Логин:
Пароль:
[ · · · · ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Список телепрограмм (адрес телеканалов) 04.12.2016, 00:33 Vicceltne Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV 04.12.2016, 00:30 Vicceltne Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
Торрент телевидение, прошу тестировать. 04.12.2016, 00:26 Vicgtmoyh Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
Скорость интернет соединения 04.12.2016, 00:21 Victnzdxi Обсуждения плейлистов для IPTV-TV
Читать
Maxidix Proxy Scanner 04.12.2016, 00:17 Victnzdxi Программы для IPTV, сканеры портов, сканеры сетей, сканеры IP адресов
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 03.12.2016, 23:30 Buldozer34 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Webstream плейлисты 03.12.2016, 21:14 R11 IPTV бесплатные плейлисты
Читать
Страница 3 из 3«123
Форум iptv » Технический раздел » Книга жалоб и предложений к администрации. » Что добавить на форум? (Чего не хватает на форуме?)
Что добавить на форум?
MoldonДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:02 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Повысить репутацию пользователя

Ограничения по сообщениям. Это для чего? Вам не хватает флуда? Где я набиру 5 - 100 полезных сообщений. Я вообще не зависаю на форумах и кроме как в соц сетях я негде не наберу 30 сообщений и то это будет максимум.  Просто почитал немного форум и понял что сюда я со своими нулевыми знаниями я нечего не смогу добавить.

А так форум отличный, практически в каждой теме делаю для себя открытия.

Может как то можно сделать исключения?

Сообщение отредактировал Moldon - Воскресенье, 10.08.2014, 10:19

Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:18 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 193

Цитата Moldon ()
Ограничения по сообщениям. Это для чего? Вам не хватает флуда? Где я набиру 30 - 40 полезных сообщений. Я вообще не зависаю на форумах и кроме как в соц сетях я негде не наберу 30 сообщений и то это будет максимум.  Просто почитал немного форум и понял что сюда я со своими нулевыми знаниями я нечего не смогу добавить.

http://vip-tv.org.ua/forum/67-421-1 вот тут нет хайда по сообщения, изучите форум внимательно, а потом отписывайтесь
  Поделиться с друзьями:
KEHTДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:37 | Сообщение # 33
Рядовой

Предлагаю добавить автоматическое сшивание 2-х постов от одного пользователя.
Нет, оно-то классно набивать сообщения, но не элегантно как-то получается.
  Поделиться с друзьями:
silenttДата: Пятница, 18.09.2015, 18:58 | Сообщение # 34
Авы нет
Рядовой

Вернуть справа кнопку VLC для проверки потока.
  Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 19.09.2015, 10:43 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 417

Цитата KEHT ()
Предлагаю добавить автоматическое сшивание 2-х постов от одного пользователя.
Нет, оно-то классно набивать сообщения, но не элегантно как-то получается.

Не нужно, если бы это сшивание было умным и сшивало только одинаковых провайдеров, тогда другое дело. А так сшивать разных провайдеров - это не правильно. А модераторам потом расшивать прикажете? Если нужно какой-то убрать в ВИП тему.
Набивать сообщения здесь смысла нет smile

Сообщение отредактировал CRU - Суббота, 19.09.2015, 13:12

Поделиться с друзьями:
CRUДата: Суббота, 19.09.2015, 10:50 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Награды: 417

Цитата Moldon ()
Ограничения по сообщениям. Это для чего? Вам не хватает флуда? Где я набиру 5 - 100 полезных сообщений. Я вообще не зависаю на форумах и кроме как в соц сетях я негде не наберу 30 сообщений и то это будет максимум.  Просто почитал немного форум и понял что сюда я со своими нулевыми знаниями я нечего не смогу добавить.

Вы меня извините, вы с луны свалились? Вы как-то запоздали с таким замечанием. Мы уже как минимум пол года не ставим ограничения. Вы просматриваете полугодичные сообщения? Советую начинать со свежих.
  Поделиться с друзьями:
Y3HiKДата: Понедельник, 25.07.2016, 08:15 | Сообщение # 37
Полковник
Награды: 107

Уважаемый Админ!

Есть предложение, не продавать ВИП людям, заведомо известным в распространении листов по форумам.
Я думаю, что со мной согласятся люди, которые ценят труд и уважают других людей.
  Поделиться с друзьями:
Форум iptv » Технический раздел » Книга жалоб и предложений к администрации. » Что добавить на форум? (Чего не хватает на форуме?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

ViP-TV © 2016 Форум любителей iptv
Сохранить данные в файл M3U Конвертер плейлистов
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.