Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 20.04.2024, 05:16 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 20.04.2024, 02:53 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV Прибалтика 19.04.2024, 23:08 Aerosmit Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 19.04.2024, 21:33 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 19.04.2024, 21:32 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 19.04.2024, 20:36 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 19.04.2024, 20:31 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: kosmostar, Buldozer34, serjio1990  
ViP TV » Новости телевидения и цифровых технологий » Новости-ТВ (Самые-свежие) » Новости каналов (новости каналов или каналы новостей)
Новости каналов
kosoleg5Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:41 | Сообщение # 1

Новости каналов (Каналы новостей)


Или каналы новостей

 
Поделиться с друзьями:
VASYA1969Дата: Вторник, 29.03.2016, 14:42 | Сообщение # 256
Проект Ukraine Todау усилит работу своего сайта и закроет телевизионное вещание.

С 1 апреля телеканал иновещания Ukraine Today прекращает эфирное вещание и сконцентрирует свои усилия на поддержке и развитии сайта.
Об этом сообщила Татьяна Пушнова, генеральный продюсер Ukraine Today, в интервью Детектор Медиа.
«За период работы над проектом мы очень хорошо поняли свою целевую аудиторию, ее вкусы и источники получения информации. Для нас очевидно, что работа в интернете сейчас является приоритетной и более эффективной, именно там мы продолжим работу над существующими проектами и будем реализовывать новые», – прокомментировала Татьяна Пушнова.
«Запуск канала Ukraine Today носил социальную составляющую. Мы понимали необходимость поддержать государство в самый тяжелый его период – агрессии соседа, особенно в условиях, когда не было государственного канала, который смог бы взять на себя эту функцию. Сегодня мы убеждены, что канал завершил свою миссию. Начал работу государственный вещатель и, со своей стороны, мы готовы ему помогать и поддерживать», - прокомментировал Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа.
 
Поделиться с друзьями:
VASYA1969Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:53 | Сообщение # 257
Телеканал «Страна» поддержал урбанистическую конференцию

30 марта состоялась урбанистическая конференция в Ростове-на-Дону, которая открыла серию конференций 2016 года Московского урбанистического форума.
Через 2 года Ростове-на-Дону - крупнейший город юга России - будет принимать Чемпионат мира по футболу. На конференции эксперты обсудили, какие вызовы стоят перед властями, как подготовка к мероприятию повлияет на развитие региона, и как с максимальной пользой для города использовать чемпионат мира по футболу? На эти и другие вопросы ответили власти города и области, представители деловых кругов и ведущие мировые и российские эксперты-урбанисты.
Телеканал «Страна» стал информационным партнером конференции.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
VASYA1969Дата: Вторник, 29.03.2016, 18:33 | Сообщение # 258
Тала Калатай станет ведущей ICTV

Весна, как и положено, несет с собой много хороших новостей. Одна птичка мне напела, что телеканал ICTV, вдохновленный успехами проекта «Утро в большом городе», совсем скоро намерен запустить его дневную версию – «День в большом городе».

Подробностей о новинке пока очень мало, но мне все же удалось кое-что выяснить. К примеру, ведущих здесь тоже будет трое, и среди них нашлось место Тале Калатай. Впрочем, это и неудивительно: скорее всего, производством проекта займется Андрей Слободян, а зачем искать кого-то на стороне, когда дома сидит опытная ведущая?

Что до остальных – наберитесь терпения. Уверена, совсем скоро проект начнет активно обрастать подробностями.__________________
 
Поделиться с друзьями:
VASYA1969Дата: Среда, 30.03.2016, 11:18 | Сообщение # 259
В Калининградской области запустят новый круглосуточный телеканал

Начало вещания запланировано на май. В мае на территории региона начнёт вещать новый круглосуточный телеканал «Дюны». Об этом корреспонденту Калининград Ru рассказал представитель компании Евгений Палюра.
Наша задача — сделать качественный продукт, рассчитанный на широкие слои аудитории. До разработки концепции мы провели масштабное социологическое исследование, изучили потребности зрителей, узнали, чего не хватает калининградцам на местном телевидении, — пояснил Палюра.
Эфирная сетка телеканала «Дюны» предусматривает ежечасные выпуски новостей, итоги дня и недели, утреннее шоу, а также различные общественно-политические, развлекательные и просветительские программы. Руководство канала также планирует транслировать киноленты, мультфильмы и сериалы. Особое внимание планируется уделить новостям спорта и культуры. «Уверен, нам удастся соответствовать самым высоким запросам телезрителей», — отметил официальный представитель телеканала.


