сел на пенек и задохнулся
  Поделиться с друзьями:
Yurka_1993Дата: Среда, 28.05.2014, 00:36 | Сообщение # 354
Авы нет
Рядовой

КАК ЧУДЕН И ГЛУБОК РУССКИЙ ЯЗЫК! — Иметь жену — директора банка и иметь жену директора банка. Одна черточка, а какова разница! ! — МАШИНА МАШИНА — это МАшина машина или машИна МАшина? — Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Е на Е значительно меняется смысл написанного. Например: "выпили все" или "выпили все", "в суете сует" или "в суете сует"... — Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: "Решили послать сходить купить выпить. " — Синдром легкого недомогания развивается у молодых девушек, которых никто не домогается. — "В ближайшие дни страна передохнет от жары". Как важно не терять букву Е anekdotov.net
  Поделиться с друзьями:
Yurka_1993Дата: Среда, 28.05.2014, 00:37 | Сообщение # 355
Авы нет
Рядовой

Муж с женой разводятся. Жена спрашивает мужа: — Ты после нашего развода планируешь еще жениться? — Нет. — А почему? — Лучше тебя не найду, а такую же не хочу. anekdotov.net

Поделиться с друзьями:
Yurka_1993Дата: Среда, 28.05.2014, 00:37 | Сообщение # 356
Авы нет
Рядовой

Учительница поднимает Петю и говорит: — Петя, расскажи нам стишок! Петя гордо выходит к доске и начинает рассказывать: — Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка е%%тся на льду... — Садись Петя, плохо! — Конечно плохо — лапы скользят. — Садись! Два! — Конечно, два! Хули там третьему делать! anekdotov.net
  Поделиться с друзьями:
Yurka_1993Дата: Среда, 28.05.2014, 00:37 | Сообщение # 357
Авы нет
Рядовой

— Не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются! — Не умничай. Зубы тоже... anekdotov.net
  Поделиться с друзьями:
akulaaaДата: Среда, 28.05.2014, 03:42 | Сообщение # 358
Авы нет
Рядовой

biggrin
  Поделиться с друзьями:
igor63Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:00 | Сообщение # 359
Авы нет
Рядовой

Парикмахер клиентке:
- Челку косой делать будем?
Клиентка ошарашено:
- А можно как раньше, ножницами?...
  Поделиться с друзьями:
igor63Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:03 | Сообщение # 360
Авы нет
Рядовой

Новинка в магазинах: "Дирол" со вкусом арбуза! Можно обос%%ться с одной подушечки!
  Поделиться с друзьями:
Форум iptv » Курилка » Говорим обо всем (в рамках приличия) » -Анекдоты
Страница 24 из 77«1222232425267677»
Поиск:

ViP-TV © 2017 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.