Войти
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Браузеры 17.10.2018, 23:40 ElderWOLF Всё для компa...
Читать
АНТИВИРУСНОЕ ПО. 17.10.2018, 21:59 Bladebringer Защита компьютера
Читать
Антивирусы/безопасность 17.10.2018, 21:57 Bladebringer Защита компьютера
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 17.10.2018, 21:43 nutupop2 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
XXX плейлисты 17.10.2018, 15:06 Livio IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Playlist Iptv плейлисты других стран мир... 17.10.2018, 15:04 Livio IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Badr-4,5,6. 26E 17.10.2018, 15:00 Livio Транспондерные новости
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CRU, Buldozer34, NarkoTtTmaN, Kastet7, serjio1990  
Форум iptv » Курилка » Говорим обо всем (в рамках приличия) » Колготки
Колготки
BeaurellewДата: Суббота, 29.09.2018, 21:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Купила сегодня колготки по акции: берешь 4 пары за 100 гривен, пришла домой, а они все разных размеров так еще и качество ужасное, в общем, мне опять не в чем ходить. Подскажите, где можно заказать качественные колготки? dry

Поделиться с друзьями:
WaggieДата: Суббота, 29.09.2018, 22:33 | Сообщение # 2
Рядовой

Вы на меня, конечно, не обижайтесь, но что вы ожидали от этого? По сути одни нормальные колготы стоят больше 100 гривен, а вы 4 пары купили, тут явно должен быть какой-то подвох. Я всегда заказываю колготы только на сайте Мир Колгот, он уже проверенный, и можно на нём можно оптом раз заказать и потом не морочить себе голову. Я не люблю колготы с шортиками, ношу только вот такие https://mir-kolgot.com.ua/giulia-matt-40 потому что их можно надеть под любую одежду, и они не будут выделяться, ещё мне очень нравятся колготки 8 ден, их почти не заметно на ногах.
  Поделиться с друзьями:
SiahalДата: Вторник, 02.10.2018, 11:01 | Сообщение # 3
Рядовой

Колготки это вечная проблема, когда уже придумают не рвущиеся? Я всё осень только на колготки и работаю wacko
  Поделиться с друзьями:
Alik80Дата: Среда, 03.10.2018, 16:18 | Сообщение # 4
Рядовой

Советую заказывать качественные колготы на этом сайте - https://markamoda.com.ua/termobele/
  Поделиться с друзьями:
Форум iptv » Курилка » Говорим обо всем (в рамках приличия) » Колготки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ViP-TV © 2018 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.