Сообщение отредактировал VASYA1969 - Среда, 30.03.2016, 13:12

 
Поделиться с друзьями:
VASYA1969Дата: Среда, 30.03.2016, 13:11 | Сообщение # 260
Южнокорейский телеканал снимет передачу об Узбекистане

Узбекистан планирует посетить съемочная группа южнокорейской государственной телекомпании KBS целях подготовки программы Super Asia, рассказывающей о передовых и развитых странах Азии. Одна из 6-серийных программ будет посвящена Узбекистану, сообщает НАЭСМИ.

Миниатюры


Сообщение отредактировал VASYA1969 - Среда, 30.03.2016, 13:12

 
Поделиться с друзьями:
VASYA1969Дата: Среда, 30.03.2016, 15:47 | Сообщение # 261
Нацсовет взялся за единственный в стране славяно-арийский телеканал

Спутниковый телеканал ТРК «Планета» (ООО «Телесеть «Уника ТВ») пройдет внеплановую проверку Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания на предмет трансляции клипов запрещенных российских артистов – Григория Лепса, Олега Газманова, Валерии, Стаса Пьехи и других. Мониторинг регулятора зафиксировал запрещенный контент 29 января-4 февраля и 18-24 февраля. Кроме того, 2 февраля в 18:00 телеканал ретранслировал программы NewsOne, что также тянет на нарушение.

В поисках истины я открыла сайт ТРК «Планета» и узнала, что живется телеканалу непросто, поскольку он не принадлежит никаким «олигархическим кланам – его содержит народ и журналисты». А от рекламы вещатель отказался, поскольку она «недобросовестна и вредна»: «Продвигая в массы спиртные напитки, лекарственные препараты, телелохотроны и выступления политико-религиозных сектантов, телеканалы несут людям разочарование, стресс, деградацию, обнищание и преждевременную смерть».

ТРК «Планета» называет себя «единственным славяно-арийским телеканалом», цель которого – «объединить славяно-арийские народы на основе познаний древней Веры и скрытого кладезя знаний Предков… «Наличие в эфире ТК социальных телепроектов мирового значения способствует дополнительному образованию, пропаганде здорового образа жизни, гармонии с природой и объединению вокруг нашего СМИ людей, не потерявших свое человеческое достоинство и национальное самосознание», - говорится на сайте канала. Как все это вяжется с Валерией, Газмановым и Лепсом, остается загадкой – представители вещателя на заседание не явились. Зачем каналу понадобилось ретранслировать NewsOne – тоже неясно.

Напомню, в июне 2015-го Нацсовет обратился в суд, чтобы аннулировать спутниковую лицензию «Планеты», но разбирательства тянутся по сей день. Чем закончится внеплановая проверка канала, узнаем совсем скоро, но есть подозрение, что вещателю придется воспользоваться указанным на его сайте принципом: «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих».


Сообщение отредактировал VASYA1969 - Среда, 30.03.2016, 15:47

 
Поделиться с друзьями:
VASYA1969Дата: Среда, 30.03.2016, 15:49 | Сообщение # 262
Новости телеканала UBR будет транслировать арабский UAAN____

Пока вы тут сидите, телеканал UBR начал сотрудничество с «Арабским культурным центром в Украине» в лице спутникового арабоязычного телеканала UAAN____. UAAN____ транслируется в Европе, на Ближнем Востоке и Африке, и часть его эфира посвящена Украине.

Теперь в рамках сотрудничества UBR будет предоставлять UAAN____ новостной контент, а взамен получать для трансляции цикл культурно-художественных программ «Music from Ukraine» – интервью с известными украинскими исполнителями, которые рассказывают о своем творчестве, отношении к ситуации в стране, патриотизме, своем вкладе в будущее Украины.

«Для нас очень важно, что канал UAAN____ обратил внимание именно на наши выпуски новостей, – говорит генпродюсер телеканала UBR Оксана Калитюк. – Ведь основной концепцией UBR и является подача оперативной, объективной и актуальной информации обо всех интересных и значимых событиях, происходящих в нашей стране. Все, что можно рассказать об Украине, есть в новостях UBR. Именно поэтому мы планируем дальнейшее продвижение и освещение информации обо всех сферах жизнедеятельности нашей страны посредством сотрудничества с телеканалами других стран».


Сообщение отредактировал VASYA1969 - Среда, 30.03.2016, 15:49

 
Поделиться с друзьями:
VASYA1969Дата: Среда, 30.03.2016, 15:56 | Сообщение # 263
Каналы холдинга "Москва Медиа" переходят на формат 16:9

Два телеканала холдинга "Москва Медиа" – "Москва 24" и "Москва Доверие" объявили о переходе на формат изображения 16:9 с 1 апреля, сообщает сайт "Работники TV".

"Переход на новый формат для нас – это естественный эволюционный шаг, - прокомментировал изменение главный продюсер "Москва Медиа" Алексей Вершинин. - Как человек, который сначала идет в детский сад, потом в школу, а потом в университет, так и телевидение проходит естественные фазы развития от черно-белого вещания к цифровому. "Школьный аттестат" у нас уже есть, можно сказать, что 1 апреля мы "поступим в институт".

Переход от старого соотношения сторон экрана 4:3 к современному стандарту 16:9 постепенно осуществляется на многих каналах. В Европе формат 16:9 является стандартным форматом вещания для большинства цифровых каналов. В России в нем работают каналы Первый канал, Россия HD, Россия 24, Спорт 1 (Россия), НТВ, ТВ Центр, ОТР, Рен ТВ, МТРК Мир, Звезда, Life News. А также большая часть зарубежных каналов, представленных на российском рынке.
 
Поделиться с друзьями:
VASYA1969Дата: Среда, 30.03.2016, 16:11 | Сообщение # 264
ВГТРК и телеканал Россия 1 снимут римейк сериала «Доктор Хаус»

Медиахолдинг ВГТРК и телеканал Россия 1 приступают к съемкам римейка одного из самых популярных американских сериалов "Доктор Хаус".
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу России 1.

Главную роль врача-диагноста в русской версии сыграет Алексей Серебряков. "Русская версия "Доктора Хауса" станет первым официальным римейком знаменитого сериала", - отметили в пресс-службе. Для России 1 его снимет продюсерская компания Александра Роднянского "Нон-стоп продакшн".В пресс-службе телеканала также добавили, что съемки начнутся в апреле. Первый сезон выйдет на экраны в конце года.

Американский сериал "Доктор Хаус" (House, M.D.) был снят компанией Universal Television для телеканала FOX network. Первый сезон вышел на экраны в 2004 году, последний - в 2012 году. Сериал вошел в книгу рекордов Гиннесса, как собравший максимальное количество зрителей: более 80 млн. (по данным на 2013 год). Сериал "Доктор Хаус" удостоен множества кино- и телепремий, в их числе несколько "Эмми" и "Золотых глобусов".

Основу сюжета составляет работа и жизнь команды врачей-диагностов. Каждая серия представляет собой почти детективный сюжет, в которой злодей это - болезнь, а сыщики - доктора, пытающиеся установить диагноз. Главную роль талантливого, циничного и остроумного доктора Хауса исполнил британский актер Хью Лори.


Сообщение отредактировал VASYA1969 - Среда, 30.03.2016, 16:12

 
Поделиться с друзьями:
VASYA1969Дата: Пятница, 01.04.2016, 14:07 | Сообщение # 265
В 2015 году выручка "СТС Медиа" в долларах упала более чем вдвое
По итогам 2015 года долларовая выручка российского холдинга "СТС Медиа"упала более чем в два раза, с $710,4 млн в 2014 году до $350,56 млн. Такая информация содержится в годовом отчете компании, опубликованном на нью-йоркской бирже NASDAQ.В рублях выручка медиахолдинга сократилась на 24% в сравнении с показателями 2014 года. Выручка от рекламы также снизилась на 20%. Отметим, что это хуже динамики развития всего рынка телевизионной рекламы. По данным Ассоциации коммуникационных агентств (АКАР), в 2015 году объем рынка ТВ-рекламы составил 136,7 млрд рублей. Это на 14% меньше, чем в 2014 году, когда показатель был на отметке 159,8 млрд рублей. 

"СТС Медиа" зафиксировал отрицательную динамику и по другим показателям. Так, операционная прибыль в долларовом выражении упала на 97% — c $157,9 млн в 2014 году до $4,6 млн, а чистый убыток увеличился до $487 млн с $109 млн в 2014 году. 

Как отмечается в отчете, чистый убыток отражает потери от продажи 75% операционной "дочки" "СТС Инвестментс" холдингу ЮТВ. Сумма сделки составила $193 млн. 

Напомним, что окончательное соглашение между "СТС Медиа" и "ЮТВ Менеджмент" было достигнуто в конце декабря 2015 года. Российский медиахолдинг продал долю операционного бизнеса для выполнения нового требования законодательства. С 1 января 2016 года в России вступил в силу закон по ограничению иностранного участия в российскх СМИ долей в 20%.
 
Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Суббота, 29.10.2016, 13:19 | Сообщение # 266
С 4 ноября 2016 года телеканал «Наше HD» продолжит вещание под названием «Наш Кинороман HD», а вместо телеканала «Семейное HD» появится «Наш Детектив HD».
Основу контента «Нашего Киноромана» составят драмы и мелодрамы, в основном рейтинговые российские сериалы (например, сериал «Практика» с рейтингом 7,37 на портале «КиноПоиск» или новинка 2016 года — «Замуж после всех»).
 
Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Суббота, 29.10.2016, 13:20 | Сообщение # 267
Группа компаний Bridge Media готовит ребрендинг своих музыкальных каналов.

Полномасштабный ребрендинг музыкальных телеканалов Bridge Media ожидается до конца 2016 года. На первом этапе обновление ждет телеканалы Bridge TV, Dange TV и TopsongTV.

Оформление и контент телеканала зарубежной музыки Bridge TV будут полностью обновлены, а кроме того, канал перейдет на широкоформатное вещание 16:9. Эфир пополнится программой Movie Time с саундтреками из популярных фильмов.

Кроме того, холдинг запустил новый телеканал в HD формате Bridge HD с коллекцией лучших видеоклипов отечественных и зарубежных исполнителей. Телеканалы Bridge TV Dance и Bridge TV Classic займут место каналов Dange TV и Topsong TV. Контент Bridge TV Dance пополнен мировыми хитами модных танцевальных направлений. На Bridge TV Classic соберутся клипы всех времен, полюбившиеся зрителям за всю историю музыкальной телеиндустрии.

Компания основана в 2005 году и производит и дистрибутирует несколько музыкальных телеканалов. Bridge Media Evolution, отразят стиль и динамику компании, соответствующие современным запросам аудитории.
 
Поделиться с друзьями:
K53Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:23 | Сообщение # 268
 
Поделиться с друзьями:
MonitorNWДата: Среда, 01.03.2017, 19:40 | Сообщение # 269
Телеканал «Новый Мир» платит деньги своим телезрителям!

Если Вы пользуетесь iptv-приставками  Kartina.TV,  Telepark.TV, Bestrussian.TV, Галактика.TV, Sunduk.TV, AuroraHD, Arbus.TV или Teleprom.TV у вас есть возможность ежедневно получать от телеканала «Новый мир» €1,00 на Ваш счет мобильного телефона в рамках "Акция по мониторингу качества трансляции телеканала «Новый мир»". 
Условия очень просты: 
1) Сделайте фото телеканала во время показа программы новостей.
2) Присылайте нам фотографию через Viber или Telegram по номеру: +4915214483002 . 

Чтобы стать участником Акции, Вам нужно прислать нам на электронную почту - [email protected] :
- ваши имя и фамилию
- дату рождения
- страну проживания
- номер телефона в международном формате
- название приставки
- пакета каналов.

В качестве вознаграждения Вы получите пополнение своего мобильного счета на €1,00 за каждый день участия в Акции. Пополнения производятся раз в неделю.

*от одного участника акции принимается одно фото в день, в любом из мессенджеров.
*фото должно быть четким, чтобы можно было прочитать заголовок новостного сюжета. 

Поехали! wink
 
Поделиться с друзьями:
volocoДата: Вторник, 11.07.2017, 20:43 | Сообщение # 270
Северная Корея начала телевизионное вещание на русском языке

Самая изолированная страна в мире — Северная Корея ведет, как известно,
очень активное радиовещание на заграницу на многих языках, включая
русский. В последние несколько недель Центральное телевидение КНДР также
начало готовить пробные телевизионные передачи на русском. Поговорим
обо всем этом подробнее.
Иновещательная радиостанция КНДР именуется «Голос Кореи» — это часть
так называемого Центрального Корейского Радио. Студии станции
расположены в Пхеньяне, и она работает на английском, французском,
немецком, испанском, русском, арабском, китайском, японском языках, а
также на корейском для диаспоры. Русская служба начала свою работу в
1963 г., и последние, как минимум, тридцать лет транслирует с одним и
тем же объемом вещания: ежесуточно выпускает пять часов вещания,
нацеленных на европейскую часть России – из них два часа также
параллельно предназначены и для аудитории на российском Дальнем Востоке.
Используются коротковолновые передатчики средней мощности – 200 кВт
(всего станция имеет около 15-ти коротковолновых передатчиков – все
указанной выше мощности) – они неплохо в случае русской службы
«добивают» до Москвы и далее. Кроме того, станция в прошлые годы очень
хорошо принималась на русском языке в Сибири и на Дальнем Востоке и на
средних волнах в вечернее и ночное время.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » Новости телевидения и цифровых технологий » Новости-ТВ (Самые-свежие) » Новости каналов (новости каналов или каналы новостей)
Поиск: